Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Ошибка форума 

Создана: 20 Апреля 2015 Пон 22:21:26.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 85647

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Апреля 2015 Пон 22:21:26
    Зарегистрировался в пятницу. Но не смотря на уверения сообщений, что у меня лимит 1 каммент в час, получается 1 каммент в день.
  2. 26 Июня 2019 Срд 11:42:56
    Барабан писал :
    в общем разбаньте всех кого забанили и перестаньте тереть сообщения.

    ...
    кстати вот ее , в аду надо бы забанить,в качестве акта справедливого возмездия,...


    - Я такая вся противоречивая сегодня. Вся такая внезапная... (к/ф Покровские ворота)
  3. 26 Июня 2019 Срд 11:45:35
    Моеимязанято писал :
    Барабан писал :
    в общем разбаньте всех кого забанили и перестаньте тереть сообщения.

    ...
    кстати вот ее , в аду надо бы забанить,в качестве акта справедливого возмездия,...


    - Я такая вся противоречивая сегодня. Вся такая внезапная... (к/ф Покровские ворота)

    "я терпела.... я старалась... но! нет" - чисто театр! А модераторы в нём - актеры
  4. 26 Июня 2019 Срд 11:49:38
    Pihlak писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Барабан писал :
    в общем разбаньте всех кого забанили и перестаньте тереть сообщения.

    ...
    кстати вот ее , в аду надо бы забанить,в качестве акта справедливого возмездия,...


    - Я такая вся противоречивая сегодня. Вся такая внезапная... (к/ф Покровские ворота)

    "я терпела.... я старалась... но! нет" - чисто театр! А модераторы в нём - актеры

    Но с другой стороны, если посмотреть, справедливости ради, нас ведь тоже никто не заставляет сюда. Хотя, да.
  5. 26 Июня 2019 Срд 11:56:40
    Моеимязанято писал :
    Но с другой стороны, если посмотреть, справедливости ради, нас ведь тоже никто не заставляет сюда...
    Ну, это понятно. Когда меня тут один малограмотный за Ахматову забанил, мне даже понравилось: время сразу появилось, якобы, "дополнительное".
  6. 26 Июня 2019 Срд 12:00:45
    Ну, за Ахматову..., а как вы хотели, за такие-то слова.
    Надо было смайликами свои мысли выражать или плюсиками. А то Ахматову они тут цитируют. Совсем уже...
  7. 26 Июня 2019 Срд 12:08:06
    Моеимязанято писал : Ну, за Ахматову..., а как вы хотели, за такие-то слова.
    Надо было смайликами свои мысли выражать или плюсиками. А то Ахматову они тут цитируют. Совсем уже...
    Ну да, как говорила моя первая свекровь:"Сраные интеллиХенты"
  8. 26 Июня 2019 Срд 12:09:26
    Неплохо. Веселая, видать, была семейка.
  9. 26 Июня 2019 Срд 12:12:20
    "Иных уж нет, а те далече"
  10. 26 Июня 2019 Срд 12:14:56
    Люди живы, пока их помнят. (с)
  11. 26 Июня 2019 Срд 13:03:12
    Моеимязанято писал : Перечисли его в Фонд Мира во всем мире.

    а можно точнее?
    я что то погуглил фонды мира. И все такие прозападные, что противно даже рупь отправлять. Позволите какому нибудь нуждающемуся омскому ребенку отправить?
  12. 26 Июня 2019 Срд 13:07:24
    forkeeper писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Перечисли его в Фонд Мира во всем мире.

    а можно точнее?
    я что то погуглил фонды мира. И все такие прозападные, что противно даже рупь отправлять. Позволите какому нибудь нуждающемуся омскому ребенку отправить?

    Рубль как-то даже и неудобно ребенку отправлять, будет похоже на насмешку, была б хотя бы тысяча.
    Бросьте тогда его в какой-нибудь фонтан, что ли. Ну, типа, с пожеланиями за все хорошее всем и все такое.
  13. 26 Июня 2019 Срд 13:10:38
    Моеимязанято писал : Бросьте тогда его в какой-нибудь фонтан, что ли. Ну, типа, с пожеланиями за все хорошее всем и все такое.

    так и сделаю
  14. 12 Августа 2022 Птн 17:35:00
    Уберите проверку регистра текста внутри тэгов img и url.
    Идиотизм какой-то.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд