Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Покупки на eBay и в американских магазинах. Оплата. Доставка 

Создана: 05 Ноября 2006 Вск 4:05:27.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5057

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Ноября 2006 Вск 4:05:27
    Предлагаем помощь в покупке интересующих вас товаров на всемирном аукционе eBay и на сайтах самых популярных американских магазинов. Поможем зарегистрироваться на eBay,оплатим покупку, доставим к вам купленный товар быстро, надежно, недорого. Вы сможете купить все, что вас интересует и чего нет в магазинах вашего города.Всю информацию о том как это работает, сколько стоит, ссылки на магазины вы найдете на нашем сайте [внешняя ссылка]
  2. 05 Ноября 2006 Вск 4:24:51
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы а смысл?
  3. 05 Ноября 2006 Вск 10:29:34
    Kupionline писал(а) :Предлагаем помощь в покупке интересующих вас товаров на всемирном аукционе eBay и на сайтах самых популярных американских магазинов. Поможем зарегистрироваться на eBay,оплатим покупку, доставим к вам купленный товар быстро, надежно, недорого. Вы сможете купить все, что вас интересует и чего нет в магазинах вашего города.Всю информацию о том как это работает, сколько стоит, ссылки на магазины вы найдете на нашем сайте [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    lol
    —-
    Наша компания зарегистрирована в штате Нью-Йорк, США в 2001г. Информация о нашей компании есть в официальной базе данных Государственного Департамента штата Нью-Йорк.
    —-
    И че?
    Регистрация LLC в NY стоит $1000-$1200
    Срок регистрации неделя, готовая c регистрацией в 2001 чутка дороже
    Я могу хоть 100 штук зарегить не вставая с кресла

    ____
    Мы уже 5 лет в бизнесе, у наших клиентов никогда не было причин привлекать нас к суду, а это значит, что мы хорошо делаем свою работу и у нас есть опыт.
    ____
    Да Да Да
    А почему домен зареген 26 октября сего года?
    Почему домен зареген на Аризонскую компанию? (если вобще не левак в хуиз)
    И интересно как нерезидент может привлечь к суду?


    ——-
    Мы имеем возможность принимать кредитные карты-это значит, что мы прошли специальную регистрацию и все данные о компании -ее регистрация, активный статус, отсутствие долгов, адрес компании, кредитная история, персональная информация о руководителях компании и др.информация были тщательно проверены американским банком и мерчант провайдером, которые предоставили нам возможность принимать кредитные карты.
    ——-
    Ой бля
    Да получить мерч элементарно, если речь идет не о high risk (gambling, adult)



    ——-
    Нам доверяют многие-присоединяйтесь к ним!
    ——-
    Огласите весь список :)



    ИМХО кидняк
  4. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2006 Вск 14:43:52
    ООО "Кидалово" Very Happy
  5. 05 Ноября 2006 Вск 21:50:43
    штурмраввин писал :
    Kupionline писал(а) ... :Предлагаем помощь в покупке интересующих вас товаров на всемирном аукционе eBay и на сайтах самых популярных американских магазинов. Поможем зарегистрироваться на eBay,оплатим покупку, доставим к вам купленный товар быстро, надежно, недорого. Вы сможете купить все, что вас интересует и чего нет в магазинах вашего города.Всю информацию о том как это работает, сколько стоит, ссылки на магазины вы найдете на нашем сайте [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    lol
    —-
    Наша компания зарегистрирована в штате Нью-Йорк, США в 2001г. Информация о нашей компании есть в официальной базе данных Государственного Департамента штата Нью-Йорк.
    —-
    И че?
    Регистрация LLC в NY стоит $1000-$1200
    Срок регистрации неделя, готовая c регистрацией в 2001 чутка дороже
    Я могу хоть 100 штук зарегить не вставая с кресла

    ____
    Мы уже 5 лет в бизнесе, у наших клиентов никогда не было причин привлекать нас к суду, а это значит, что мы хорошо делаем свою работу и у нас есть опыт.
    ____
    Да Да Да
    А почему домен зареген 26 октября сего года?
    Почему домен зареген на Аризонскую компанию? (если вобще не левак в хуиз)
    И интересно как нерезидент может привлечь к суду?


    ——-
    Мы имеем возможность принимать кредитные карты-это значит, что мы прошли специальную регистрацию и все данные о компании -ее регистрация, активный статус, отсутствие долгов, адрес компании, кредитная история, персональная информация о руководителях компании и др.информация были тщательно проверены американским банком и мерчант провайдером, которые предоставили нам возможность принимать кредитные карты.
    ——-
    Ой бля
    Да получить мерч элементарно, если речь идет не о high risk (gambling, adult)



    ——-
    Нам доверяют многие-присоединяйтесь к ним!
    ——-
    Огласите весь список :)



    ИМХО кидняк

    очень жаль, что нахватавшись абы -какой информации в интернете человек пытается что-либо объяснять и даже утверждать "НЕ ВСТАВЯ С КРЕСЛА..." Обсуждать что-либо или объяснять такой категории людей не имеет смысла.
  6. 05 Ноября 2006 Вск 21:57:24
    Cкажи лучше, что тебе нечего ответить по существу вопроса

    Так что иди на другие форумы искать лошков
    Может и найдешь "клиентов", лохов полно
    А тут тебе явно не повезло, кто же знал что я тут окажусь :)

    А можешь например мне что-то "обьяснить", например поучить меня регить офшорки или открывать мерчи
    Поднимешь настроение
  7. 05 Ноября 2006 Вск 22:54:27
    штурмраввин писал :Cкажи лучше, что тебе нечего ответить по существу вопроса

    Так что иди на другие форумы искать лошков
    Может и найдешь "клиентов", лохов полно
    А тут тебе явно не повезло, кто же знал что я тут окажусь :)

    А можешь например мне что-то "обьяснить", например поучить меня регить офшорки или открывать мерчи
    Поднимешь настроение


    Пословица гласит: " Собака лает, а караван идет..."
    Учебники русского языка для начальных классов не дифицит сейчас, даже eBay вам не нужен... Всего наилучшего вам молодой образованный человек!
  8. 05 Ноября 2006 Вск 23:01:37
    Ты ответишь что-нибуть по существу?
    Например про домен...

    Или так и будешь сопли жевать?


    Вобщем зовут владельца сей конторы Андрющко Пупов
    Жывет в минске
    21 год

    Как же тебя, андрющко, на омский форум занесло?
  9. 06 Ноября 2006 Пон 0:45:56
    штурмраввин писал :Ты ответишь что-нибуть по существу?
    Например про домен...

    Или так и будешь сопли жевать?


    Вобщем зовут владельца сей конторы Андрющко Пупов
    Жывет в минске
    21 год

    Как же тебя, андрющко, на омский форум занесло?


    Учите английский(после русского). Это поможет понимать то, что вы видите на на англоязычных сайтах... Гуд лак(пока русскими буквами-это чтобы вам было поятно). Прощайте и взрослейте!
  10. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Ноября 2006 Пон 2:10:39
    Kupionline писал(а) :
    Пословица гласит: " Собака лает, а караван идет..."
    Учебники русского языка для начальных классов не дифицит сейчас, даже eBay вам не нужен... Всего наилучшего вам молодой образованный человек!



    А дефицит через е пишется Гы-гы-гы
  11. 06 Ноября 2006 Пон 3:03:47
    Вообще, конечно, не внушает доверия сайт, который на самом деле зарегистрирован неделю назад, а на страницах там написано All Rights Reserved. Copyright © 2001-2006
    Какой нафиг 2001 ?
    Domain: [внешняя ссылка]
    Created: 26-Oct-2006
  12. 06 Ноября 2006 Пон 10:27:42
    Kupionline писал(а) :Учите английский(после русского). Это поможет понимать то, что вы видите на на англоязычных сайтах... Гуд лак(пока русскими буквами-это чтобы вам было поятно). Прощайте и взрослейте!

    Ага, конечно, куда мне до 21 годкого студентишко, фарцующего б/y железом на минском форуме :)

    Андрющко, ты лучше жги дальше :) Расскажи кто тебе дал мерч под такой блудняк с клиентами из СНГ :)
    Банк все равно тебя впалит, андрющко, как только пара-тройка транзакций пройдет :)

    Расскажи мне про сроки регистрации LLC в штатах...

    Расскажи еще про таможенное законодательство в России, ты же его просто обязан знать, чтоб проконсультировать клиентов в случае косяков

    Фарцевал бы ты лучше дальше железом, а то видишь даже не можешь внятно про домен ответить
    Как попугей гоняешь шнягу из одной щеки в другую

    ЗЫ
    Топик в АД, однозначно


    Смайлик :-)
  13. 06 Ноября 2006 Пон 10:56:46
    А кто-нибудь знает, сайт ввв.ебай.ру вообще планируется? Смайлик :-)
  14. 06 Ноября 2006 Пон 11:02:24
    йа би прикупал одежду через ебай Смайлик :-)

    сколько КГ груза стоит из США?
  15. 06 Ноября 2006 Пон 12:48:21
    44 писал :йа би прикупал одежду через ебай Смайлик :-)

    сколько КГ груза стоит из США?


    Без понятия Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд