Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мошенники в Омске - чёрный список фирм и не честных людей. 

Создана: 27 Октября 2014 Пон 14:25:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 120 (+32), просмотров: 182051

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 27 Октября 2014 Пон 14:25:35
    Создаю эту группу для простых людей, которые пострадали от рук мошенников, фирм однодневок или просто не честных людей в Омске.
    Если вам есть, что рассказать о таких людях для того, чтобы другие не наступили на эти же грабли, не стесняйтесь, пишите сюда всю правду.
    Главное пишите Телефоны, Ф.И.О, @Email обидчиков.
    И эта информация всегда дойдет до того кто ищет её! Митингуха
    Грававав
    P.S - Для того чтобы диалог правильно формировался, всегда нажимайте кнопочку "Ответить" чуть выше "Красного текста" Идея!
    Удаляйте текст в диалоговом окне и печатайте свой Снимаю шляпу!
  2. 17 Мая 2019 Птн 21:52:48
    Applecat писала : у мошенников есть уже единая база троллей, и мои 4 номера, включая один рабочий, в этом списке
    звонить стали реже
    Грустно :-(

    Это иллюзия. Попали в базу - будут звонить до скончания веков. Тролить их невозможно - там работают люди-роботы. Они сами тролли.
  3. PITYAY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2019 Пон 13:22:53
    А рекламные бумажки сделанные под вид квитанций об оплате за замену или поверку водосчетчиков кому-нибудь приходят в почтовый ящик?
    Вот же хитрые используют дизайн квитанций
  4. 20 Мая 2019 Пон 13:24:21
    PITYAY писал : А рекламные бумажки сделанные под вид квитанций об оплате за замену или поверку водосчетчиков кому-нибудь приходят в почтовый ящик?
    Вот же хитрые используют дизайн квитанций

    я несколько раз их выкладывала здесь, даже отдельная тема вроде была
  5. 20 Мая 2019 Пон 13:33:34
    PITYAY писал : А рекламные бумажки сделанные под вид квитанций об оплате за замену или поверку водосчетчиков кому-нибудь приходят в почтовый ящик?
    Вот же хитрые используют дизайн квитанций

    У всех в подъезде эти бумажки одинаковые с одинаковым номером)
    Это просто бумажка
  6. 03 Июня 2019 Пон 23:22:50
    И здесь напишем.
    А суть такая приходила тетёнька из горгаза,сняла показания счётчиков,зажгла конфорки сделала запись в газовой книжке.О том,что она придёт было объявление на подъезде.Через 3 дня приходит дяденька в синей форме "Городская газовая служба",говорю"Дяденька ты проспался? От вас уже приходила тетенька."Так она счётчики смотрела,а я само оборудование".Ну смотри.давай изображать деятельность(это я потом позже врубился).Заглянул за плиту."Да у вас шланг фонит,можете сами по-нюхать,нюхаю."Да ни чё не фонит"."Да как вы не чувствуете? Да вы что!Сейчас я оформляю заявку,за мной по этажам идет техник,он вам поменяет.Стоит это будет назвал 1400 руб.Вот тут я и окончательно проснулся."Дяденька,у меня сейчас таких денег"."Как нет,а что вы сразу не сказали? А когда будут? Грю,дня через 3 (за 3 дня то можно узнать,кто такие).Ушел.Потом я узнал,что он поменял соседке пенсионерке кран за 1400 руб,справедливости ради у ней и правда старый стоял.Перед заменой он писад завку от её имени,что это она его вызвала.Выписал квитанцию,там реквизиты 10 лет Октября 219/4 оф 8 "Городская газовая служба" .тел 47-57-29 2 гис показал,что нет такой службы.по данному адресу.Звоню горгаз 70-04-04. Грят,к ним они отношения не имеют,ребята просто занимаются сбором денег,делают по завышенным ценам и как попало,горгазу приходится за них переделывать.Так что будьте бдительны.А дяденька ко мне больше не пришёл.
  7. 04 Июня 2019 Втр 2:16:29
    avd173791 писал :Потом я узнал,что он поменял соседке пенсионерке кран за 1400 руб,справедливости ради у ней и правда старый стоял.
    Кран на газу работает на таком давлении, что его возраст имеет исключительно номинальное значение.
    Шлите этих дельцов в пешее эротическое.
    Они даже стояк газовый не перекрывают, просто затыкают пальцем трубу, пока менять кран. Гы-гы-гы
  8. 04 Июня 2019 Втр 2:36:02
    N. Hunter писал :
    avd173791 писал ... :Потом я узнал,что он поменял соседке пенсионерке кран за 1400 руб,справедливости ради у ней и правда старый стоял.
    Кран на газу работает на таком давлении, что его возраст имеет исключительно номинальное значение.
    Шлите этих дельцов в пешее эротическое.
    Они даже стояк газовый не перекрывают, просто затыкают пальцем трубу, пока менять кран. Гы-гы-гы

    Да это понятно,обсуждали в другой теме.Там можно ещё назад несколько страниц перевернуть.
    /381779-kommunalnaya-kuhnya—kto-nichem-ne-zanyat-014100/
  9. 04 Июня 2019 Втр 10:18:35
    Александр с авито, ремонт стиральных машин
    8 904 582 33 61
    8 983 525 15 46
    взял 3 тысячи за ремонт мозгов стиралки, сказал все в порядке, но ничего не заработало
    оказалось что я сам виноват, что мозги ему без кнопок отдал, второй раз мозги с кнопками он чото не забрал, занятой (денег то уже не дадут), а услугу не получил потребитель.
  10. 04 Июня 2019 Втр 10:22:02
    ооо центр мобильного строительства
    8 965 984 90 65

    про завышенные цены чего писать...люди сами на них соглашаются, когда договор подписывают
    а вот то что в итоге получают баньку, которая самовоспламеняется....этакое себе удовольствие

    нужно следить за их работниками....но почему этого не делает их прораб?
    ну и естественно за свои косяки отвечать не хотят
  11. 18 Июня 2019 Втр 9:57:45
    немного из моей коллекции
  12. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2019 Чтв 1:21:53
    Кстати, по горгазу, «левому», разумеется, тому самому с 10 лет октября 219 корп 4 комн 8.
    Сейчас эти два мошенника работают по левому берегу, приходили к родителям в квартиру, лапшу вешают с порога, суют удостоверение мол мы с городской газовой службы! И, действительно, есть такая ООО « городская газовая служба» по указанному в договоре адресу! В лице директора Волкова Адильжана Алексеевича. Зарегистрирована в ФНС в мае 2018 года. Уставной капитал 10000! Про газ разумеется ни слова, электромонтажные работы и куча долгов за неуплату налогов!
    Ходит по квартирам сам казах «директор» с подельником, втридорога и некачественно устанавливая шлаги и краны!
    Фейс его можно посмотреть вк.
    Но удивляет наглость его, ведь по сути они обманным путём, вводя в заблуждение жителей города, под видом работников горгаза, незаконно проникают в их квартиры, с целью осуществления мошеннических действий, ещё и работают с опасным оборудованием(ведь качество оставляет желать лучшего).
    Если к кому придёт этот казах с подельником вызывайте полицию!
  13. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2019 Чтв 1:25:16
    Applecat писала : немного из моей коллекции

    Плохо видно, была такая «квитанция» в ящике
  14. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2019 Чтв 1:31:01
    Родители вежливо «послали» их с порога, этих горе газовщиков, но, слушайте, мусульманин ни в какую не хотел уходить, продолжая настаивать на том, что они настоящие сотрудники и должны проверить оборудование и поменять шланг! Вот после того как я вмешался казах ретировался!
  15. 05 Августа 2019 Пон 15:20:24
    [внешняя ссылка]
    позвонил мне вот этот товарищ, начал втирать про сбербанк и Тищенко Сергея, сначала всё было точно так, как описал чел
    подыграла ему, хотела потроллить, но мне позвонили партнёры и звонок сорвался
    Предупредите родных!
  16. 31 Августа 2019 Суб 21:35:00
    fbmaster точка ru +79581000678 и починим-ноутбук.рф +7(3812)208196
    А также РосНоутСервис - это все одна и та же организация.

    Реально красивый развод на деньги. По телефону информация одна, по факту иная.
    Причем все банально просто. К озвученной по телефону сумме ремонта добавляется сумма по полной разборке ноутбука в размере около 2000 рублей.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд