Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи лучшие новости для тебя?! 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 19:06:16.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2647

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 19:06:16
    скажите мне, товарищи, новости какого канала вам не противно смотреть?
    орт, являющийся по сути телевизионной Российской газетой, или ртр с прекрасными ведущими, в которых видно хоть что-то человеческое и живое, со всеми их ошибками?
    или рен-тв и твц - я просто не понимаю, как они делают сюжеты, по какому принципу освещают события. мне надо, чтобы все было четко, с предоставлением возможности высказаться всем сторонам, например, как у нтв Wink
    этой весной-осенью мне очень нравились их новости. много молодых ведущих появилось, видно, что им дается шанс, они стараются... а сейчас с новым сезоном опять как-то застойные явления проявляются. пару сюжетов посмотришь и выключаешь..
    имхо. я думаю вот так. ничего смотреть не хочется. еще и эта юлия бордовских с самого утра давит своей улыбкой Недовольство!
  2. 25 Октября 2006 Срд 10:15:11
    Стараюсь не смотреть, не читать, не слушать вообще никакие новости. если происходит что-то заслуживающее внимание, об этом мне расскажут знакомые. Или на форуме прочитаю.
  3. 25 Октября 2006 Срд 10:20:12
    лица-то знакомые, да вот как-то все про матвиенко говорят, точь-в-точь 12анал.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд