Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Как вы пополняете рублевый кошелек webmoney? 

Создана: 11 Ноября 2006 Суб 23:55:26.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 11067

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Ноября 2006 Суб 23:55:26
    как пополняете ВЫ?
    если через мультикассу,то какую?
    где минимал. процент?какие сроки поступления бабоса на счет
  2. 02 Апреля 2009 Чтв 20:27:11
    ребята, я ОЧЕНЬ часто пользуюсь мультикассой, именно МУЛЬТИКАССОЙ, голубенький интерфейс такой, виндовый... для меня самое главное - быстрое поступление бабла на кошелек вебмани (я им уже лет 6 пользуюсь), а тут сегодня кидаю бабки, а их нет уже 3 часа (для меня УЖЕ!) Коммисия 5\%, но меня это устраивает за счет скорости, а теперь ее нету! кто-нить знает, в чем дело?
  3. 02 Апреля 2009 Чтв 21:35:48
    а насчет минимального процента - в тех же объявлениях, 1 к 1
  4. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    03 Апреля 2009 Птн 12:29:27
    ОПСБ:Персона-Интернет радует :)

    Даже в случае незачисления платежа на кошелек котрагентом возвращают деньги обратно без всяких усушек...

    Только там процент контрагента что-то около 4\%
  5. opupeoz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2009 Срд 19:40:27
    Доброго здоровья всем! Со времени последнего поста уже прошло прилично времени.... Что-то поменялось в лучшую сторону? Появились новые пункты приема с меньшей комиссией? Кто владеет информацией, отпишитесь пожалуйста! От себя сообщу, живу в райцентре, платил через ЧПэшника, занимающегося данным видом услуг. Девочки при приеме сообщили что комиссия 8\%. На деле же оказалось, что сняли 9\%. Посоветуйте где в Омске дешевле комиссии. Срок поступления не шибко актуален, так как собираюсь пополнять заблаговременно. Но информация о скрости поступления лишней не будет!!!
    С уважением!
  6. 18 Ноября 2009 Срд 22:34:43
    Через ОмскБанк платил, через систему "Город". Написано у них, что без комиссии...Положил на счёт 300 рублей, пришло 291,6... т.е. чуть меньше 3\% комиссия получается...
    Правда вчера и позавчера система не прнимала платежи на вебмани, может уже починили...хз...
    Если расчитываться в баксах надо, то лучше в офисе, который в ТЦ находится, у них курс выгоднее, чем на некоторых сайтах...хоть и комиссия 30 рублей не радует совсем...
  7. 1234567qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Ноября 2009 Суб 10:23:18
    введу в систему суммы до 10 000 вмр без процентов.
    ася 9685505
  8. opupeoz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2009 Суб 11:00:16
    1234567qwerty писал(а) : введу в систему суммы до 10 000 вмр без процентов.
    ася 9685505


    Первая же мысль - КИДАЛОВО. Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 21 Ноября 2009 Суб 11:08:11
    я в Нефтах закидываю, нормально, курс по ЦБ, а столбикам чего то недоверяю Very Happy Very Happy Very Happy
  10. opupeoz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2009 Суб 13:41:56
    jump писал : я в Нефтах закидываю, нормально, курс по ЦБ, а столбикам чего то недоверяю Very Happy Very Happy Very Happy


    jump а поконкретнее можно? Где в Нефтах-то?
  11. 21 Ноября 2009 Суб 13:55:12
    напротив Сибади, в том здании ещё Сыночки и дочки магазин, торгкомплекс Малина
  12. 1234567qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Ноября 2009 Суб 14:57:02
    opupeoz писал :
    1234567qwerty писал(а) ... : введу в систему суммы до 10 000 вмр без процентов.
    ася 9685505


    Первая же мысль - КИДАЛОВО. Very Happy Very Happy Very Happy


    нука нука! расскажи как можно вообще кинуть при вводе? уже куча народа ввела через меня и никто не жаловался. ты походу просто работница пресловутого барыжного офиса вебмани и гонишь что попало. вот вам не стыдно брать с людей такие проценты? это при том что при самостоятельном вводе-выводе процент намного меньше. а вводить можно и через систему город. НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ВАС БАРЫГ!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. opupeoz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2009 Суб 20:05:44
    1234567qwerty писал(а) :
    нука нука! расскажи как можно вообще кинуть при вводе? уже куча народа ввела через меня и никто не жаловался. ты походу просто работница пресловутого барыжного офиса вебмани и гонишь что попало. вот вам не стыдно брать с людей такие проценты? это при том что при самостоятельном вводе-выводе процент намного меньше. а вводить можно и через систему город. НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ВАС БАРЫГ!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    1234567qwerty, ну насмешил Very Happy Ладно не дуйся, нас просто жизнь учит постоянно, что бесплатного ничего нет. Расскажи, плиз, как ты это делаешь - я тут не шибко силен. А по поводу >>ты походу просто работница пресловутого барыжного офиса вебмани<< посмотри мой первый пост в этой теме, про энтих работниц Very Happy
  14. 1234567qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Ноября 2009 Вск 11:34:29
    подезжаешь ко мне домой. заходишь. включаем компьютер. запускаем кипер класик. переводим на указанный тобой номер с протекцией на 1 день. ты платишь наличными. приходишь домой и завершаешь перевод вводом кода протекции. можно без кода но тогда пиши номер лично и подписывайся что именно на этот номер нужно совершить перевод.
    могу приехать к тебе и у тебя дома совершить перевод.
  15. 22 Ноября 2009 Вск 17:42:22
    1234567qwerty писал(а) : подезжаешь ко мне домой. заходишь. включаем компьютер. запускаем кипер класик. переводим на указанный тобой номер с протекцией на 1 день. ты платишь наличными. приходишь домой и завершаешь перевод вводом кода протекции. можно без кода но тогда пиши номер лично и подписывайся что именно на этот номер нужно совершить перевод.
    могу приехать к тебе и у тебя дома совершить перевод.


    а какая те выгода тогда со всего этого?
  16. 22 Ноября 2009 Вск 19:27:29
    ОТП - интернет банк золотой короны. Стандартный платеж Гарантийному бюро.
    + Выходить из дома не требуется.
    + Название "электронные деньги" полностью себя оправдывает. Никакой налички

    - Высоковатый процент. Я точно не узнавал, но с 200 рублей на кошелек попадает чуть более чем 194. Т.е. почти 3\%.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд