Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Правила раздела Пресса, СМИ, Масс-Медиа. Читать всем!! 

Создана: 19 Октября 2006 Чтв 8:55:53.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 70713

  1. 19 Октября 2006 Чтв 8:55:53
    Это новейшие правила раздела «Пресса, СМИ, Масс-Медиа».
    Ознакомьтесь, пожалуйста!
    Во-первых, приветствуется конструктив и объективность во всем: в критике, в одобрении, в обсуждении, etc.
    Во-вторых, мы за свободу слова! В самом разделе запрещаются оскорбления, маты, распространение непроверенной информации, порочащей чье-то имя, а также переход на личности. Но для желающих говорить о СМИ откровенно, не ограничиваясь рамками приличий, будет возможность создавать темы с подзаголовком «ГРЯЗЬ - название вашей темы». Там вы можете писать все, что угодно в том случае, если являетесь членом группы «Беспредел». Естественно, там не будет никакой цензуры. Тема будет лежать в «Беспределе», а ссылка на нее будет в нашем разделе. Надеюсь, таким образом, мы разделим конструктив и эмоции.
    В-третьих, для облегчения жизни всем людям пишущим, находящимся в постоянном поиске, в помощь будет создана тема «Ссылки». В ней желательно размещать ссылки (с кратким описанием) на полезные сайты, где можно найти необходимую информацию по любому вопросу: авто, технологии, характеристика товаров, etc. Самые интересные ссылки будут переноситься для удобства в первый пост. Здесь же можно задавать вопросы по интересующей вас теме, если это необходимо для выполнения журналистского задания.
    В-четвертых, появляется тема «Добрые вести». В ней приветствуются позитивные новости, которые вы узнали, увидели, прочитали. В вашем доме починили трубу, у вас зацвел папоротник, кошка принесла 10 котят, в соседнем магазине подешевел сахар – напишите об этом, и мы все за вас порадуемся. Надеемся, что журналистам, ищущим народные новости, пригодится эта тема.
    В-пятых, приветствуются темы, поднимающие вопросы, затрагиваемые в СМИ России и Омска, и темы, в которых ведется живейшее обсуждение самих СМИ. Если вы прочитали в газете о чем-то важном и вам есть что сказать по этому поводу, будем всегда вам рады!
    И, наконец, раздел становится прикладным, полезным для всех, но не собирается терять свою живость в обсуждении, ясность мышления и свободу самовыражения!
    Кстати, об этом. Желающие выложить свои работы, тексты новостных сюжетов, аналитических статей, фельетонов, спортивных обозрений для обсуждения и критики – не стесняйтесь, выкладывайте! Кто хочет обсудить увиденное, прочитанное в СМИ, указать на ошибки, покритиковать – всегда пожалуйста! Надеемся, что таким образом мы вместе сделаем освещение событий в нашем регионе более адекватным.
    КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ!
  2. 13 Декабря 2006 Срд 23:54:53
    КАПСЛОК и яркие цвета запрещены! это мешает нормальному просмотру страниц.
    привлекайте внимание к своим словам не их размером, а смыслом!
    спасибо.