Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей водка, пить или проверить? 

Создана: 10 Ноября 2014 Пон 17:15:05.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 14830

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Ноября 2014 Пон 17:15:05
    добрый денек (думаю соглашаться или ну её)
    поступило предложение 100 ящиков водки по 110р (обмен товар на товар)
    с одной стороны заманчиво, а с другой, вдруг отрава?
    взял одну на пробу (финская серебро)
    помогите,как узнать настоящая или спиртяга в красивых
    бутылочках
    здоровье то дороже будет
  2. 25 Ноября 2016 Птн 21:20:49
    Вот не знаю у кого-как, а я убедился в следующем:
    1. Водка продающаяся в России в бюджетной цене говно! Пить вредно эту каку! Все последствия утром однозначно!
    2. Водка от 500 и более - кому как повезёт!
    3. Казахстанская водка за 100-400 рублей - всегда почёт, ни бадуна, ни похмелья, всё как должно быть! Чем нас в России травят магазины? Недовольство!
  3. 25 Ноября 2016 Птн 21:23:07
    согласен, арак от 200 рублей по качеству явно лучше водки рф
  4. 25 Ноября 2016 Птн 21:23:26
    alextkach писал :
    3. Казахстанская водка за 100-400 рублей - всегда почёт, ни бадуна, ни похмелья, всё как должно быть! Чем нас в России травят магазины? Недовольство!

    Царская охота КЗ с красной этикеткой - не пить.
  5. 25 Ноября 2016 Птн 21:37:22
    Xx-100 писал ? : .....

    Плюсик в журнал постален! Very Happy
  6. 25 Ноября 2016 Птн 21:39:04
    ZERO!!!

    годный арак
  7. 28 Ноября 2016 Пон 6:24:00
    alextkach писал : Казахстанская водка за 100-400 рублей - всегда почёт, ни бадуна, ни похмелья, всё как должно быть! Чем нас в России травят магазины? Недовольство!
    Предпочитаю пить своё, но время от времени употребляю "левую" водку, произведённую на ЛВЗ ОША))) Свободно можно купить на 3-м разъезде(последний раз по 75 руб). Вот этот продукт для меня и всех, кто её пил - эталон водки до 700 руб. После 700 - Абсолют. Так что не надо про травят, отечественного производителя поддерживайте)
    Не уверен, что вся КЗ водка, что продают у нас, произведена именно в КЗ
  8. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    28 Ноября 2016 Пон 8:11:36
    Водка завода "Эталон"-- любая у нас очень хорошо шла,но ценник(7,49)...я себе на новый год уже 2 бутылочки "Кедр" взял... Не хуже Абсолюта..
  9. 28 Ноября 2016 Пон 9:25:06
    DEMON писал : Водка завода "Эталон"— любая у нас очень хорошо шла,но ценник(7,49)...я себе на новый год уже 2 бутылочки "Кедр" взял... Не хуже Абсолюта..
    В ХО "Эталон" не шибко дорогой.

    Просто смотрите на каком спирте водка сделана. Берите на спирте "альфа".

    alextkach писал : Вот не знаю у кого-как, а я убедился в следующем:
    1. Водка продающаяся в России в бюджетной цене говно! Пить вредно эту каку! Все последствия утром однозначно!
    2. Водка от 500 и более - кому как повезёт!
    Я даже не представляю, каким образом водка столько может стоить. Это просто разведенный спирт, полученный на ректификационной колонне. Самый чистый - "альфа". Такие деньги вы платите только за раскрученную марку.
  10. 29 Ноября 2016 Втр 12:21:07
    algoritmos писал:Берите на спирте "альфа".Самый чистый - "альфа".
    Считается, что полное отсутствие сивушных масел в продукте позже включает в работу печень, а отсюда все вытекающие последствия. И вообще, вы можете забросать меня камнями, но последствия от выпитой водки напрямую зависят от состава компании. Много раз убеждался, что водка из одного и того же ящика по-разному идёт в разных компаниях. Водный раствор спирта не хуже самой воды впитывает энергетику.
  11. 29 Ноября 2016 Втр 15:29:23
    ДМИТРИi писал : Считается, что полное отсутствие сивушных масел в продукте позже включает в работу печень, а отсюда все вытекающие последствия. .

    Истину глаголишь. Поэтому дистилляты наше всё. Водка любая- кака.
  12. evg9181


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2016 Втр 19:34:12
    Товарисчь который тему затеял давно не пишет видимо 100 ясчиков все таки взял. Грустно :-(
  13. 29 Ноября 2016 Втр 21:33:49
    ДМИТРИi писал :последствия от выпитой водки напрямую зависят от состава компании.
    100 пудов. Много раз я в этом убеждался. Мне отец однажды сказал: "Да разве из отцовских ручечек отравишься?" Это он с родины привозил самогон, отвратнейший, вонючий, но... я после него как огурчик был. Надо было только рвотный рефлекс в первые минуты подавить. бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд