Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос !!!! ЖСК "Центральный-1" трансформировался в ЖСК "Квартал" 

Создана: 24 Декабря 2014 Срд 15:05:04.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 13173

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Декабря 2014 Срд 15:05:04
    Будьте бдительны не попадитесь в сети. Вся информация [внешняя ссылка]

    Модераторы, прилепите тему, подумайте сколько людей вы можете уберечь от покупки пая.
  2. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2014 Срд 19:07:43
    По моему из всех пайщиков только вас волнует ЖСК "Центральный-1")
  3. 24 Декабря 2014 Срд 21:14:14
    Felix писал : По моему из всех пайщиков только вас волнует ЖСК "Центральный-1")
    вы не владеете ситуацией судя по заявлению. Волнуются все пайщики и этому свидетельства вы можете найти в УЭБ, прокуратуре, следственном комитете, правительстве, Думе, местной власти, надзорные органы, судебных приставов, средства массовой информации и судебной системы.
  4. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2014 Срд 22:28:42
    Ну просто на всех площадках везде только вы один данную тему поднимаете...А по прокуратурам мне бегать то зачем спрашивать?)
  5. 24 Декабря 2014 Срд 23:27:20
    Felix писал : Ну просто на всех площадках везде только вы один данную тему поднимаете...А по прокуратурам мне бегать то зачем спрашивать?)
    только иннициативная группа пайщиков Коваль более 40 человек.
  6. 25 Декабря 2014 Чтв 12:04:26
    Я могу поднять эту тему и поднимал ни один раз.
    Жск центральный 1 и 2 это поразиты в лице их председателей и руководства.
    Беспределят как хотят, а нашим местным властям всеравно, что посреди города ежегодно из-за таких комерсов появляются недострои.
  7. 25 Декабря 2014 Чтв 14:53:03
    Феликс пытается сбросить свою квартиру в проблемном доме на ничего неподозревающих покупателей. Информация топикстартера мешает ему сбыть эту проблему.
  8. 25 Декабря 2014 Чтв 19:09:20
    Избирательный юрист писал : Феликс пытается сбросить свою квартиру в проблемном доме на ничего неподозревающих покупателей. Информация топикстартера мешает ему сбыть эту проблему.
    Совершенно верно. И Вы можете ему обьяснить последствия такой сделки.
  9. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2014 Чтв 19:39:23
    Да я уже все продал давно и такая информация мне никак не мешала.Есть люди просто у кого деньги есть и эти деньги не последние и по той цене по которой я продал это отличные инвестиции.Дом будет достроен,люди получат свои квартиры,только стоимость их возрастет в 2 раза после сдачи.Кому интересны такие вложения те вкладывают.
    Просто у нас есть такие люди кто хочет купить квартиру за 1млн рублей,быть уверенным что она 1000% сдастся через 3-4 месяца и продать ее за 2-2,5млн...Но увы поля чудес не существует.
    А какие вы мне последствия хотели разъяснить уважаемый?Разъясните!Я своими действиями попадаю теперь под одну из статей УК РФ?Ну тогда назовите статью,состав преступления?
    Или ко мне потом "братки" приедут?Ну как бы встретим))
  10. 25 Декабря 2014 Чтв 19:50:17
    Посмотрите практику по возвратам таких сделок.
  11. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2014 Чтв 20:00:57
    Well To Do писал : Посмотрите практику по возвратам таких сделок.

    С практикой знаком.Тут если суд то дело за юристом.
    А по теме еще раз повторюсь,люди кто хочет вложить денежку чтоб потом получить в 2 раза больше будут ее вкладывать и за всю ситуацию они сами узнают и знают что и как со стройкой,но тем не менее вкладывают.
    Люди далеко не дураки и не лохи.Выводы делайте сами
  12. 25 Декабря 2014 Чтв 20:02:59
    Да мне все равно. Тема вообще не про вас.
  13. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2014 Чтв 20:07:13
    Well To Do писал : Да мне все равно. Тема вообще не про вас.

    Ну мне собственно тоже)Просто думал что вы один за всех бьетесь,а нет,ошибся...Есть еще 2 человека.Удачи вам в вашем деле)
  14. 18 Января 2015 Вск 20:43:10
    Well To Do писал : Будьте бдительны не попадитесь в сети. Вся информация [внешняя ссылка]

    Модераторы, прилепите тему, подумайте сколько людей вы можете уберечь от покупки пая.

    Спасибо!!! Одну семью уже уберегли Гы-гы-гы Very Happy
  15. 18 Января 2015 Вск 22:04:29
    Готов к благодарности B-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд