Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 929977

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113,
, 115 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 10 Ноября 2017 Птн 23:58:16
    FORA33 писала :
    avd173791 писал ... :
    Про маньяков что ли? Только сдается мне.Это опять сказки с остановки... Confused

    до сих пор помню..когда появилась новость , что Жанна Фриске болеет раком.. одна калбитка(прям как ты сейчас) сказала: ХА! Очередной пиар ход.

    надеюсь ты услышал мой посыл Авэдэша?

    Сама фраза"услышал" уже говорит не о чём...Склизкая она очень и не терплю...Главное понять и уяснить,а услышать можно и лай собачий...
    Есть притча,про мальчика-пастуха.который всё время кричал,волки-волки.Из деревни всё время прибегали и никогда волков не было.А когда и правда пришли волки,мальчик хоть и кричал,что волки,никто не пришёл.Ибо доверия ему не было.А волки перегрызли всё стадо...
    Увы,откуда она черпает информацию и сылкам кому с форума она безоговорочно доверяет,уже исчерпали доверие.Так что когда придут волки,задумаешься.Не опять ли? Увы?
  3. 11 Ноября 2017 Суб 0:02:59
    Андрей ты балбес.
    в таких случаях лучше перебдеть- чем потом мстить педофилу..
    тем более она сказала- реально есть и потерпевшие и заявления уже.
  4. 11 Ноября 2017 Суб 0:07:01
    FORA33 писала : Андрей ты балбес.
    в таких случаях лучше перебдеть- чем потом мстить педофилу..
    тем более она сказала- реально есть и потерпевшие и заявления уже.

    Да ни чё она не сказала...Только предположения...
    А перебдеть надо всегда,до появления всяких информаций.Изначально в ребёнка заложить,что нельзя брать у дяденек конфетку...А когда рак на горе свистнет и когда про это на остановке расскажут,можно и опоздать...
  5. 11 Ноября 2017 Суб 0:08:19
    avd173791 писал :
    FORA33 писала ... : Андрей ты балбес.
    в таких случаях лучше перебдеть- чем потом мстить педофилу..
    тем более она сказала- реально есть и потерпевшие и заявления уже.

    Да ни чё она не сказала...Только предположения...
    А перебдеть надо всегда,до появления всяких информаций.Изначально в ребёнка заложить,что нельзя брать у дяденек конфетку...А когда рак на горе свистнет и когда про это на остановке расскажут,можно и опоздать...

    ой фсё.
  6. 11 Ноября 2017 Суб 0:16:33
    FORA33 писала :...
    в таких случаях лучше перебдеть- чем потом мстить педофилу..
    тем более она сказала- реально есть и потерпевшие и заявления уже.

    1. Бдеть нужно всегда. Вне зависимости от того, что сказали на форуме.
    2. В случае наличия хотяб одного эпизода из описанного сейчас полгорода стояло бы раком. Менты шуршали бы крылышками, но уже единожды сидевший в течении суток - двух уже давал бы показания (в случае если менты нашли первыми). Сидельцу с такой статьей не укрыться нигде. А уж тем более при рецидиве. Найдут как менты, так и воры. Я не облагораживаю и не героизирую воров. Но им просто не нужен неизбежный кипиш, Посему, думаю (и надеюсь) дачница просто ввелась в заблуждение.
    2. Сказанное в п. 2 не отменяет сказанное в п. 1. Бдить нужно всегда.
  7. 11 Ноября 2017 Суб 0:20:33
    Mikael72 писал:
    1. Бдеть нужно всегда. .......... Бдить нужно всегда.

    ой фсё!!!! сказала Недовольство!
  8. 11 Ноября 2017 Суб 0:23:52
    FORA33 писала :
    Mikael72 писал:
    1. Бдеть нужно всегда. .......... Бдить нужно всегда.

    ой фсё!!!! сказала Недовольство!

    Главное, не взбзднуть ...
  9. 11 Ноября 2017 Суб 0:33:15
    омич! забань синявку лохматую Exclamation Недовольство!
  10. 03 Декабря 2017 Вск 14:58:54
    В пятницу "разминирование" удалось наблюдал. В 13-30 приехали МЧСники, через 10 минут скорая. Пепсы подтянулись к 14-00, зашли в троллейбус, вынесли забытый кем то пакет, посмотрели что там, сели в машину и уехали, за ними потянулись остальные. При этом пол часа возле "заминированного" троллейбуса останавливались другие и происходила высадка пассажиров. И тут сам собой назревает вопрос - к чему весь этот цирк?

  11. 03 Декабря 2017 Вск 15:11:13
    SLDENIK писал(а):И тут сам сабой назревает вопрос - к чему весь этот цирк?
    Нагнетают - "кругом враги", "сплотимся все вокруг сами знаете кого", "в Сирии мы не просто так".
    Я мало двигаюсь по Омску и то попадал в этом году - школьник ранец забыл и всех высадили из автобуса и Герцен-Плазу "заминировали".
  12. 03 Декабря 2017 Вск 15:25:26
    Roman! писал : Нагнетают - "кругом враги", "сплотимся все вокруг сами знаете кого",
    Чушь несёшь, в твоём примере тоже не доработали, Герцена надо было перекрыть.
  13. 03 Декабря 2017 Вск 15:48:08
    SLDENIK писал(а) :
    Roman! писал ... : Нагнетают - "кругом враги", "сплотимся все вокруг сами знаете кого",
    Чушь несёшь, в твоём примере тоже не доработали, Герцена надо было перекрыть.


    Смотри глубже - недоработка в том, что в свое время Александра Ивановича Герцена надо было расстрелять еще в младенчестве ! Мы краснеем!
  14. 03 Декабря 2017 Вск 18:34:34
    Roman! писал :
    SLDENIK писал(а) ... :
    Roman! писал ... : Нагнетают - "кругом враги", "сплотимся все вокруг сами знаете кого",
    Чушь несёшь

    Ты исходный-то собственный вопрос не забыл?
    SLDENIK писал(а):И тут сам сабой назревает вопрос - к чему весь этот цирк?
    Твая версия ответа? бе-бе-бе раз моя чушь.
    Нужно выполнять инструкцию по ЧС до конца, эвакуация и блокировка места происшествия.
  15. 11 Января 2018 Чтв 0:05:43
  16. 12 Января 2018 Птн 20:57:51
    На Кордном какой-то кабздец произошёл. Дофига скорых, пожарок, ментов проехало
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113,
, 115 ... 181, 182, 183  Вперёд