Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О мужском... 

Создана: 08 Апреля 2014 Втр 14:16:22.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 333, просмотров: 63768

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23  Вперёд
  1. 08 Апреля 2014 Втр 14:16:22
    ... Начать эту тему меня побудил мой новый галстук, вернее вопрос его длины. Наскоро повязав его, я обратил внимание, что он слегка касается пряжки ремня, а в положении "грудь колесом" или просто при глубоком вздохе поднимается выше. Перевязывать было некогда, но для себя я решил, что к проблеме нужно вернуться.
    ... Наблюдая за мужчинами, я обратил внимание, что в решении этого у них нет общего мнения. У одних край галстука едва касается последней пуговицы рубашки, у других он опускается до середины молнии брюк, а то и ниже.
    ... Позднее я почти добился идеала моей длины "гаврилы", но далось мне это не с первого раза. Наметив место первой петли, я завязал его, но был опять недолёт. Взяв выше первой точки отсчёта, получил результат в районе бедренного сустава. Только с третьего раза получилось более-менее сносно.
    ... Согласитесь, это очень важно! ))) Ввиду вышеизложенного предлагаю эстетам, джентльменам, всем заинтересованным мужчинам обсудить и раз и навсегда решить этот вопрос. А также и кучу других , не менее важных для всех мужчин вопросы длины и цвета носков, сочетания колора галстуков и цвета волос, шучу,- рубашек, пиНжаков, обуви и ремней, цвета глаз и ещё чего-нибудь! Да разве всё упомнишь?! А ведь ещё выглядывающий край манжеты, запонки, длина брюк, цвет инкрустации ручки пистолета, фактура обучей в конце концов. Я помню, что длина рукава костюма должна тын-дын-дын...
    ... Не менее, а может и более, мне бы хотелось услышать мнение дам, леди и всем барышням, имеющим или ещё нет своё мнение по теме.
    ... Мужчина в костюме и галстуке это философия! Итак, длина галстуха? Идея!
  2. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2017 Птн 10:06:30
    О! Вы тут про коньячишки... Сам я не особо любитель. Больше люблю виски пивом запивать. Но, недавно нашёл забавный симбеоз - арманьяк. Решили с батей разговеться, а он у меня наоборот по коньякам любитель. По дороге попался Красное/белое, маленький - как конура. Видимо в связи с этим, выбор совсем куцый. Из коньяков: адский Дагестан и Хенесси... сразу литр, сразу ВСОП! Душила жаба, но середины не было. Лишь привлекала внимание странная коробочка рубля за два (0,7) со странным названием. Изучил. Взял. Продегустированно. Рекомендую!!!

    Вот в такой картонной коробке как слева, такая с красной залитой пробкой бутылка как посередине.
    В деталях расписывать не буду, в нете инфы куча. В двух словах - дистилят, такой же сэм как вискарь, только гонят из белого вина. Добрая вещь, очень понравилась. Внутри коробки буклетик, всё очень подробно расписано. И перегонные кубы то только малопроизводительные, и бочки то только из дуба который видел как созревает виноград... короче, понтов у него не меряно! Попробуйте.
  3. 24 Марта 2017 Птн 10:19:38
    это тема про странные слова? я правильно зашел?
    вот слова: полная - початая - порожняя
    странно что? полная 977, а порожняя 497 грамм
    977 - 497 = 480
    это же не полкило!
    а может быть полкило при объеме 0,5 ?
    а у 480 грамм может быть объем 0,5?
    ато, может, речь идет об объеме внутри сосуда? тогда оbъеbе... обобъе... об объеме в таком аспекте даже обидно

    и тема про рукопожатие тоже прикольная, скольких дебилов насмотрелся.
    и когда типа рука грязная, и тебе запястье подают - мол, на... подержись!
    а когда сосиски тянут вялые, и не понимаешь - пожать или поцеловать ручонку этой бабе?
  4. 25 Марта 2017 Суб 19:49:14
    Пожалуй, лучший коньяк из тех, которые я пил.
    Это совершенство, эталон напитка семейства Арарат.
    Вкуснейший продукт солнечного Дилижана.

  5. 25 Марта 2017 Суб 19:55:40
    Я, конечно, не очень большой специалист по коньякам, вернее даже сказать, что вообще не специалист, но знакомые контрабандисты недавно угощали коньяком из похожих бутылок, правда сказали, что импортировали этот отличный армянский коньяк через Казахстан.
  6. 25 Марта 2017 Суб 20:05:45
    Двадцатилетний Арарат трудно спутать с казахским даже неспециалисту.
  7. 25 Марта 2017 Суб 20:52:31
    Павел Urman писал : Двадцатилетний Арарат трудно спутать с казахским даже неспециалисту.

    Не стану спорить.
    - У вас ус отклеился. Кажись, у вас на фотке акцизная марочка сбоку кривовато приклеилась.)
  8. 25 Марта 2017 Суб 21:42:02
    Русский-значит трезвый!
  9. 25 Марта 2017 Суб 21:46:24
    Молодец. писал : Русский-значит трезвый!

    Напился - веди себя прилично! (с)
  10. 21 Апреля 2017 Птн 22:09:45
    Надо будет доктора спросить, по случаю.
    Он точно знает.
  11. 08 Мая 2017 Пон 12:32:46
    Реакция на солнце.
    Пальцы распухают.
    Но обычно все ?!
  12. 13 Мая 2017 Суб 3:31:57
    Молодец. писал : Русский-значит трезвый!

    Не факт.
    Эстэт обычно позиционируется.
    Галстуки и прочие аксессуары,
    либо назначают, либо-либо.
    от ТС зависит.
  13. 30 Декабря 2017 Суб 20:09:11
    О мужских костюмах. Советую магазины "Рок Сити" по городу и "Ван Клифф" в Меге (это одна контора). Хороши одёжки и недороги. Третий год уж там одеваюсь. Тамошняя мастер по подгону одежды Наташа бесплатно доводит брюки, пиджаки, рубашки до ума.
  14. 30 Декабря 2017 Суб 20:20:48
    Павел Urman писал : О мужских костюмах. Советую магазины "Рок Сити" по городу и "Ван Клифф" в Меге (это одна контора). Хороши одёжки и недороги.

    Почему-то сразу вспомнились адреса совсем других магазинов.)
  15. 30 Декабря 2017 Суб 20:25:47
    Павел Urman писал : О мужских костюмах. Советую магазины "Рок Сити" по городу и "Ван Клифф" в Меге (это одна контора). Хороши одёжки и недороги.

    в этой позорной Меге (подозреваю, как и во всем городе) не нашел бутика, где бы продавали мужские шляпы!
    Позор! Недовольство!
  16. 30 Декабря 2017 Суб 20:26:58
    Большевичка и Москвошвея?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23  Вперёд