Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск

Раздел: Город Омск Мошенники в Омске - чёрный список фирм и не честных людей. 

Создана: 27 Октября 2014 Пон 14:25:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 56 (+22), просмотров: 28881

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Октября 2014 Пон 14:25:35
    Создаю эту группу для простых людей, которые пострадали от рук мошенников, фирм однодневок или просто не честных людей в Омске.
    Если вам есть, что рассказать о таких людях для того, чтобы другие не наступили на эти же грабли, не стесняйтесь, пишите сюда всю правду.
    Главное пишите Телефоны, Ф.И.О, @Email обидчиков.
    И эта информация всегда дойдет до того кто ищет её! Митингуха
    Грававав
    P.S - Для того чтобы диалог правильно формировался, всегда нажимайте кнопочку "Ответить" чуть выше "Красного текста" Идея!
    Удаляйте текст в диалоговом окне и печатайте свой Снимаю шляпу!
  2. 09 Августа 2017 Срд 11:45:48
    Raisa1234 писал(а) : долго делают наверное- качественно

Ну первый раз переделывали уже. Неделя + неделя
  3. 10 Августа 2017 Чтв 9:37:21
    Остерегайтесь мошенника Храпачук Владимира Анатольевича 1978 г.р. (Называевск). Работает в сфере строительного бизнеса. Не давайте предоплату. Берёт деньги и исчезает. г.Омск Казахстанская 23к. Предъявляет доверенность от ИП ожгибицева, пострадавшим от действий мошенника просьба писать в личку для написания коллективного заявления (так его можно привлечь к уголовной ответственности).
    Его почта mr.khapachuk@mail.ru
    Телефон +79609909018
    Ещё один +7502100622
    Все подтверждения в личке.

Вот он

4. 05 Сентября 2017 Втр 9:11:31
    Будьте осторожны и осмотрительны. Баврин Дмитрий Николаевич .Лжец, присваивающий не заработанные деньги. г. Омск. , пр-кт Менделеева, д. 10, кв. 100, +7-960-981-48-47, +7-963-118-90-14 ,d_bavrin@mail.ru
    По объявлению я удаленно в переписке заключил соглашение с Бавриным о создании программного обеспечения и отработке удаленно на железе ( устройстве). Оплачено. Вместо 1 месяца, работа не завершена через 6 месяцев. ПО не работает. Убытки более 500 тыс.р. Необязательность. Знания и опыт оказались фикцией!! При расторжении соглашения деньги не вернул. По 3-4 недели пропадал вообще. Ни при каких условиях нельзя оплачивать предоплатой!! Есть официальное экспертное заключение комиссии о неисполнении услуги и нерабочем ПО , фото, видео материалы. Готовится исковое заявление. Подробности по запросу. Все сведения взяты из открытых источников.
    г. Тамбов Сергей Владимирович. chistovsvсобачкаmail.ru
  5. 05 Сентября 2017 Втр 11:25:39
    Комбинат бытовых услуг / Адель / Империал

[внешняя ссылка]

[внешняя ссылка]

Это просто трэш! Не обращайте внимания на отзывы с 5 звезд - они накручены.

И не сдавайте в химчистку ничего в меге, напротив ИКЕИ - они с ними работают! Просто БЕДА БЕДОВАЯ!

Еле забрал свои вещи, их просто ПОСТИРАЛИ В МАШИНКЕ! Грустно :-(
  6. 26 Сентября 2017 Втр 20:14:43
    Ksan_mm писал : Остерегайтесь мошенника Храпачук Владимира Анатольевича 1978 г.р. (Называевск)....

Можно подробности? Предложил свои услуги на ремонтник.ру
  7. 02 Октября 2017 Пон 20:37:33
    Ksan_mm писал : Остерегайтесь мошенника Храпачук Владимира Анатольевича 1978 г.р. (Называевск). ...

Сдается мне, что вы лукавите. Сделали его ребята стенку мне. Предоплату на материалы дал. Пришли в оговоренный срок. Сделали все, что оговаривали. Мелкий недочет пришли и исправили на следующий день (сегодня) по звонку.
  8. 11 Февраля 2018 Вск 14:09:18
    Будьте бдительны друзья. Пономарев Сергей Александрович 25.07.1986 г. р. паспорт 5210 № 903362. Предлагает свои услуги по изготовлению красивой и недорогой мебели, по минимальным срокам. Очень милый и вежливый в общении, располагает к себе. С удовольствием раздает копии своего паспорта, чтобы у вас не осталось сомнений в том, что он честный изготовитель. Берет предоплату по договору 70-80 % и больше вы его не увидите. меняет телефоны. Орудут в Питере и Омске. Будьте осторожны!
  9. 15 Марта 2018 Чтв 22:17:14
    Raisa1234 писал(а) : Davydov Nikolay
    здраствуйте,как с вами связаться,киньте пожалуйста почту или ватсап,вайбер

А что случилось - Раиса? Вы не правильно сформировали вопрос мне - поэтому мне на почту нечего не пришло.
  10. 15 Марта 2018 Чтв 22:25:56
    Забава 4445 писал(а) : Будьте бдительны друзья. Пономарев Сергей Александрович 25.07.1986 г. р. Орудут в Питере и Омске. Будьте осторожны!

Вы меня извините! Но паспортные данные, ни кому ни чем не помогут, поскольку - если человек знает паспортные данные другого человека, то соответственно у них уже заключён договор и предоплата - пошла. Но в ситуации, когда вы отдаёте на индекс машинам № телефона, ф.и.о и фотографию мошенника, подкрепляя фотками заключённого договора - это другое дело.
    С уважением Снимаю шляпу!
  11. sevasb

Активист

Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2018 Чтв 17:47:02
    Прошу занести в чёрный список мошенников СТО "Токио"
    ул.22 Северная 134 Б.

Обратился на СТО "Токио" с просьбой о замене подшипника кондиционера на моём автомобиле.
    Сказали подождать полчаса.Потом сообщили,что произвели замену,но старый подшипник не вернули.Видимо набили смазку,отогнув сальник .Через два месяца подшипник снова загудел.На другой СТО мне показали,старый подшипник(не менее 10 лет),который с большим трудом сняли и заменили. Старый подшипник и чек на новый я предъявил
    менеджеру Илье.Деньги за фиктивный ремонт и подшипник 1000+600 руб. мне не вернули. Советую обходить стороной это заведение с прохиндеями! Confused Мы краснеем!
  12. 12 Апреля 2018 Чтв 21:46:51
    sevasb писал : Прошу занести в чёрный список мошенников СТО "Токио"
    ул.22 Северная 134 Б.

Обратился на СТО "Токио" с просьбой о замене подшипника кондиционера на моём автомобиле. Confused Мы краснеем!

Спасибо огромное за столь полезную информацию! Снимаю шляпу!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru