Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Давайте выведем Стингера на чистую воду? 

Создана: 10 Декабря 2014 Срд 18:37:53.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 355, просмотров: 104269

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 10 Декабря 2014 Срд 18:37:53
    Давно не был на форуме, зашел, и что же я вижу? Стингер продает авиабилеты со скидками.

    А еще торговал Айфонами. Хм... Подозрительно. Потому что эти две темы крайне популярны у кардеров. Т.е. людей, которые похищают (или покупают уже похищенные) данные банковских карт и совершают по ним покупки в интернете.

    Поэтому я решил раскопать это дело, и, если окажется, что товары и билеты и правда были куплены мошенническим путем, организовать Стингеру судимость (скорее всего, отделается условкой, к сожалению).

    Что я от вас хочу?

    Для полноценного расследования необходимы:
    а) коды PNR авиабилетов, проданные Стингером участникам форума,
    б) коды IMEI устройств, проданных Стингером участникам форума.

    По этим данным можно выяснить происхождение товаров, а также способ оплаты, использованный при их покупке.

    Далее, мы выясним адреса, куда шипились айфоны, выйдем на дропов и раскрутим всю цепочку.

    Сам Стингер в личном разговоре сообщил, что телефоны были "кредитные", а билеты он берет на "бонусы". Ок, я готов и в это поверить. Тогда прошу раскрыть схему бизнеса и доказать, что он белый и пушистый.

    Хотя, что-то мне подсказывает, что это не так.

    Ну что? Проявим гражданскую позицию и вычистим форум от мошенников?

    Ну, или защитим честное имя Стингера от злого Зодда.

    Подключайтесь к нам! Давно не было драм на форуме!
  2. 10 Декабря 2014 Срд 21:54:53
    ZodD писал : Отличная иллюстрация России в действии.

    Посадить человека и заставить доказывать, что тот не верблюд?
  3. 10 Декабря 2014 Срд 21:59:09
    Ну, я не прокурор и не судья, чтоб его садить. просто на моем любимом форуме есть подозрительная активность. я имею право требовать разъяснений, так?

    Если окажется, что Стингер - мошенник, материалы уйдут в соответствующие органы, а уж они там что будут делать - это их сторона.

    Если Стингер чист, ок. Пусть дальше мутит свои темы.

    Хотя, по-хорошему, он ведет незаконное предпринимательство. Это уже само по себе нарушение закона. Открыл бы официальную контору, платил бы налоги, у меня не было бы к нему ни одного вопроса.
  4. 10 Декабря 2014 Срд 22:01:30
    ZodD писал : Ну, я не прокурор и не судья, чтоб его садить.

    На форуме-то он забанен.
  5. 10 Декабря 2014 Срд 22:04:32
    Но в БЕСПРЕДЕЛЕ-то мы с ним общаемся.
  6. 10 Декабря 2014 Срд 22:13:40
    ZodD писал : Никакой инфы не представляет, только грубит.

    И правильно делает. С какой стати он должен вам что-то доказывать? Вы его обвиняете, так что это ваша задача.
  7. 10 Декабря 2014 Срд 22:15:07
    ZodD писал : Но в БЕСПРЕДЕЛЕ-то мы с ним общаемся.
    Ну а как же презумпция невиновности? Докажи, что он верблюд, потом и бань. А так, ты просто звиздобол, и запах какой то тухловатый.
  8. 10 Декабря 2014 Срд 22:18:43
    Так я и не против! Поэтому прошу адекватных людей помочь мне с доказательной базой.

    Кардинг - дело серьезное. Могут пострадать и приобретатели данных услуг. Беглый поиск по форумам кардеров вывел меня на человека с ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ набором авиакомпаний (правда, с несколько другими условиями).

    Если что-то выглядит, как утка, крякает, как утка, крайне вероятно, что это утка.

    Ну, и еще раз повторюсь:

    1. Честному человеку скрывать нечего.
    2. Все личные данные будут защищены, приватность будет соблюдена на 100%.
    3. Купивший "скарженный" билет - жертва мошенничества, а никак не соучастник. Так что сотрудничество в разоблачении Стингера никаких опасностей не несет.

    Тем более, что на форуме есть доказательсвта, и они будут сохранены. Удалить их не так просто. только через АлексаАдмина путем чистки бэкапов.
  9. 10 Декабря 2014 Срд 22:23:06
    ZodD писал :
    1. Честному человеку скрывать нечего.
    Ну так и выложи свои данные, дай возможность Стингеру подать на тебя за клевету. Ржака
  10. 10 Декабря 2014 Срд 22:25:58
    Цитата :Беглый поиск по форумам кардеров

    Я щетаю это отлично Very Happy
  11. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2014 Срд 22:30:51
    У мну есть ощущение, что так называемые барыги многим форумчанам прямо таки спать не дают своими мутными махинациями.
  12. 10 Декабря 2014 Срд 22:33:39
    тупа конкурента валит /viewtopic.php?t=306963&start=105&postdays=0&postorder=asc&highlight=,
    ни вашим ни нашим Грустно :-(
  13. 10 Декабря 2014 Срд 22:35:55
    Это несложно! Пишешь в гугле "кардинг авиабилеты" и через пару ссылок находишь (правда в кеше) страницу со знаменитого ментовского форума migalki.org, где кардер предлагает билеты точно тех же авиакомпаний. В частности OrenAir, что удивительное совпадение какое-то. Да и в целом объявления похожи.

    Ладно, Аэрофлот и S7. Понятно, что это лидеры рынка. Но почему вдруг OrenAir???
  14. 10 Декабря 2014 Срд 22:41:32
    ZodD писал : 1. Честному человеку скрывать нечего.


    Ладошки хлопчие

    Кто тут предлагал гречкой кремировать?
  15. 10 Декабря 2014 Срд 22:41:56
    ZodD писал : Пишешь в гугле "кардинг авиабилеты"

    Very Happy
    Молодец, что уж тут говорить.
  16. 10 Декабря 2014 Срд 22:44:15
    Никiта М. писал :гречкой кремировать?

    Офигеть
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд