Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Творчество форумчан
 
 
 

Раздел: Творчество форумчан Нужна зрительская поддержка участнице конкурса. 

Создана: 19 Апреля 2015 Вск 21:16:01.
Раздел: "Творчество форумчан"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 80551

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Апреля 2015 Вск 21:16:01
    Уважаемые форумчане, сразу скажу, что денег не прошу. Куда-нибудь писать хвалебные отзывы не требую.
    Необходимо только одно: Посмотреть ролик с музыкальным выступлением Алины и если это выступление Вам понравилось, нажать на сердечко(сделать лайк).
    Подробности: Алина Сахань - участница детского конкурса АРТИСТ-ШОУ :: ДЕТСКИЙ СЕЗОН
    Проводится 19 апреля 2015 г. ЦУМ, г. Северодвинск
    Участники седьмого конкурсного дня проекта "Артист-шоу": ЦУМ ищет таланты! Детский сезон! выступили сегодня на центральном входе ЦУМа!
    Проголосовать за понравившегося вам участника можно прямо сейчас в раздел «Видеозаписи» в группе. Достаточно поставить «лайк» за участника, которому вы отдаете свое предпочтение.
    Внимание! Голосование за финалистов закончится в среду в 20:00

    Посмотрите ролик с выступлением Алины: [внешняя ссылка]
    Если Вам понравилось выступление, поддержите Алину, поставьте лайк за участника. Возможно, что Ваш лайк позволит Алине стать победительницей конкурса.
    Обращаю Ваше внимание, что поставить лайк имеют возможность только зарегистрированные пользователи социальной сети В контакте.
    Пысы: На момент оформления топика у Алины 135 лайков.
  2. 19 Апреля 2015 Вск 21:39:53
    +1
    А Вы почему за неё просите?)
  3. 19 Апреля 2015 Вск 21:45:41
    I3upyc писал : +1
    А Вы почему за неё просите?)

    Родная сестра моего зятя. Летом переезжают жить в Омск. Отец Алины родился и жил в Омске. Просто, девчёнка старается развивать дарованный ей природой талант. И она действительно трудяга. Но, у нас в России всё решают деньги. Поэтому, хочется чтобы она хотя-бы в таких конкурсах получала зрительские симпатии. Просто, по человечески для неё очень важна поддержка зрителей.
  4. 19 Апреля 2015 Вск 21:52:39
    Спасибо Наталье Репиной (Ржавитиной) и Сергею Ржавитину за поддержку на Новом омском чате.
  5. 19 Апреля 2015 Вск 21:53:04
    Заезженный номер... А чо, жопотряс не танцует? Так бы лайкнул Very Happy
  6. 19 Апреля 2015 Вск 21:57:38
    Dm1gorev1ch писал : А чо, жопотряс не танцует? Т

    Это как?
  7. 19 Апреля 2015 Вск 22:00:43
    Dm1gorev1ch писал : Заезженный номер... А чо, жопотряс не танцует? Так бы лайкнул Very Happy

    Иди уже. в вашу тему. Нет желания помочь, проходи мимо. Насильно никто не заставляет.
  8. 19 Апреля 2015 Вск 22:05:54
    tsj uyut2008 писал : Это как?

    Я б подсказал, да боюсь меня тут сторонники общественной морали и нравственности сожруть Гы-гы-гы
  9. 19 Апреля 2015 Вск 22:06:42
    Инженер писал : Иди уже. в вашу тему. Нет желания помочь, проходи мимо. Насильно никто не заставляет.

    Дык я ж новое и незаезженное предлагаю Гы-гы-гы
  10. 19 Апреля 2015 Вск 22:08:36
    Инженер писал : проходи мимо.
    Насильно никто не заставляет.

    где то я это слышала....
    девушка, обязательно плюсану
  11. 19 Апреля 2015 Вск 22:13:01
    Dm1gorev1ch писал :Я б подсказал, да боюсь меня тут сторонники общественной морали и нравственности сожруть Гы-гы-гы

    Каждому своё. Просто, приятно читать положительные мысли матери о своём ребёнке. И мне это тоже приятно, что пишет моя сватья на своей странице В контакте:
    Дорогие мои друзья, нам очень нужна ваша поддержка, сегодня Алинка выступала в Цуме и мне очень интересно ваше мнение, она так старалась)))Посмотрите пожалуйста видео и если вам понравилось то нажмите под ним на сердечко))))очень буду признательна вашим откликам т.к. 1 тур конкурса проходит по лайкам)))))
  12. 19 Апреля 2015 Вск 22:22:04
    Да всё это видно. И как старается тоже. Ну чо уж совсем-то старьё такое. Молодая ж ведь. Что нет более интересного нового, незаезженного? Не верю.

    ЗЫ. Вот например



    Норм Норм Норм
  13. 19 Апреля 2015 Вск 22:33:26
    Dm1gorev1ch писал : Да всё это видно. И как старается тоже. Ну чо уж совсем-то старьё такое. Что нет более интересного нового, незаежзеного? Не верю.

    Ну, во первых это детский конкурс. Репертуар выбирают организаторы конкурса. Ну и не надо забывать, что основной упор делался на детей. Потому-что это ЦУМ и естественно основная масса покупок делается для детей.
    А, по поводу более интересного нового. У меня конечно нет в архиве всех записей Алины. Но, есть записи из архива сватьи. Например, вот эта: [внешняя ссылка]
  14. 19 Апреля 2015 Вск 22:36:33
    Уволить организаторов к чёртовой матери Ржака
  15. 19 Апреля 2015 Вск 22:43:42
    tsj uyut2008 писал : А, по поводу более интересного нового. У меня конечно нет в архиве всех записей Алины. Но, есть записи из архива сватьи. Например, вот эта: [внешняя ссылка]

    Да тоже всё не то. Совок. Ну в 21-м веке живём же. Я считаю негоже петь такое молодым симпатишным особам женского и мужеского полу. Бабушкам в хоре - пожалуйста, но не молодежи Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд