Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3084 (+239), просмотров: 291231

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 204, 205,
  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 29 Марта 2018 Чтв 9:13:40
    Коро писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Опять начала дурочкой прикидываться? Сразу про какие-то пределы обязанностей заговорила.
    Или ты не отличаешь агрессию от оскорблений?

у меня есть пределы , где я могу редактировать. так понятно?
    тупые оскорбления это тупая агрессия, порождающая еще большую агрессию, во что и вылилась тема про "Вишню"

Понятно. Опять съехала.
    Чего и следовало ожидать.
  3. 29 Марта 2018 Чтв 9:18:06
    Моеимязанято писал :
    Понятно. Опять съехала.
    Чего и следовало ожидать.

понимай как хочешь. мне просто надоело и противно быдлохамство. (сейчас не про Серга)
  4. 29 Марта 2018 Чтв 13:27:13
    Коро писала : я стерла. все уже устали от бешеной агрессии.
    скорее всего, буду только скрывать такие сообщения и ответы в таком же тоне, чтобы не было домыслов.

Скажи, а кто перед тем как стереть откорректировал моё сообщение, внеся в него конкретный смысл?
  5. Lexss_ss

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2018 Чтв 13:32:07
  6. 29 Марта 2018 Чтв 13:34:42
    Павел Urman писал :
    Коро писала ... : я стерла. все уже устали от бешеной агрессии.
    скорее всего, буду только скрывать такие сообщения и ответы в таком же тоне, чтобы не было домыслов.

Вон оно что... Бешеной агрессии там не было, а позицию человека, не желающего принимать мнение, отличное от своего, определяет ясно.
    Я бы восстановил.
    ПС. Аллеся не дура, СергС.

Я не знаю, дура она или нет, я сказал "бабы-дуры, какие же вы...", кто-то исправил мой пост на "быбы-дуры, и вы все тоже", что несёт несколько другой посыл.

В моём посыле не было конкретики, было разочарование от глупых бабских рассуждений, в том числе и от Аллеси, типа "испуганный Путин....", мне вспомнилась Мегин Келли, которая брала интервью у Путина и потом хвасталась - я загнала своими вопросами Путина в угол :))) Какие же они бабы...
  7. 29 Марта 2018 Чтв 14:18:20
    ну вы то мужчины -масштабами мыслите
    а нам остались исключительно нюансы
  8. 29 Марта 2018 Чтв 19:47:24
    Serg S писал :

Я не знаю, дура она или нет, я сказал "бабы-дуры, какие же вы...", кто-то исправил мой пост на "быбы-дуры, и вы все тоже", что несёт несколько другой посыл.

не исправила, а неточно вспомнила что там было. сейчас верну как должно быть
  9. 06 Апреля 2018 Птн 14:19:24
    риспект корейцам:

Бывшего президента Южной Кореи Пак Кын Хе приговорили к 24 годам тюрьмы после того, как ее признали виновной в злоупотреблении полномочиями и коррупции, сообщает BBC в пятницу, 5 апреля

Также суд назначил ей штраф в почти 17 миллионов долларов.

Обвиняемая не явилась в суд на оглашение приговора. Она и ранее бойкотировала слушания и заявляла, что судьи к ней предвзято относятся. Пак Кын Хе отвергла все обвинения.

Ранее южнокорейские СМИ сообщали, что прокуратура страны просила наказать бывшего лидера 30-ю годами тюрьмы.

В декабре 2016 парламент Южной Кореи проголосовал за отставку президента Пак Кын Хе. К импичменту привел скандал, связанный с ее приближенной Цой Сун Силь, которая не работала в администрации президента, но правила тексты президентских выступлений до того, как Пак Кын Хе их публично читала.

По мнению оппозиции, доверив дела государственного управления своей подруге, Пак Кын Хе нарушила конституцию страны.
    [внешняя ссылка]
  10. 06 Апреля 2018 Птн 20:54:49
    И все-таки, ребята, я вам так скажу, как не крути, а главная гнида на нашем форуме, король гнид и гнидой погоняет - это АлексАдмин.
    Вот нет бы чего позитивного создать, консолидирующего, сказать бы: Ребята, хорош собачиться, давайте подумаем как дальше жить, все-таки в одной стране живем, детям нашим здесь жить. Мы все разные, как соседи, но подъезд-то общий, давайте находить общий язык.
    А он, гнида позорная, очередную междуусобицу затеял.
    А вы, кстати, повелись.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 204, 205,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru