Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
Что делать будем?
Отправить Омскфрии к праатцам..
36%
 36%  [ 11 ]
Оставить все как есть
23%
 23%  [ 7 ]
Второй домен - для отборочных игр
40%
 40%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 30
Проведение опроса завершено -6299дн. назад
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Всеобщий референдум EN. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 13:36:19.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 8082

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Октября 2006 Втр 13:36:19
    Обращаюсь ко всем игрокам. Честным и не честным. Порядочным и не очень. Крутым и аленям. Ко ФСЕМ!
    Не знаю как вам, а меня достали перепирания! Споры происходят постоянно. Народ ругается, оскорбляют друг друга. О хороших людях портится мнение. Гордость прет ото всех...Желание показать насколько ты умнее превысило все допустимые нормы.Игра действительно становится ВАТОй/ Лично я, уже не получаю такого кайфа, как на первых играх. Количество повлияло на качество.

    Из всей сложившейся ситуации остается три варианта:

    1.Отправить второй домен к праатцам(промодерировано) и играть как раньше.

    В этом случае останется все как прежде, но с этим тоже долго не протянешь, т.к. кол-во участнегов растет и растет быстро.

    2. Никуда не отправлять второй домен, а продолжать поливать грязью друг друга.


    3. Третий и, на мой взгляд, самый интересный вариант.
    Оставить второй домен для отборочных игр к главному(первому) домену. Все новички проходят отбор на Омскфрии, после чего лучшие из них проходят на Омск.ен.
    При чем предлагаю, чтобы через Омскфрии прошли ФСЕ. Включая опытных команд, победителей, старичков и т.д.

    И еще по - моему стоит ввести ограничение на игры. Раз в две недели как раньше (для каждого домена). Короче те же лиги. ТОлько удобнее будет на двух доменах.


    З.Ы. Все написанное выше является ТОЛЬКО моим мнением и не чьим больше. Сам думал об этом всю ночь сам и написал.
  2. 24 Октября 2006 Втр 14:14:32
    Этот срач, начатый еще 13-го октября, меня тоже достал, как и тебя, Леша. Но отправлять второй домен фтопку я бы не стал. Народу много- игр мало. А народ хочет играть.
    В свете изложенного тобой мне кажется правильным третий вариант. Ведь цель- дать возможность играть ВСЕМ, будет достигнута в этом случае тоже.
    Короче, хватит уже сраться! Мы же не на кухне в коммуналке! На самом деле, достало. Мне, если честно, надоело каждый день узнавать о себе новые факты.
    А вообще, я готов был к тому, что в любом случае после первой игры нас будут поливать грязью. Потому что есть люди, которые по жизни все обсирают. И неважно, хорошо или плохо. Все равно обосрут.
    Это жизнь! А она прекрасна и удивительна. И нечего обращать внимания на все эти высеры.
  3. rinisi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2006 Втр 14:34:19
    smallbald писал :3. Третий и, на мой взгляд, самый интересный вариант.
    Оставить второй домен для отборочных игр к главному(первому) домену. Все новички проходят отбор на Омскфрии, после чего лучшие из них проходят на Омск.ен.
    При чем предлагаю, чтобы через Омскфрии прошли ФСЕ. Включая опытных команд, победителей, старичков и т.д.

    Если этот вариант предлагать, то нужно чтоб регистрация участников и команд была ТОЛЬКО на omsk.en.cx. Это необходимо для рейтинга.
  4. 24 Октября 2006 Втр 14:37:05
    "Вы, Шариков, чепуху говорите!" (с) М.А.Булгаков.

    Какая разница, где регистрироваться? Очки- они и в Африке очки. Ты можешь бегать со своим рейтингом по всему .en.cx независимо от места прописки.
  5. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Октября 2006 Втр 14:43:42
    ...может вступительный взнос повысить? Дабы отсечь тех, кто не сможет/не захочет платить? (сам не играю, но слежу...)
  6. 24 Октября 2006 Втр 14:45:29
    фтыкал, фтыкал.... ЧЕ ЗА БОТВА??

    смаллбад, организация второго домена - не инициатива ли твоей команды?
    о том, что может произойти следующее

    >>> Игра действительно становится ВАТОй/ Лично я, уже не получаю такого кайфа, как на первых играх. Количество повлияло на качество.>>>

    вас предупреждали сразу.

    Не понимаю, к кому направлено это обращение и от имени кого? от имени тебя лично? от имени твоей команды? от имени оргов второго домена?

    Имхо, вывозить все это дело на всеобщее обсуждение - бред. никогда никто ни с кем ни о чем не договорится.

    Если хотите найти нормальный выход из ситуевины - нужно встречаться оргам первого и второго домена и плотно разговаривать.

    референдум - аццкий ацтой.
  7. rinisi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2006 Втр 14:47:05
    Justin писал :Ты можешь бегать со своим рейтингом по всему .en.cx независимо от места прописки.
    бегать то магу, но как я понял, второй домен тока для начала (отбора), и если ты успешен, то потом все равно играть на первом. или нет? хотя я уже сам никуя не понимаю. зачем и для чего.
  8. 24 Октября 2006 Втр 14:48:54
    ну давайте красавчеги!!! начните между сабой ссорицца!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    smallbald, исправь-ка опросег, матирное слово оттуда убери! чай не в камуналке сидим)))
  9. 24 Октября 2006 Втр 14:59:54
    ЯЯЯЯЁж писал(а) :
    Имхо, вывозить все это дело на всеобщее обсуждение - бред. никогда никто ни с кем ни о чем не договорится.


    согласен!

    ЯЯЯЯЁж писал(а) :Если хотите найти нормальный выход из ситуевины - нужно встречаться оргам первого и второго домена и плотно разговаривать.


    а вот это уже вата)))) прочитай последнюю фразу фразы, процитированной выше мной ))
    Не приведёт ни к чему, поверьте! первые и вторые будут спорить до тех пор пака
    а) не набьют рожы(но там интиллигенты с той и с другой стороны - паэтому вариант атмитаю)
    б) не умрут от голода.
  10. Mentat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2006 Втр 15:01:03
    Кросспостинг.

    Все в чем выше есть слова: "Второй домен" считаю трудновыполнимым.

    1. Есть команды, уже заслужившие свое место. В том числе наша(да, я пристратен). Ради чего мы должно что-то кому-то доказывать, участвуя в отборах ?

    2. Второй домен обьявил о независимости, и какая-то договоренность его о подчинении первому-явно придется не по вкусу админам второго домена.

    Фактически предложение выше-это теже лиги, только разбитые по доменам. Смысл ?

    Кстати если не хотите ругаться-просто не ругайтесь)) Это сложно ?
  11. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Октября 2006 Втр 15:27:14
    Проголосовал за п 1. Мотивы указал в гостевой, дублирую:
    Так как созданию лиг, либо проведению отборочных игр для новичков на одном домене ничего не мешает, то второй домен - лишняя сущность.
    Единственный практический смысл в нем, раз уж бабки за регистрацию уплочены, - возможность проводить одну бесплатную виртуалку в месяц в будущем году. Больше пользы никакой.
  12. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2006 Втр 15:31:00
    Ну вот и все убедились, что второй домен не нужен!!!!
    его можно было бы открывать месяца два назад, когда игры можно было проводить редко. Сейчас, когда ограничений нет, и необходимость в нём отпала!
  13. 24 Октября 2006 Втр 16:16:33
    Нужен! Количество желающих играть намного больше того,что может вместить одна игра, а поскольку реально можно проводить только одну игру в неделю, патамушта народ просто не может по другому, то плюс второго домена в том чтобы не возникало терок типа ооо... нас опять не взяяялии..
  14. Mentat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2006 Втр 16:28:40
    Цитата :плюс второго домена в том чтобы не возникало терок типа ооо... нас опять не взяяялии..


    Кого брать определяют организаторы игр. Это их право.
    А кто мешал оргам второго домена также делать свои игры на первом домене и также отбирать туда те команды, которые они щитают нужными ??? Да хоть по десять игр в один день.
    Если угодно все доводить до маразма, тут клан больших оргов, тут клан Flam'a и Джастина. Все играют в рамках одного движка. Единственное отличие - меньше богов и понтов.

    ЗЫ:
    Когда rein, Tancho, Sasquatch, de_Vald, marivolod обьявили, что EN9-не для стариков, никто из стариков не стал писать тонны флуда, регить новые домены и кричать всюду о своей горькой доле. Кто-то подался в наблюдатели, кто-то просто пришел попьянствовать на финише. Все мирно и в духе содружества.

    Что мешало также поступить тем, кто не попал в игру ГГ ? Вам бы точно также дали спокойно и комфортно играть в рамках первого домена. Лиги больше формальны. Ваши же шансы на победу в рамках этих игр становятся больше. А среди стариков тогда конкуренция острее.

    Старики-не "жадные дети"(c)Гоблин.
  15. 24 Октября 2006 Втр 16:39:36
    Не, дело не в жадности и не в богах. Нету никакого клана. Кто хочет, тот играет. Кто не хочет- не играет.
    Что-то мне подсказывает, что это было сделано не напрасно...
    Играть можно и там, и тут. Какая разница?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд