Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Украина злая 

Создана: 20 Сентября 2014 Суб 14:00:15.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 9322 (+458), просмотров: 784432

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 620, 621,
  Вперёд
  1. 20 Сентября 2014 Суб 14:00:15
    Украины больше нет???????????????

..............
    Порошенко интерпретатор Обамы.
    Кровь украинцев и русских заливается на счета олигархов долларами Конгресса США

Важно подстроится под хозяина.
    Психологический прием. Американцы схавали.

2. 08 Декабря 2017 Птн 8:49:08
    Пипелац писал(а) :
    Ляпота...

11:20
    - ну а почему нужно вводить, как вы считаете?
    - ну а за что мы боролись? <бе-ме-меее....> надо хотя бы...пусть гордился там, как то так ....

))))
  3. 08 Декабря 2017 Птн 12:38:05

Украина сегодня. «Барыга», «гоп-компания» и голая дама с веслом
    [внешняя ссылка]
  4. 08 Декабря 2017 Птн 13:01:54
    Климкин радуется что сокращается не украинское коренное население Украины. Офигеть

[внешняя ссылка]
  5. Teruro

Хранитель

Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Декабря 2017 Птн 13:52:33
    kinslayer писал :На деле это нам представляют, что там дерьмо и ужас наших 90-х. Там по всем показателям прилично лучше, чем у нас.

Младое поколение?
    А вот мне было 20 лет, когда это "лучшее время" настало.
    Специалистов выбрасывали на улицу, умные дети вместо кружков, олимпиад и ФМШ слонялись по улице. Народ сначала "обули", забрав все сбережения, а потом несколько раз "кинули на бабки", забрав последнее.
    Если бы не великая любовь, которую я встретил именно тогда, это время было бы самым худшим в моей жизни! Потому что ничего другого хорошего тогда не было. Лишь нищета и общая деградация!
    Поэтому, если какая-то сволочь попытается разворошить-таки нашу страну и опять окунуть её в беззаконие, мрак и ужас, я первый буду словом и делом за то, чтобы их пересадить и перестрелять как бешеных собак! Хватит с меня и одного десятилетия безвременья! Хотите перемен - действуйте так, чтобы не навредить всем! Хотите поджигать и разрушать - сами будете гнить в тюрьме. Всех геростратов - на йух!
  6. 10 Декабря 2017 Вск 16:45:38
    За возвращение Януковича проголосовали 92% украинских телезрителей
    Подавляющее большинство зрителей украинского канала NewsOne проголосовали за возвращение власти свергнутого в 2014 году президента Виктора Януковича. Опрос проводился в эфире программы «Субъективные итоги с Анной Герман» вечером в субботу.

Зрителям задали вопрос: «Если бы перед вами сейчас стоял выбор — выбрать прошлую преступную власть или нынешнюю, за кого бы вы проголосовали?»

В итоге свой выбор в ходе телепередачи сделали 47181 человек,92% из них предпочли власть, которая была до «евромайдана», и только 8% заявили о приверженности режиму нынешнего лидера Петра Порошенко.
  7. 10 Декабря 2017 Вск 22:27:48
    lys писал(а) : За возвращение Януковича проголосовали 92% украинских телезрителей

8. 11 Декабря 2017 Пон 6:04:35
    ЛЬВОВ, УКРАИНА, 11 декабря 2017, 02:03 — REGNUM  Автобус с польскими номерами подвергся нападению неизвестных в Львовской области Украины. Об этом управление Нацполиции области сообщает на странице в соцсети.
    Подробности: [внешняя ссылка]

Майданутые нашли новых врагов. Дебилы не переводятся на украине СУГС
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 620, 621,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru