Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Хипстеры получили п-ды в Подмосковье в Акулинино 

Создана: 05 Августа 2014 Втр 0:54:15.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 18940

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Августа 2014 Втр 0:54:15
    Решили сунуться к уважаемым людям, нах. Нех суваться было вот и получили п-ды. И так будет с каждым.

    Товарищи полицейские, бьют, помогите, ай-яй-яй.





  2. 05 Августа 2014 Втр 17:37:52
    Балтика писал :
    Для тех людей это что - то типо моего подъезда.


    А вот это, кстати, очень верно подмечено.
    Эти люди давно уже считают общую страну своим подъездом.
  3. 05 Августа 2014 Втр 17:45:32
    bass13 писал :
    Я тебе больше скажу — даже если бы эта земля принадлежала ему, никто не имел бы права бить людей.

    Это твоё мнение , я его услышал.
    У меня полностью противоположное. Есть категории людей которые без люлей вообще ничего понять не могут.
    А есть даже те кому нравиться получать и они целенаправлено выискивают приключений на свою опу.
  4. 05 Августа 2014 Втр 17:50:23
    bass13 писал :
    Эти люди давно уже считают общую страну своим подъездом.

    Ну не страну допустим, а её малый кусочек (где, заметь , мы с тобой никогда не будем и оно лично мне , нафиг не нужно)
    На планете куча мест куда я никогда не попаду. Но мне три жизни не хватит побывать там где можно.
    Зачем? Запретный плод?
  5. 05 Августа 2014 Втр 22:29:26
    Балтика писал :
    bass13 писал ... :
    Эти люди давно уже считают общую страну своим подъездом.

    Ну не страну допустим, а её малый кусочек (где, заметь , мы с тобой никогда не будем и оно лично мне , нафиг не нужно)


    проблема гораздо шире, чем этот частный случай.
    соваться для этого никуда не нужно.
    просто тебя размазывает по дороге большой дорогой автомобиль, и ты автоматически становишься виновником дтп.
    и эти явления одного порядка.

    кстати. у нас что, запрещён герб украины? что, объявлена война? что я пропустил? Ржака
  6. 05 Августа 2014 Втр 22:51:20
    Кого-то побили, а патриоты радуются.
    [внешняя ссылка]
    (Не могу вставить видео в сообщение, фильтру не нравиться слово "прогибаться" Гы-гы-гы )
  7. 05 Августа 2014 Втр 23:01:34
    Цитата :Это твоё мнение , я его услышал.
    У меня полностью противоположное. Есть категории людей которые без люлей вообще ничего понять не могут.
    А есть даже те кому нравиться получать и они целенаправлено выискивают приключений на свою опу.


    мда, тяжёлый случай
  8. 05 Августа 2014 Втр 23:02:00
    Я где-то читал новость про то, как в Москве какой-то подвыпивший гражданин ударил какую-то журналистку за то, что на ней была футболка с американским флагом. Ей богу, скоро за иностранные надписи начнут бить.
  9. 05 Августа 2014 Втр 23:07:38
    Скоро женюсь писал : Кого-то побили, а патриоты радуются.


    да какие же это патриоты. нет, они, конечно же, считают и называют себя патриотами.
    а так просто глупые люди.
  10. 05 Августа 2014 Втр 23:09:41
    Faza-69 писал :
    2 "Хипстеров" было много и парни более менее крепкие, такое ощущение что они или девочки переодетые или реально под драку подставиться решили. Почему они трёх гопников не размотали?


    ога, гопата на страже миллиардеров )) там явно пацаны подготовленные...фактура очень обманчива...бугаи не нужны тут.... там даже кмс-а хватит шоп ты глазом не моргнул и лежал на полу
  11. 05 Августа 2014 Втр 23:09:59
    Есть мнение, что патриотизм, как идеальная модель, не существует.
  12. 05 Августа 2014 Втр 23:13:42
    Скоро женюсь писал : Есть мнение, что патриотизм, как идеальная модель, не существует.


    счас вата разгундится Смайлик :-) понесётся г по трубам Very Happy
  13. 06 Августа 2014 Срд 5:55:18
    lutz_omsk писал: ........
    проблема гораздо шире, чем этот частный случай.
    соваться для этого никуда не нужно.
    просто тебя размазывает по дороге большой дорогой автомобиль, и ты автоматически становишься виновником дтп.
    и эти явления одного порядка.
    .........

    Да. И так было всегда.
    Всегда было деление на бедных и богатых, на обычных и власть имущих. И при СССР было , и при царе, и во время перестройки. Я думаю , что и дальше будет(какой бы строй не выдумал человеческий мозг)
    Просто для кого-то слово демократия притупила инстинкт самосохранения.
  14. 06 Августа 2014 Срд 8:29:59
    bass13 писал :
    Vision писал ... : Нех суваться было вот и получили п-ды. И так будет с каждым.


    Дядя, ты что несешь?
    Люди приехали в чисто поле, какие-то гопники их избили, мусора при этом просто стояли и смотрели..


    тоже как то не уяснила причину конфликта. за что, собственно, выхватили? потерлись бы у ограды и уехали. агрессия какая-то беспричинная.
  15. 06 Августа 2014 Срд 10:40:49
    Балтика писал :
    lutz_omsk писал: ........
    просто тебя размазывает по дороге большой дорогой автомобиль, и ты автоматически становишься виновником дтп.

    Да. И так было всегда.

    Это отличное оправдание чужого произвола. Мне это напоминает истории про мальчиков для битья, которые мирятся с тем, что их бьют.
  16. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2014 Срд 22:14:57
    Ребята поехали получить п..лей.. Но вот только их об этом не предупредили..
    Была бы башка на плечах, то еще когда мелкий ходил провоцировал, поняли что замута нездоровая..
    И хотя бы машины развернули, водилу за руль, двери открыты..
    Пробку увидели - сразу надо на грунтовку уходить..

    И вообще расслабились.. Обошли бы лесочком, хорошая зеркалка с правильным объективом и с треноги отлично 300 метров берет.. И фора есть если припалят и погонятся...

    Квадрокоптер с камерой и радиусом до километра стоит 30-40 тыс...

    И бороться надо по другому.. Искать связи, информаторов, документы... И все в сеть вываливать.. А так...
    Боевые хомячки :))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд