Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Твой любимый телеведущий 

Создана: 19 Октября 2006 Чтв 10:50:19.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 14117

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Октября 2006 Чтв 10:50:19
    вчера я убедилась, что могу смотреть на Ксению Собчак часами - интересно кого готовы слушать вы??
    на кого смотреть всегда приятно и чье мнение для вас имеет значение.
    из отечественных телеведущих

    а бесит меня - Екатерина МАцеридзе (рубрика "кино" в программе "доброе утро" Недовольство! )
  2. 03 Ноября 2006 Птн 1:26:06
    Марат Ка нравицца еще. Выглядит как то странно, но зато познавательно очень
  3. 03 Ноября 2006 Птн 11:42:56
    А это кто такой? Что ведет?
  4. 03 Ноября 2006 Птн 11:45:17
    Сантехник-экстремал писал :Марат Ка нравицца еще. Выглядит как то странно, но зато познавательно очень

    Гонишь?
    Интересно, что такого познавательного именно для тебя он мог сказать. Сколько я ни смотрел, не смог узнать ничего нового для себя. Думаю, ты знаешь в этой области побольше моего.
  5. 03 Ноября 2006 Птн 12:53:06
    Инженер писал :Гонишь?
    Интересно, что такого познавательного именно для тебя он мог сказать. Сколько я ни смотрел, не смог узнать ничего нового для себя. Думаю, ты знаешь в этой области побольше моего.


    Да не, сирьозно вполне :) Там довольно много мелких штрихов у него, как можно использовать то или иное средство не совсем по назначению. Например мне не приходило даже в голову, что зеркало на кафель можно приклеить силиконовым герметиком для сантехники. Проверил - реально работает :) Мож, для професиональново дезайнера все эти хитрости описаны в стандартных учебниках, но для обычново человека многое ново.
  6. 03 Ноября 2006 Птн 12:53:49
    Ромазель писал(а) :А это кто такой? Что ведет?


    На Домашнем канале ведет передачи по ремонту
  7. 03 Ноября 2006 Птн 12:55:03
    Сантехник-экстремал писал :На Домашнем канале ведет передачи по ремонту

    и в "Квартирном вопросе" тоже появляется...
  8. 03 Ноября 2006 Птн 12:58:35
    Нет, в принципе идейки у него неплохие, но как он сам ведёт программуи как он выглядит, увольте!
    Сразу скажу: я не против сексменьшинств, пусть себе развлекаются, как хотят. Но он мне не нравится.
  9. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    Ленуся писала :
    Сантехник-экстремал писал ... :На Домашнем канале ведет передачи по ремонту

    и в "Квартирном вопросе" тоже появляется...


    Вот квартирный вапрос не смотрю в принципе - имхо абсолютно бесполезная передача. Все сложные вещи там показаны галопом по европам, а посему повторить их невозможно, если нет спец. познаний. Соответственно зачем смотреть :)
  10. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    Инженер писал :Нет, в принципе идейки у него неплохие, но как он сам ведёт программуи как он выглядит, увольте!
    Сразу скажу: я не против сексменьшинств, пусть себе развлекаются, как хотят. Но он мне не нравится.


    "Ты ее не нюхай, ты пей!" Смайлик :-)

    Мне тоже не нравицца внешне, то дык приходица мирица, альтернативы нет. Зато в отличии от подобных, хоть дело глаголет
  11. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    я очень люблю квартирный вопрос! не за КАК ДЕЛАТЬ, потому что делать должны профи, а они и так все знают. а за идеи, выдумки, их реализацию, когда реально понимаешь, что можно сделать на пяти квадратных метрах. вот школа ремонта, та - да. все показывает и объясняет. а здесь задача другая... Wink
  12. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    Солнце в воде писала :я очень люблю квартирный вопрос! не за КАК ДЕЛАТЬ, потому что делать должны профи, а они и так все знают. а за идеи, выдумки, их реализацию, когда реально понимаешь, что можно сделать на пяти квадратных метрах. вот школа ремонта, та - да. все показывает и объясняет. а здесь задача другая... Wink


    А зачем тебе вообще что то понимать, если подумать могут тоже профи?

    Так и не понял, что для себя ты уносиш с этой передачи.
  13. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    сантехниг, я вас уважаю, не наезжайте пожалуйста! я хрупкая женщина...
    насчет понятия. мне не всегда правда, но все же нравятся их идеи и как они их воплощают. очень глянцевая, качественно сделанная картинка. в отличие от школы ремонта. я ведь не строитель и не мужчина )) и сама делать стену из гипсокартона не буду. а красить и клеить я умею! опыт есть. мне интересны детали, как они сочетают стили и прочее.
    как модератор: НЕ ФЛУДИМ! тема о ведущих, поэтому:
    как ведущая мне нравится наталья мальцева, в отличии от большого и толстого мужчины-прораба саши в школе ремонта. поэтому и вопрос мне нравится!!! Гы-гы-гы Very Happy Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд