Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Схема взлома НТВ+ 

Создана: 09 Октября 2006 Пон 12:40:13.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 11204

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 12:40:13
    Взято с журнала DreamWeb:

    Система не так сложна как многие пытаются ее представить. Известно, кому это на руку - во-первых, самой НТВ плюс которая внушает людям что она абсолютно не поддается взлому и собирает деньги с подписчиков, а во-вторых, хакерам, профессионально занимающимся системами взлома спутниковых каналов. Уж они-то вовсю стараются вас убедить чтобы вы не совались в это дело, а лучше заплатили денег им...

    А между тем все очень просто. Нужно иметь следующие части:

    Мощный диод (лучше кремниевый)
    Конденсатор 5 мкф х 50 вольт или больше
    Резистор 20 Ком
    Корпус в котором это все можно собрать


    Принципиальная схема проста до безобразия. Даже не верится, что это может работать. Но, как оказывается, самые простые решения всегда самые правильные. Принцип декодирования состоит в сглаживании отрицательной полуволны и накачке ее при помощи конденсатора, с одновременным выравниванием ее по амплитуде при помощи резистора (Внимание! Возможно, придется подобрать резистор - в каждом отдельном случае параметры могут отличаться).

    Итак, вот схема (ссылка на кртинку):
    https://omsk.com/album_pic.php?pic_id=339

    При изготовлении устройства следует быть предельно внимательным - нельзя путать полярность подключения резистора, в противном случае устройство входит в резонанс на первой под несущей частоте декодера и может вызвать сбои.

    Ну вот в общем-то и все. Успехов и халявного НТВ плюс!
    —-
    Думаю, знающим людям она чем-то поможет! Wink
  2. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2006 Суб 12:12:03
    ваще не в тему, тебя на*пали малышь:)
  3. 14 Октября 2006 Суб 12:21:54
    Друзья.Это Вы меня имеете ввиду или первого выступающего?
    Если меня,то Вы не правы или считайте,что я взломал-таки этот засекреченный НТВ+.
    Бывают нервные срывы на работе,но вменяем и галлюцинаций,спасибо тебе Господи,не наблюдалось.
  4. geen


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    02 Декабря 2006 Суб 13:30:05
    Igoreha писал :Взято с журнала DreamWeb:

    Система не так сложна как многие пытаются ее представить. Известно, кому это на руку - во-первых, самой НТВ плюс которая внушает людям что она абсолютно не поддается взлому и собирает деньги с подписчиков, а во-вторых, хакерам, профессионально занимающимся системами взлома спутниковых каналов. Уж они-то вовсю стараются вас убедить чтобы вы не совались в это дело, а лучше заплатили денег им...

    А между тем все очень просто. Нужно иметь следующие части:

    Мощный диод (лучше кремниевый)
    Конденсатор 5 мкф х 50 вольт или больше
    Резистор 20 Ком
    Корпус в котором это все можно собрать


    Принципиальная схема проста до безобразия. Даже не верится, что это может работать. Но, как оказывается, самые простые решения всегда самые правильные. Принцип декодирования состоит в сглаживании отрицательной полуволны и накачке ее при помощи конденсатора, с одновременным выравниванием ее по амплитуде при помощи резистора (Внимание! Возможно, придется подобрать резистор - в каждом отдельном случае параметры могут отличаться).

    Итак, вот схема (ссылка на кртинку):
    /album_pic.php?pic_id=339

    При изготовлении устройства следует быть предельно внимательным - нельзя путать полярность подключения резистора, в противном случае устройство входит в резонанс на первой под несущей частоте декодера и может вызвать сбои.

    Ну вот в общем-то и все. Успехов и халявного НТВ плюс!
    —-
    Думаю, знающим людям она чем-то поможет! Wink

    Посмотрел схему-дааааааааааааааааааааааааааааа!
    По-моему лучше kardsharinga ничего не придумали
  5. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
  6. 02 Декабря 2006 Суб 15:31:01
    Я паял этот прибор, у меня работает.....
    при этом ломает не только НТВ+, но и Несколько интересных пакетов с ХотБирда.....

    Смайлик :-)

    Только на том сайте что дан по ссылке специально изменена одна деталь важная, без которой схема не работает....
    ...надо связаться с автором сайта и за 6WMZ купить у него правильную схему....

    Кстати он тут часто постит как правильно перевести ему 6 WMZ на 6 разных кошельков в сети....

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Кучу смайлов смешныых надо писать
    А то народ не совсем понятливый начнет схемы паять
  7. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Января 2007 Втр 10:13:50
    Да ладно вам!!!
    А вот у меня всё работает Very Happy Просто к этой схемке надо еще карту НТВ+ и бабло им скинуть на счет чтобы они номер карты в поток кинули гады.....
    Виацесс 2 взломать невозможно....
    До тех пор пока какой-нибудь обиженный разработчик из Франсе Телеком не сольёт в сеть 08 ключ
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд