Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
Как вам игра? Стоит мутить гамез с фотками?
да!
76%
 76%  [ 16 ]
нет!
4%
 4%  [ 1 ]
да пох, я не рубался!
19%
 19%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 21
Проведение опроса завершено -6383дн. назад
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых #13 "Знакомое место" 

Создана: 25 Октября 2006 Срд 22:35:36.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 12451

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Many


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2006 Срд 22:35:36
    Необычная полуилась игра! Интересная. Блин, прикольно (и даже не много странно!!!) - первые места расхватали Week'END...
  2. 25 Октября 2006 Срд 22:42:22
    да пох, я не рубался!
  3. 25 Октября 2006 Срд 22:44:26
    НЕОБЫЧНАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!

    2 ЗАМЕЧАНИЯ ОРГАМ, ПРИ ЧЕМ СУЩЕСТВЕННЫЕ: ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ = ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО (в 2гисе написано), РАБИНОВИЧА 20 = КРАСНЫЙ ПУТЬ 20 (первого вообще не существует)
    КАК ТАК МОЖНО, А ЧТО КАСАЕТСЯ ДО ТЕХ, КТО ЭТИ ЗАДАНИЯ ПРОШЕЛ СХОДУ ......... ТО ВСЕ ПОНЯТНО!!!!!!

    А ЕСЛИ ЭТО НЕ БРАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ТО ИГРА ХОРОШАЯ, НУ А ТЕПЕРЬ МОЖНО По пиву!
  4. 26 Октября 2006 Чтв 0:22:25
    Petrovich-86 писал :
    А ЕСЛИ ЭТО НЕ БРАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ТО ИГРА ХОРОШАЯ, НУ А ТЕПЕРЬ МОЖНО По пиву!

    ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
    Алканавты Упийца
  5. 26 Октября 2006 Чтв 8:09:30
    игра понравилась... ни в одном из заданий не использовала инет, на коленях лежала книга про Омск и конечно же Дубль ГИС, а также, не так давно скачала фотографии города себе на комп(на всякий случай, они тоже были у меня открыты), ну, и про Площадь Победы любимый папа помог...
  6. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 8:20:10
    да пох, я не рубался!
  7. 26 Октября 2006 Чтв 9:26:01
    хорошая игра, без вапросов. Тока я чё то не прашол её, праблемы с инетом были. Да и домой хотел уехать на маншрутке))))
    Ща попробую дойти до конца, чтоб успеть оценить и поставить твёрдую 8.
  8. 26 Октября 2006 Чтв 9:50:09
    Кароче игра не чесная хоть и интересная...
    НА сайте написано чё она одиночная...
    Чё вы думаете я увидел когда защёл вечером в Вирт???
    2 пипа играют в игру, рядом куча народу... Все подсказывают, присудствовало даже обзвон играков... Чё вроде такого: "... подскажи где это??? (пауза), блин я тебе на 2 задание ответ дал, дай ты мне на 6 (пауза), я чё дурак, я по статистики вижу чё ты его прошёл..."
    Абсалютно уверен чё и у других игроков творилось тоже самое...
    Предлагаю вааще либо виртуалки одиночки не проводить либо за такие игры начислять очки отдельно от реальных игр.
  9. 26 Октября 2006 Чтв 10:03:50
    Ёхтель-трёхтель! знакомые всё лица)))))
    Зеракс никада не дремлит и носит с сабой в пачке из пат сигарет фотакамиру! Зачот!
  10. 26 Октября 2006 Чтв 10:05:50
    Опа! Нифига себе палево!!!
    Я по-чеснаку дома играл. Начал играть в 22:47, но игре особого внимания не уделял: что знаю- то ввожу, чего не знаю- жду подсказки. Просто дома было чем заняться... И по ходу полтораху пива освоил...
  11. 26 Октября 2006 Чтв 10:19:37
    а чо за 47 место диплом не дают?!?! (((
  12. 26 Октября 2006 Чтв 10:21:35

    А чё???
    Команда weekEN'd
    типа чено играла???
  13. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Октября 2006 Чтв 10:25:00
    Дублирую текст с гостевой:

    Итоги игры подведены: бонусы и штрафы розданы, очки начислены. Наши с marivolod поздравления победителям.

    Всем, кто потерял время на шестом задании - еще раз извинения за потраченные минуты и нервы. Первый блин, лишняя бутылка пива и все такое...короче, не понимаю, почему имея точный ответ Красный Путь, 20 я забил в форму Рабиновича, 20. Тупняк редкостный какой-то был. Поскольку косяк был поправлен уже по ходу игры, 12 человек, вводившие правильный вариант до этого момента, получили бонусы в соответствии с логами.

    Теперь обращение ко всем участникам. Просьба оценить предложенный формат виртуальной игры с вопросами на знание города: архитектуры, истории и всяческих омских фишек.
    Если интересно и в будущем рубиться в такие вещи, то мы готовы в ноябре провести вторую серию - уже в командном формате. Или помочь советом тем, кто возьмется сделать что-то аналогичное.
  14. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Октября 2006 Чтв 10:30:42
    Насчет парного/группового прохождения - такая проблема есть. Четырех участников, которые явно сливали друг другу коды мы оштрафовали на час каждого. Но на будущее очевидно, что одиночные игры контролировать по сливу будет очень трудно. Тем более, если делать игру с хорошим КВИ, выставляя на банк кучу очков. Соблазн помочь товарищу из своей команды, или просто другу/подруге будет слишком велик. Поэтому мы для себя решение приняли - если/когда будем делать следующую виртуальную игру, то только командную.
  15. 26 Октября 2006 Чтв 10:31:28
    Смотрел статистику также кому дали бонусы кому штрафы...

    Толику за чё дали бонус???
    За слив???
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд