Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума История модерирования сообщений 

Создана: 07 Октября 2006 Суб 1:44:18.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1270

  1. 07 Октября 2006 Суб 1:44:18
    Наконец-то публикую, так сказать, официальный релиз этой возможности. Суть в следующем. Когда модератор редактирует ваше сообщение, устанавливается специальный флаг "Ваше сообщение отредактировано модератором". Этот флаг проявляется в виде картинки над сообщением, картинка представляет из себя маленькую мигающую букву "м" в квадратике.
    Собственно говоря, вот эта картинка:
    При нажатии на эту картинку открывается история предыдущих версий вашего сообщения, с указанием времени редактирования и кто именно его отредактировал.
    Вы можете посмотреть и сравнить тексты до и после каждого редактирования, понять, что именно было изменено.

    P.S А вообще, история модерирования - частный случай. На самом деле хранится история любых редактирований. То есть если вы редактируете несколько раз своё сообщение, то запоминаются все версии и просмотреть их можно введя такой адрес:
    /viewmsg.php?p=номер сообщения
    где номер сообщения вы можете подставить вручную, узнав его любым доступным способом. (возможные способы предлагаю открыть самостоятельно).
    Просматривать историю редактирования своего сообщения может только сам автор этого сообщения. Если сообщение редактировалось модератором, то и этот модератор тоже получает доступ к истории редактирования сообщения.
    Кроме того все модераторы введя этот адрес могут узнать кто и когда редактировал любое сообщение. При этом показывается только время и имя того кто редактировал, но не показывается сам текст.