Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 20978 (+18), просмотров: 1631622

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1397, 1398,
  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. 18 Мая 2018 Птн 21:03:22
    Инженер писал :
    ник911 писал(а) ... :
    Для начала давай не будем переходить на личности.

Приношу свои извинения, превратно понял пост Ваш Смайлик :-)

принято Смайлик :-)
  3. 18 Мая 2018 Птн 21:06:33
    Инженер писал :
    И да, я не считаю пространные рассуждения москвиченка остроумными Смайлик :-)

Справедливости ради, между ним и хохлоботами-пропасть.
  4. 18 Мая 2018 Птн 21:08:16
    Инженер писал :
    Это же как надо быть ограниченным, чтобы всех, кто с тобой не согласен, записывать в противоположный фронт Смайлик :-)

Видимо издержки прошлой профессии, есть свой и чужой и лучше сразу втык, чем потом кровью плюваться, так сказать, пере бздеть, чем не до бздеть. Относитесь, Вы, к этому проще. Гы-гы-гы
  5. 18 Мая 2018 Птн 21:15:34
    ник911 писал(а) :
    Инженер писал ... :
    И да, я не считаю пространные рассуждения москвиченка остроумными Смайлик :-)

Справедливости ради, между ним и хохлоботами-пропасть.

Тут согласен.
    Просто его точка зрения мне так же не близка, как и точка зрения всяких хохлоботов.
  6. 18 Мая 2018 Птн 21:32:06
    Инженер писал :Это же как надо быть ограниченным, чтобы всех, кто с тобой не согласен, записывать в противоположный фронт Смайлик :-)

Оглянитесь назад, в историю ветки, это НЕ Я, Вас в какие-то категории определял, это лично Вы начали растопыривать перья, при том что мне, старому пердуну, есть ли Вы как некая сущность, или редиску на огороде рощите - по барабану.

Классическая украинская проблема - нужен злодий, гноблящий свидомого перца...

На коем можно сделать как сегодня "хайп", при том шо сий "Инженер" нах ни кому не нужен, чтоб он о себи возвышенно на мриял...

Вот лично мне - Вы, ну такий напыщенный перец, да и юх с ним впредь..
    Хай живеть как можеть, я его буду обходить словами и ногами.

Инженер писал :Судя по Вашим высказываниям, к Вам возраст пришел один, без разума. Смайлик :-)

Тут есть нюанс. У Вас мерилка "Разума" не выросла, хлопче.
    Не, спору нет, с ""хамилкой", "понтовкой", "дебилкой" - у Вас всё благополучно. С чем и поздравляю.
    Это так хорошо вписывается в Вашу национальную идентичности времени сегодняшнего дня.
  7. 18 Мая 2018 Птн 21:39:07
    in_tema писал : Видимо издержки прошлой профессии, есть свой и чужой и лучше сразу втык, чем потом кровью плюваться, так сказать, пере бздеть, чем не до бздеть. Относитесь, Вы, к этому проще. Гы-гы-гы

Вспоминаем не то линейный корабль, не то многопушечный фрегат Петровским времен, с характерным названием - "Не тронь меня".

Вы в общем то угадали, все где-то так то...
  8. 19 Мая 2018 Суб 16:17:07
  9. 19 Мая 2018 Суб 22:44:43
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1397, 1398,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru