Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело С днём защитника Отечества! Открытка от героев Новороссии. 

Создана: 23 Февраля 2015 Пон 14:03:41.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 25218

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Февраля 2015 Пон 14:03:41


    В ролях:
    Слева - терпила-москаль. Справа - доведённый до отчаянья шахтёр донбасса.
  2. 23 Февраля 2015 Пон 18:42:45
    Очередной вброс, Украина золотая наверное загнулась, там Панько один остался вот и открыли новую "бомбу"... Мы краснеем!
  3. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Февраля 2015 Пон 19:36:46
    OmskLis писал : Очередной вброс

    Без опровержения от шария не считается, незачёт.
  4. 23 Февраля 2015 Пон 19:53:55
    nenuzhno писал(а) :
    Ха, эти люди ещё пытаются напугать меня "кровавым майданом, который заканчивается гражданской войной".
    Если гражданская война - это когда якуты мочат москалей в сортире - то меня это полностью устраивает. Ещё лучше, если это происходит на Украине.

    Тот очень редкий случай, когда мне хочется материться.
    Что хорошего, когда кто-то кого-то мочит? Неважно где. Вам нравится наблюдать со стороны такие сцены? Постить хрень в полной уверенности что тебя это не коснется - одно. Почувствовать на своей шкуре - другое. Что Вы знаете о гражданской (самой страшной из возможных) войне? Вопрос риторический. Ибо, если бы хоть как-то прочувствовали её по отношению к себе или своим близким - думали бы иначе.
  5. 23 Февраля 2015 Пон 20:25:37


  6. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Февраля 2015 Пон 20:36:54
    Рябина писала :Что Вы знаете о гражданской (самой страшной из возможных) войне?


    Если б на видео ещё были граждане Украины - но это ведь интервенты. Интервенты - не редкость в гражданских войнах, зачастую "гражданские войны" интервентами и затеваются.

    Рябина писала :Неважно где.

    Ага, неважно. Куда дальше эти клоуны поедут друг друга мочить в сортире за "русский мир"? Чем они в РФ займутся, когда проект "новороссия" накроется?
  7. 23 Февраля 2015 Пон 21:12:57
  8. 23 Февраля 2015 Пон 21:24:06
    nenuzhno писал(а) :
    Ага, неважно. Куда дальше эти клоуны поедут друг друга мочить в сортире за "русский мир"? Чем они в РФ займутся, когда проект "новороссия" накроется?

    Понимаете, события на Украине коснутся нас. Всех. И не только в виде санкций. Кого-то уже коснулось. Это человеческие жизни. И я не вижу причины для юмора. Он оскорбителен. Для меня во всяком случае так. Я не знаю, ну это как смеяться над пожаром в соседнем доме, в то время как у самого уже занимается крыша.
  9. 23 Февраля 2015 Пон 21:40:02
    Рябина писала :а "якуты" в привязке к сюжету оскорбительны в связи с якутским происхождением дорогого мне человека.

    ну в данном сюжете "якут" выступает в довольно гордой роли, не то что забитый трусливый москвич Смайлик :-)
    У меня с этим несколько иные ассоциации.
    Когда я в армии служил, поначалу "чурки" у нас были очень смелыми, чувствовали между собой единство против русских, зашугивали. Но мы быстро смекнули и договорились всегда заступаться друг за друга, по такому принципу - если "чурки" нападают, то кто это видит сразу без разговоров и сомнений вписывается за своих, так сказать, брат за брата, без разборов кто там прав кто виноват.
    Поэтому у нас в принципе такая ситуация невозможна была чтобы какой-то, скажем там, "бурят", бил бы лицо славянской внешности, а другие бы стояли смотрели.
    Ну и сам факт того, что за "рюський мир" на Донбассе воюют какие-то "чурбаны", конечно, очень характерен в контексте общей ситуации.

    Рябина писала :Последнее время очень хорошо прослеживается заказной характер интернет информации

    И это как-то мешает докопаться до истины при желании? Мне - не мешает. Год прошел, за год разве что имбецилы не разобрались, кто за правду, а кто за "царство дракона".
  10. 23 Февраля 2015 Пон 21:49:26
    AlexAdmin писал :
    Рябина писала ... :Последнее время очень хорошо прослеживается заказной характер интернет информации

    И это как-то мешает докопаться до истины при желании? Мне - не мешает. Год прошел, за год разве что имбецилы не разобрались, кто за правду, а кто за "царство дракона".

    Вы знаете, я честно пыталась разобраться в ситуации. И с той и с другой стороны перелопатила много материала. И я не разобралась. Не возьму на себя вышеназванный диагноз, я просто пришла к выводу, что пресловутая правда за семью печатями, они (главы) может пьют чай и пилят деньги на закрытых встречах, а мы видим только верхушку айсберга и шумим по этому поводу. Это с одной стороны.
    А с другой стороны, есть реальные пострадавшие люди, в роли пешек, подставных, да. Но они живые, чьи-то семьи, дети и т.д. И у них не особо выбор то. И вот это трагедия. Поэтому я не понимаю, где здесь смеяться.
  11. 23 Февраля 2015 Пон 21:57:29
    Рябина писала :я честно пыталась разобраться в ситуации. И с той и с другой стороны перелопатила много материала.

    Может быть подкинете хоть какую-то зацепку для сомнений в том, что путофашистские мрази ведут войну против Украины? По решению путина всякий сброд со всей страны РФ, всякие уголовники, бандиты, кадровые военные, и просто всякие подонки, любящие убивать людей, организованно собираются, вооружаются до зубов самым современным оружием, танками, градами, ураганами, смерчами, буратинами всякими, бесконечным числом патронов, снарядов и ракет, и отправляются воевать против русского народа на Украине. Дайте мне повод в этом усомниться, ну хоть зацепочку какую!
  12. 23 Февраля 2015 Пон 22:24:00
    AlexAdmin писал :
    Может быть подкинете хоть какую-то зацепку для сомнений в том, что путофашистские мрази ведут войну против Украины? По решению путина всякий сброд со всей страны, всякие уголовники, бандиты, просто всякие подонки, любящие убивать людей, организованно собираются, вооружаются до зубов самым современным оружием, бесконечным числом патронов и снарядов, и отправляются воевать против русского народа на Украине. Дайте мне повод в этом усомниться, ну хоть зацепочку какую!

    А у Вас какие подтверждения Вашим словам? Я сказала - что никаких выводов не сделала, а разговор с очевидцами к делу не пришьешь.
  13. 23 Февраля 2015 Пон 22:33:28
    Рябина писала :А у Вас какие подтверждения Вашим словам?

    Даже если черпать информацию только из путофашистских СМИ, вроде новостей 1-го канала зомбоящика, то даже там найдется неограниченное количество подтверждений вышеозначенной картине происходящего. Можно вообще не слушать противоположную сторону, а слушать только исключительно одних лишь путофашистских геббельсов, и всё равно всё очевидно - если уж не сразу, то максимум за месяц. А уж тем более за год.
  14. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Февраля 2015 Пон 22:40:29
    Рябина писала :Понимаете, события на Украине коснутся нас. Всех.

    Ещё как понимаю. Ещё со времён "крымнаша". И не только в виде санкций.

    Рябина писала :Я не знаю, ну это как смеяться над пожаром в соседнем доме, в то время как у самого уже занимается крыша.

    На седьмой день "Зоркий Глаз" заметил, что в камере нет одной стены.

    Рябина писала :реальные пострадавшие люди, в роли пешек, подставных, да. Но они живые, чьи-то семьи, дети и т.д. И у них не особо выбор то.

    Чего? Якут и москвич не имеют выбора, ехать им на Украину стрелять украинцев или нет? Как можно помочь их несчастью? Я не могу дать им выбор, я у них его не отбирал. Посочувствовать семьям убийц, террористов, наёмников, оккупантов и интервентов в принципе могу, конечно, если вам от этого легче станет.
  15. 23 Февраля 2015 Пон 22:53:18
    AlexAdmin писал :
    Даже если черпать информацию только из путофашистских СМИ, вроде новостей 1-го канала зомбоящика, то даже там найдется неограниченное количество подтверждений вышеозначенной картине происходящего. Можно вообще не слушать противоположную сторону, а слушать только исключительно одних лишь путофашистских геббельсов, и всё равно всё очевидно - если не сразу, что максимум за месяц. А уж тем более за год.

    Это Ваше видение. Субъективное. И подача материала - тоже чье-то. Путину и иже с ним ( в том числе и любимым Вами европейским лидерам) выгоднее, чтобы это считали правдой, а не то, как есть на самом деле.
    Ситуация с Крымом мне напоминает Аншлюс, а реакция Европы - Мюнхенский сговор и "странную войну" конца 30-х годов прошлого века. У нее и тогда был , и сейчас есть свой интерес в этом. И винить во всем Россию - глупо.
    Все неоднозначно.
  16. 23 Февраля 2015 Пон 22:54:56
    nenuzhno писал(а) :
    Чего? Якут и москвич не имеют выбора, ехать им на Украину стрелять украинцев или нет? Как можно помочь их несчастью? Я не могу дать им выбор, я у них его не отбирал. Посочувствовать семьям убийц, террористов, наёмников, оккупантов и интервентов в принципе могу, конечно, если вам от этого легче станет.

    Я не об этом.
    ne nuzhno
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд