Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девушку для общения 

Создана: 01 Марта 2015 Вск 10:31:27.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 18, просмотров: 18025

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Марта 2015 Вск 10:31:27
    Всем привет, ищу девушку для общения/переписки, а далее как карта ляжет)
    Мне 29 лет, рост 185, вес 110. Сторонник здорового образа жизни, не бухаю, не курю), хотелось бы общаться с такими же)
    Контакты:
    Ася: 367284848
    Скайп: dima8511
    Майл-агент: d-karpiki@mail.ru

    Кто хочет общаться только после просмотра фоток - не вопрос, пишите в личку, кину ссылку на фотоальбом)

    Тему далее отслеживать не намерен, флудите сколько хотите, хотя по мне это глупый про...нг своего времени)
  2. 02 Марта 2015 Пон 1:12:47
    Серьезно, мужик, ты надеешься кого-то здесь найти?
    А не проще ли зайти в паблик в вк, по какому нибудь сериалу или твой любимый паблик, и там уже найти девушку из твоего города и по интересам?
  3. 02 Марта 2015 Пон 17:23:07
    да скорее посмотреть что будет, раньше видел много таких, а что "внутри" не знаю=)
    Кто-то в агенте добавил, переотправьте запрос, т.к. его антиспам заблочил)
  4. 02 Марта 2015 Пон 17:48:20
    Нет тут девушек. В соцсетях в основном тридцатилетние разведенки с довеском, желающие найти спонсора. С очень высоким ЧСВ. Онижеженщины, а значит ты должен заботиться о них и их детях
  5. 02 Марта 2015 Пон 17:53:21
    Скоро женюсь писал : ты должен заботиться о них и их детях

    эт типа плохо заботиться о женщинах и детях?
  6. 02 Марта 2015 Пон 18:13:48
    Б_яПоэт писал :
    Скоро женюсь писал ... : ты должен заботиться о них и их детях

    эт типа плохо заботиться о женщинах и детях?

    разве я где-то написал что это плохо?
  7. 02 Марта 2015 Пон 18:17:08
    Скоро женюсь писал :В соцсетях в основном тридцатилетние разведенки с довеском, желающие найти спонсора. С очень высоким ЧСВ.


    Праально. Молодым симпатишным и в жизни внимания выше крыши. Все кто хотят выходят удачно замуж до 25.

    а странные и разведенки живут он-лайн
  8. 02 Марта 2015 Пон 18:22:10
    Скоро женюсь писал : Нет тут девушек. В соцсетях в основном тридцатилетние разведенки с довеском, желающие найти спонсора. С очень высоким ЧСВ. Онижеженщины, а значит ты должен заботиться о них и их детях

    Аминь, брат Very Happy
  9. 02 Марта 2015 Пон 18:32:37
    Скоро женюсь писал :В соцсетях в основном тридцатилетние разведенки с довеском, желающие найти спонсора. Онижеженщины, а значит ты должен заботиться о них и их детях
    Не логично, совсем. Одно не вытекает из другого. Из статуса "женщина" ну совсем не вытекает - "заботиться о них и их детях". Нет связи. Скорее это ваша додумка. Стесняюсь спросить - вы что, серьезно знакомитесь с кем-то в соц. сетях?
  10. 02 Марта 2015 Пон 18:36:46
    cherms писал : Все кто хотят выходят удачно замуж до 25.


    ё-моё, ощущаю себя старухой й после таких слов Грустно :-(
  11. 02 Марта 2015 Пон 18:41:32
    Горец писал : Из статуса "женщина" ну совсем не вытекает - "заботиться о них и их детях".

    Совершенно верно. Я тоже так считаю
    ps Женщина это не статус. Смайлик :-)
  12. 02 Марта 2015 Пон 18:42:42
    Sonya118 писала :ощущаю себя старухой
    Меньше верь и слушай такие заявления. Если чувствуешь внутри себя на 20 - значит так оно и есть. Выбрасывай из головы чужие суждения. Считай их применительно к себе заблуждением.
    Скоро женюсь писал :Я тоже так считаю
    ps Женщина это не статус. Смайлик :-)
    Как же меня вот текст бесит, без конца не так понимают. Я намекаю, что неверно твоё суждение. Ты сам навесил им ярлык и сделал вывод исходя из этого. Прими как данность, что любая девушка - человек. Исходи из этого. Что ты выпускаешь мысленно в мир, то и возвращается к тебе. Негатив притягивает негатив. Послав мысленно негативную информацию, желание - вернется ровно то же, удвоенное, утроенное.
  13. 02 Марта 2015 Пон 18:45:15
    Скоро женюсь писал : Женщина это не статус. Смайлик :-)
    а средство передвижения.)))
  14. 02 Марта 2015 Пон 18:53:24
    cherms писал : Все кто хотят выходят удачно замуж до 25.

    а странные и разведенки живут он-лайн
    даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца
  15. 02 Марта 2015 Пон 19:03:48
    Вискоза писала :есть надежда выйти замуж за принца
    Зачем женщинам принц? Что вы с ним будете делать? Вот смотрите, отличная спортсменка, вышла за принца, вглядитесь в её лицо, она счастлива? Незадолго до свадьбы сбежала, охрана нашла, вернули.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд