Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи лучшие новости для тебя?! 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 19:06:16.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2646

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 19:06:16
    скажите мне, товарищи, новости какого канала вам не противно смотреть?
    орт, являющийся по сути телевизионной Российской газетой, или ртр с прекрасными ведущими, в которых видно хоть что-то человеческое и живое, со всеми их ошибками?
    или рен-тв и твц - я просто не понимаю, как они делают сюжеты, по какому принципу освещают события. мне надо, чтобы все было четко, с предоставлением возможности высказаться всем сторонам, например, как у нтв Wink
    этой весной-осенью мне очень нравились их новости. много молодых ведущих появилось, видно, что им дается шанс, они стараются... а сейчас с новым сезоном опять как-то застойные явления проявляются. пару сюжетов посмотришь и выключаешь..
    имхо. я думаю вот так. ничего смотреть не хочется. еще и эта юлия бордовских с самого утра давит своей улыбкой Недовольство!
  2. 24 Октября 2006 Втр 19:11:06
    Мне нравицца Рен-ТВ. Кайфовые новости у них всегда. А еще ЕвроНьюс.
  3. 24 Октября 2006 Втр 19:12:40
    Cмотря какие новости
    Региональные - вобще не смотрю, мне глубоко по барабану война против маршрутог или проводка газопровода в очередной колхоз.

    Мировые и Российские: BBC,РБК
  4. 24 Октября 2006 Втр 19:17:02
    если получается - днём смотрю "Другие новости" на Первом...
  5. 24 Октября 2006 Втр 19:19:23
    МетеоОмск писал(а):если получается - днём смотрю "Другие новости" на Первом...


    Бхээээээ.... Вата.
  6. 24 Октября 2006 Втр 19:21:05
    Нравятся все итоговые выпуски за неделю. Ежедневная новостная передача ТВ-центр.
    Просто не всегда можно посмотреть новости, а жаль...
  7. 24 Октября 2006 Втр 19:36:43
    нтв сегодня
  8. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2006 Втр 19:41:05
    ZodD писал :Мне нравицца Рен-ТВ. Кайфовые новости у них всегда. А еще ЕвроНьюс.

    Странно, а где же там кровищща то? мне, кстати, тоже нравятся именно эти новости
  9. 25 Октября 2006 Срд 9:43:04
    от тв центра пахнет домашними пирожками. разжевывают, накладывают и все так по-простому. особенно, когда бывшая ведущая новостей первого канала (с типичными русскими чертами лица, длинными блондинистыми волосами - забыла фамилию) начинает рассказывать тебе новости, ощущение, что в детском саду на горшке перед ней сидишь и внимаешь.... тьфу! Недовольство!
  10. 25 Октября 2006 Срд 9:51:15
    А зачем вам вообще эти новости? "Правды" нет, "Советская Россия" продана, остался только "Труд" за 3 копейки Смайлик :-)

    PS
    "- Так ведь других нет!
    - Вот никаких и не читайте."
    (с) из рассказа о жизни хирургов-кинологов
  11. 25 Октября 2006 Срд 10:00:01
    ну, етить! а как узнать о том, что происходит в этом чертовом мире?! неделю новости не смотрела, включаю нтв, а там опять кого-то постреляли, и прочее-прочее.. а я-то и не знала... как спрашивается, я жила без этой информациии??!! ужасна!! Лопнуть от смеха!
    радио я не понимаю, газеты читать лень. остается тв.
  12. 25 Октября 2006 Срд 10:00:49
    НТВ
  13. 25 Октября 2006 Срд 10:02:10
    товарищи, давайте обосновывать свой выбор! а то как же с вами спорить?!! Very Happy
  14. 25 Октября 2006 Срд 10:08:31
    Нравятся новости канала Спорт. Все остальные новости предпочитаю узнавать из интернета, поэтому по телеку не смотрю.
    Хотя нет, вчера пытался смотреть Час новостей. Чуть не пробил стену головой от злости. Такая тупость!!!
    Спец.репортажи про губернские ярмарки и стройотряды... Аж блевать хочется. Сделано на непонятно каком уровне, глянцево-лубочном...
  15. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Октября 2006 Срд 10:13:55
    Несколько раз попадал на новости "Петербург-5 канал" - "Сейчас". Как мне кажется новый какой та подход к новостям.Да и лица знакомые, перешедшие с других каналов. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд