Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон Прибрежный (Арена Омск, ОБИ) 

Создана: 22 Мая 2014 Чтв 16:17:22.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 147319

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. just89


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2014 Чтв 16:17:22
    Присматриваю квартирку в Прибрежном.
    Подскажите, кто-нибудь имел дело с ЖСК Новоселом, может слышали о серых схемах, подрядчиках и т. п.?
    Микрорайон в интересном на будущее месте, правда и цена кусается

    [внешняя ссылка]
  2. Achtung


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2015 Втр 21:38:10
    Цитата :Кто что думает насчет качества домов? Стоит ли брать? Может кто рядом живет, подскажите как стройка идет

    Живу прям напротив стройки =) стройка идет ударными темпами.... как правило сдаются дом раньше срока. Месяц назад купили там квартиру в 7м доме. Конкретно в нашем подъезде сильных продвижений по работам нет, полы так и не залили за 2 месяца..я не специалист..но думаю это из-за сильных холодов. Были на смотре квартиры уже в сданном доме.. двери стоят самые дешевые..местами помятые....окна: не обратила внимание на количество камер, застройщик гарантирует герметичность установки. Стены:лично в моей квартире одна стена "танцует" )) И стояк водопровода криво провели)) Вообще в интернете никакого негатива про Трест 4 не нашла.
  3. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2015 Срд 9:12:38
    Где-то на форуме писали, что полноценные кирпичные дома с хорошей шумкой - это на 70 лет октября за фестивалем, а те что щас строят - просто консервные банки, что слышно соседей через этаж... но и стоит квадрат в среднем 40-42 тыс. щас вот на красном пути строят по 54 за квадрат и объясняют это тем, что там хорошее место и более качественные дома...
    Про трест-4 понятно, по этим домам застройщик сибгазстройдеталь.
  4. just89


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2015 Срд 9:42:09
    avstralobidek писал : те что щас строят - просто консервные банки, что слышно соседей через этаж...

    Интернеты и не такое напишут. У меня в 9 доме межквартирные стены двухслойные, с воздушной прослойкой 40 мм (толщина около 300), на полу слой пенобетона, на нем стяжка. На улицу кирпичная стена 800 мм. Окна, двери трехкамерные, все стоит ровно, сухо. На балконе однокамерные.
    Если интересно, посмотрите любой дом из строящихся. Есть контакт прораба.
  5. 26 Февраля 2015 Чтв 14:06:49
    Выложим межкомнатные перегородки из газобетонных блоков в домах вашего микрорайона. Звоните , по цене договоримся. 8 960 994 20 61
  6. psly


    Новичок


    Более года на форуме. (513 дн.)
    21 Июня 2015 Вск 17:38:34
    Здравствуйте. Хочу приобрести 3-х комнатную квартиру в новостройке с свободной планировкой, черновой отделкой. Хочу спросить у тех, кто уже покупал такие квартиры. Плюсы и минусы, сколько ушло денег на ремонт, сроки, вопросы по проектам, узакониванию планировок, не проще ли приобрести вторичку. Вопросов куча, поэтому предлагаю обсудить.
  7. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2015 Пон 15:35:25
    psly писал(а) : Здравствуйте. Хочу приобрести 3-х комнатную квартиру в новостройке с свободной планировкой, черновой отделкой. Хочу спросить у тех, кто уже покупал такие квартиры. Плюсы и минусы, сколько ушло денег на ремонт, сроки, вопросы по проектам, узакониванию планировок, не проще ли приобрести вторичку. Вопросов куча, поэтому предлагаю обсудить.

    Для начала нужно понять, что именно нужно, проще и лучше - категории сильно относительные. В первую очередь нужно определить потребности.
  8. 17 Ноября 2016 Чтв 17:15:06
    psly писал(а) : Здравствуйте. Хочу приобрести 3-х комнатную квартиру в новостройке с свободной планировкой, черновой отделкой. Хочу спросить у тех, кто уже покупал такие квартиры. Плюсы и минусы, сколько ушло денег на ремонт, сроки, вопросы по проектам, узакониванию планировок, не проще ли приобрести вторичку. Вопросов куча, поэтому предлагаю обсудить.
    здравствуйте меня зовут павел , Мы работаем бригадой,в этом микрароене сделали 5 квартир,Скажу что качество застройки не плохое ,Пол от 0,5 до 1,5 см перепад зто нормально,стены 1-1,5 см что тоже по деньгам не сильно накладно,Ну и геометрия соблюдина что приятно радует,Мы восновном делали кв по 70кв\м у заказчика расход от500т,р до800т,р это материал и работа,Срок если без фанатизма 2-3 месяца,Можно посмотреть кв на перелета23 звоните с удовольствием отвечу на вопросы 89081158755
  9. 19 Ноября 2016 Суб 13:11:11
    just89 писал : Присматриваю квартирку в Прибрежном.
    Подскажите, кто-нибудь имел дело с ЖСК Новоселом, может слышали о серых схемах, подрядчиках и т. п.?
    Микрорайон в интересном на будущее месте, правда и цена кусается

    [внешняя ссылка]
    еслин ужен будет качественный ремонт звоните 89081158755 павел
  10. 07 Декабря 2016 Срд 21:48:22
    psly писал(а) : Здравствуйте. Хочу приобрести 3-х комнатную квартиру в новостройке с свободной планировкой, черновой отделкой. Хочу спросить у тех, кто уже покупал такие квартиры. Плюсы и минусы, сколько ушло денег на ремонт, сроки, вопросы по проектам, узакониванию планировок, не проще ли приобрести вторичку. Вопросов куча, поэтому предлагаю обсудить.


    покупал треху у магната на пригородной...в ремонт ушло порядка 600 т.р. большинство работал делал сам.
  11. 09 Марта 2017 Чтв 22:53:34
    Подскажите пожалуйста как сейчас в Жк Прибрежном? Есть ли проблемы с пробками и общественным транспортом? Как дома? От реки не холодно? Квартплата как везде выходит? Удобно ли там жить? Нет сожалений? Спасибо
  12. 26 Июля 2018 Чтв 16:27:37
    ylenna писал(а) : Подскажите пожалуйста как сейчас в Жк Прибрежном? Есть ли проблемы с пробками и общественным транспортом? Как дома? От реки не холодно? Квартплата как везде выходит? Удобно ли там жить? Нет сожалений? Спасибо
    народ ждёт экспертизы арены. Если уползла и арена, то могут уползти и дома
  13. 26 Июля 2018 Чтв 17:10:07
    Перелёта, 34 как раз на оси арена-оби находится.
  14. Яло_ 2014


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    01 Ноября 2018 Чтв 13:11:04
    ylenna писал(а) : Подскажите пожалуйста как сейчас в Жк Прибрежном? Есть ли проблемы с пробками и общественным транспортом? Как дома? От реки не холодно? Квартплата как везде выходит? Удобно ли там жить? Нет сожалений? Спасибо
  15. Яло_ 2014


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    01 Ноября 2018 Чтв 13:15:07
    Яло_ 2014 писал(а) ? :
    ylenna писал(а) ... : Подскажите пожалуйста как сейчас в Жк Прибрежном? Есть ли проблемы с пробками и общественным транспортом? Как дома? От реки не холодно? Квартплата как везде выходит? Удобно ли там жить? Нет сожалений? Спасибо




    Добрый день! мы живем в перелета 32. Дом отличного качества, шумоизоляция тоже хорошая. Большая детская площадка -все современное и новое. Главное, чтобы люди конечно смогли все это мах долго уберечь от вандалов. С парковками проблематично, оч много машин возле дома - но собираются ставить ограждение. Развязка шикарная - хоть куда можно уехать. Цены конечно кусаются - но этого стоит. В бюджете уже заложены деньги на строительство объездной дороги до моста. Напротив дома 32 начинается еще одна застройка дома - уже вбиты сваи. Микрорайон современный - живут в основном семьями от 30- 40 лет.
  16. 01 Ноября 2018 Чтв 20:47:20
    Яло_ 2014 писал(а) :Цены конечно кусаются - но этого стоит.
    что именно стоит?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд