Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Жуковка55, кто-нибудь сталкивался? 

Создана: 14 Мая 2015 Чтв 19:08:29.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 11894

  1. Sicrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2015 Чтв 19:08:29
    Всем привет!

    Наверное многие видели комплекс "Жуковка" (строй.адрес масленникова 58) на пересечении жукова и масленникова.

    Подкупают панорамные окна, нестандартные планировки, подземный паркинг и расположение, за вполне разумные деньги.

    Но есть сомнения...каркас дома почти построен и уже местами стоят окна...но вот уже на протяжении 2 недель наблюдаю - рабочих там почти нет. Не более 5-10 человек в разгар рабочего дня и оставшиеся несколько этажей стоят вроде без какого-либо прогресса. И на млсн уже есть объявы с ценами ниже чем на офиц. сайте....И якобы, судя по инфе на том же офиц. сайте уже много что продано, то подкупает и хочется бежать "брать ипотеку уже завтра" пока еще что-то есть....

    Может у кого-то есть полезная инфа про эту стройку? Спасибо
  2. 14 Мая 2015 Чтв 19:31:41
    Sicrum писал(а): Всем привет!

    Наверное многие видели комплекс "Жуковка" (строй.адрес масленникова 58) на пересечении жукова и масленникова.

    Может у кого-то есть полезная инфа про эту стройку? Спасибо


    Потенциальный долгострой....этот проект уже идет несколько лет..я с ним сталкивался еще в 2013...то морозят....то резко нагоняют народу....
    Лучше выходить на сделку на этапе сдачи дома. Тем более в городе проблемы со сдачей домов с подземными паркингами встречаются.
    Вот сюда напиши....они в курсе всех подобных строек [внешняя ссылка]
  3. Sicrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2015 Чтв 19:56:55
    Mileiko Gennady писал : Вот сюда напиши....они в курсе всех подобных строек


    интересная ссылка, спасибо
  4. 14 Мая 2015 Чтв 20:05:57
    Sicrum писал(а) :
    Mileiko Gennady писал ... : Вот сюда напиши....они в курсе всех подобных строек


    интересная ссылка, спасибо


    Не за что....обращайтесь...всегда помогу..давно в этой сфере
  5. 10 Июня 2015 Срд 20:21:22
    Sicrum писал(а) : Всем привет!

    Наверное многие видели комплекс "Жуковка" (строй.адрес масленникова 58) на пересечении жукова и масленникова.



    Говорят, что в доме изменили проект, не будет таких фасадов, сделают керамогранит или в лучшем случае кирпич по фасаду положат.
    Сдачу дома скорее всего задержат, месяцев на 6.

    покупал квартиру у этого застройщика, то, что было в рекламном проспекте изменят на 30% в сторону ухудшения и удешевления. Гарантийные обязательства не соблюдают. Если задержат сдачу дома, заставят подписать доп соглашение к договору, что у вам претензий нет или не отдадут справку о 100% расчете для регистрации.
  6. Sicrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2015 Пон 19:09:33
    gargantua писал :
    Sicrum писал(а) ... : Всем привет!

    Наверное многие видели комплекс "Жуковка" (строй.адрес масленникова 58) на пересечении жукова и масленникова.



    Говорят, что в доме изменили проект, не будет таких фасадов, сделают керамогранит или в лучшем случае кирпич по фасаду положат.
    Сдачу дома скорее всего задержат, месяцев на 6.



    А я до сих присматриваюсь к этому дому, уже нашел нужную квартиру, вот думаю брать не брать))) Строить вроде начали ударными темпами (3 тфу), уже почти достроили башню, остальной каркас уже готов и окна почти все стоят.

    Частично сделаны фасады, вроде такие как в проекте. Как раз со стороны спортмастера, можно подойти и рассмотреть.

    6 месяцев задержка не особо большая, есть где жить. Лишь бы вообще построили ))) А то вот я смотрю на "почти готовый" дом на яковлева и страшно как то
  7. 21 Сентября 2015 Пон 19:21:13
    меня одного удивляет расположение окон на фасаде, выходящем на перекресток?
  8. Sicrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2015 Пон 19:42:20
    омич писал : меня одного удивляет расположение окон на фасаде, выходящем на перекресток?


    ты про то что они по-разному разбросаны?
  9. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2016 Чтв 22:15:58
    Вроде начинаются проблемы со сроками. Ссылаются на дождливую погоду и переносят сдачу на конец 16 года.
  10. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2016 Птн 0:40:57
    Экономят на всем.
    Вот такой колхоз получается
  11. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2016 Вск 15:56:44
    Жесть реальная :) Это вход в подъезд ?
  12. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2017 Птн 9:03:36
    Что слышно про сдачу дома ? Есть счастливые обладатели жилплощади ? :)
  13. Sicrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2017 Втр 18:51:14
    сказали в четверг получают свид-во о вводе в экспл.
  14. Sicrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2017 Втр 18:58:44
    если кому интересно узнать про дом побольше, вот мои посты на профильном форуме:

    http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=136872595&postcount=4210
    http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=131861467&postcount=3826

    если зайдете там в мой профиль, можно еще найти. Мне лень ))
  15. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2017 Чтв 22:24:33
    Спасибо.