Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
Как вам игра? Стоит мутить гамез с фотками?
да!
76%
 76%  [ 16 ]
нет!
4%
 4%  [ 1 ]
да пох, я не рубался!
19%
 19%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 21
Проведение опроса завершено -6383дн. назад
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых #13 "Знакомое место" 

Создана: 25 Октября 2006 Срд 22:35:36.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 12452

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Many


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2006 Срд 22:35:36
    Необычная полуилась игра! Интересная. Блин, прикольно (и даже не много странно!!!) - первые места расхватали Week'END...
  2. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Октября 2006 Чтв 10:37:18
    Да, еще был вопрос по поводу площади Дзержинского. Согласно решению горсовета она с прошлого года официально называется площадью Победы. Дубль-Гис тормозит, но указание, что на него ориентироваться не надо, в задании было.
    Новое название - "площадь Победы" нормально находится в Яндексе по фразе "Омск новое название площади Дзержинского".
  3. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Октября 2006 Чтв 10:42:39
    Zerax писал :Смотрел статистику также кому дали бонусы кому штрафы...
    [img]http://www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif [/img]
    Толику за чё дали бонус???
    За слив???


    Как и все остальные, он получил бонус за правильный вариант ответа на 6-е задание, введенный до того момента, как на сервере был поправлен косяк. Время бонуса определялось по логам: ввод кода по сливу минус первый ввод правильного кода.
  4. 26 Октября 2006 Чтв 10:44:19
    Дублирую вопрос, заданный на гостевой:

    Хотелось бы услышать от оргов ссылки на пункт правил в соответствии с которым был наложен штраф.

    В свою очередь, цитирую:

    "Одиночные игры – это игры, в которые играют по одному. Это НЕ значит что если вы играете в одиночную игру то не можете пользоваться ПОМОЩЬЮ окружающих, но по умолчанию подразумевается что вы играете в одиночку."
  5. 26 Октября 2006 Чтв 10:53:51
    ЯЯЯЯЁж писал(а) :Дублирую вопрос, заданный на гостевой:
    ....
    В свою очередь, цитирую:
    ....


    вот ты букваед,ЯЯЯЯ))) давайте-давайте, я курю в стороне и наблюдаю, кто пабедит в этой словесной перепалке )))

    Что-то последнее время оч нравицца именно такая позиция, видима старею ))))
  6. 26 Октября 2006 Чтв 12:00:13
    Many писал :Необычная полуилась игра! Интересная. Блин, прикольно (и даже не много странно!!!) - первые места расхватали Week'END...


    Фотоэнкаунтер. Предлагал такую тему еще хер знает када, но на реальной зоне покрытия.
  7. 26 Октября 2006 Чтв 12:38:54
    В следующий раз трезвый играть буду..
  8. 26 Октября 2006 Чтв 12:55:10
    tolik писал :В следующий раз трезвый играть буду..


    В следующий раз не звони мне и в аську не пиши, "Ну чо Зод, 5 решил?"
  9. 26 Октября 2006 Чтв 13:40:43
    ZodD писал :

    В следующий раз не звони мне и в аську не пиши, "Ну чо Зод, 5 решил?"


    Обязательно позвоню...и скажу 5 выпил?
  10. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Октября 2006 Чтв 14:26:44
    ЯЯЯЯЁж писал(а) :Дублирую вопрос, заданный на гостевой:
    "


    Дублирую ответ:
    "Единственно правильным путём прохождения уровней является их самостоятельное прохождение...Запрещается получать код иным путём:
    – запрещается принимать коды от других команд."

    Поскольку игра одиночная, требования по отношению к командам распространяются на каждого участника. Прием кода от члена своей команды, который также участвует в игре, рассматривается как прямое нарушение правил.
  11. 26 Октября 2006 Чтв 14:35:53
    Zerax писал :Толику за чё дали бонус???
    За слив???

    я понять не могу... тебе жалко чтоли что ему дали 0,7 баллов? или то что он вошол в 10? из-за чего такое животрепещущее отношение к играм в которые ты сам не играешь...?


    я хоть сама и не играла, но могу точно сказать что игра мне понравилась... так как постоянно ко мне прибегали и кричали: посмотри фотку, а где это может быть, прочитай задание может чё моймешь...)))
  12. 27 Октября 2006 Птн 9:58:12
    de_Vald писал(а) :Всем, кто потерял время на шестом задании - еще раз извинения за потраченные минуты и нервы. Первый блин, лишняя бутылка пива и все такое...короче, не понимаю, почему имея точный ответ Красный Путь, 20 я забил в форму Рабиновича, 20. Тупняк редкостный какой-то был. Поскольку косяк был поправлен уже по ходу игры, 12 человек, вводившие правильный вариант до этого момента, получили бонусы в соответствии с логами.


    А кто в таком случае смотрел логи(несомневаюсь что по пьяни), почему именно 12 человек. Я 15 минут на это задание вбивал КРАСНЫЙ ПУТЬ, 20. и какого х.. если бы в бонус записали энти самые 15 минут все былобы подругому, вместо 13 места я бы вошел в 10 и былбы на 9 месте, но значит камуто это не выгодно очки раздовать другим.....

    ЖДУ ОБЯСНЕНИЙ.
  13. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Октября 2006 Птн 10:34:33
    Цитата : А кто в таком случае смотрел логи(несомневаюсь что по пьяни), почему именно 12 человек. Я 15 минут на это задание вбивал КРАСНЫЙ ПУТЬ, 20. и какого х.. если бы в бонус записали энти самые 15 минут все былобы подругому, вместо 13 места я бы вошел в 10 и былбы на 9 месте, но значит камуто это не выгодно очки раздовать другим.....
    ЖДУ ОБЯСНЕНИЙ.


    Не гони, чувак. Я пью, но меру знаю. У тебя по логам первый правильный вариант был в 22:16:40, а прошел по сливу ты на седьмой уровень в 22:24:30. 8 минут бонуса было отвешано - у нас как в аптеке все. Только в десятку с ними ты не попал - где-то минуты не хватило.
  14. 27 Октября 2006 Птн 11:07:14
    polovinka писал(а) :я понять не могу... тебе жалко чтоли что ему дали 0,7 баллов? или то что он вошол в 10? из-за чего такое животрепещущее отношение к играм в которые ты сам не играешь...?

    Миня в последнее время бесят не честная игра...
    И мне похъ скока там дают очков
  15. 27 Октября 2006 Птн 11:27:42
    Цитата :Не гони, чувак. Я пью, но меру знаю. У тебя по логам первый правильный вариант был в 22:16:40, а прошел по сливу ты на седьмой уровень в 22:24:30. 8 минут бонуса было отвешано - у нас как в аптеке все. Только в десятку с ними ты не попал - где-то минуты не хватило.

    Лады претензии снимаются, буду ждать следующей игры, посмотрим как там будет. А вообще следующая скоро будет(виртуалка по Омску)?
  16. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Октября 2006 Птн 12:49:26
    Petrovich-86 писал :А вообще следующая скоро будет(виртуалка по Омску)?


    Работа идет. Игра будет точно командная, по готовности согласуем с мастерами дату проведения. Видимо, в районе 10 ноября.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд