Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О мужском... 

Создана: 08 Апреля 2014 Втр 14:16:22.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 333, просмотров: 63440

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 08 Апреля 2014 Втр 14:16:22
    ... Начать эту тему меня побудил мой новый галстук, вернее вопрос его длины. Наскоро повязав его, я обратил внимание, что он слегка касается пряжки ремня, а в положении "грудь колесом" или просто при глубоком вздохе поднимается выше. Перевязывать было некогда, но для себя я решил, что к проблеме нужно вернуться.
    ... Наблюдая за мужчинами, я обратил внимание, что в решении этого у них нет общего мнения. У одних край галстука едва касается последней пуговицы рубашки, у других он опускается до середины молнии брюк, а то и ниже.
    ... Позднее я почти добился идеала моей длины "гаврилы", но далось мне это не с первого раза. Наметив место первой петли, я завязал его, но был опять недолёт. Взяв выше первой точки отсчёта, получил результат в районе бедренного сустава. Только с третьего раза получилось более-менее сносно.
    ... Согласитесь, это очень важно! ))) Ввиду вышеизложенного предлагаю эстетам, джентльменам, всем заинтересованным мужчинам обсудить и раз и навсегда решить этот вопрос. А также и кучу других , не менее важных для всех мужчин вопросы длины и цвета носков, сочетания колора галстуков и цвета волос, шучу,- рубашек, пиНжаков, обуви и ремней, цвета глаз и ещё чего-нибудь! Да разве всё упомнишь?! А ведь ещё выглядывающий край манжеты, запонки, длина брюк, цвет инкрустации ручки пистолета, фактура обучей в конце концов. Я помню, что длина рукава костюма должна тын-дын-дын...
    ... Не менее, а может и более, мне бы хотелось услышать мнение дам, леди и всем барышням, имеющим или ещё нет своё мнение по теме.
    ... Мужчина в костюме и галстуке это философия! Итак, длина галстуха? Идея!
  2. 08 Апреля 2014 Втр 14:22:14
    Павел Urman писал : Итак, длина галстуха? Идея!

    В галстуке все зависит от узла, а не от длины!
  3. 08 Апреля 2014 Втр 14:28:06
    Дак я не Виндзор вязал, а простенький, в четыре движения... Может затягивал слабо? А если сильно тянуть, это ж воробьиная жопка получится.
  4. 08 Апреля 2014 Втр 14:50:12
    Галстук в прямой спине должен касаться уголком верхнего края пряжки. Всё остальное - от лукавого.
  5. 08 Апреля 2014 Втр 14:58:42
    Галстук с прямой кромкой может не касаться пряжки.
    Видимо, к галстуку-бабочке это тоже относится.)
  6. 08 Апреля 2014 Втр 15:02:25
    outminder писал : Галстук в прямой спине должен касаться уголком верхнего края пряжки. Всё остальное - от лукавого.

    ТМожет быть, но тогда при положении "смирно!" край галстука здорово поднимается... МБ, всё-таки середина пряжки? В этом случае фора - пара сантиметров.
  7. 08 Апреля 2014 Втр 15:05:46
    галстуки зло
  8. 08 Апреля 2014 Втр 15:07:31
    ...
  9. 08 Апреля 2014 Втр 15:07:41
    Павел Urman писал :
    ТМожет быть, но тогда при положении "смирно!" ...

    Павел, если ты про пузо, тогда лучше вообще без галстука или тогда уже жабо.)

  10. 08 Апреля 2014 Втр 15:07:54
    Б_яПоэт писал : галстуки зло

    Ой ли? Поверю твоему опыту ношения галстука, если он измеряется ну хотя бы одним десятилетием.
  11. 08 Апреля 2014 Втр 15:09:29
    Б_яПоэт писал : галстуки зло

    Я пионерский до сих пор на груди под рубашкой ношу.)
  12. 08 Апреля 2014 Втр 15:10:22
    Моеимязанято писал :
    Павел Urman писал ... :
    ТМожет быть, но тогда при положении "смирно!" ...

    Павел, если ты про пузо, тогда лучше вообще без галстука или тогда уже жабо.)

    [img]jpg[/img]


    Жабо это сильно! Это моё тайное желание! ))) Прямо вижу себя в жабо, выходящим из "Транзита"!
  13. 08 Апреля 2014 Втр 15:13:29
    Павел Urman писал :
    Жабо это сильно! Это моё тайное желание! ))) Прямо вижу себя в жабо, выходящим из "Транзита"!

    Не знаю, что такое Транзит, но когда, в тайных снах, я вижу себя в жабо, мне всегда хочется выхватить шпагу!)
  14. 08 Апреля 2014 Втр 15:23:57
    Моеимязанято писал :
    Павел Urman писал ... :
    Жабо это сильно! Это моё тайное желание! ))) Прямо вижу себя в жабо, выходящим из "Транзита"!

    Не знаю, что такое Транзит, но когда, в тайных снах, я вижу себя в жабо, мне всегда хочется выхватить шпагу!)

    Транзит это маршрутка же. Ну "Газель" - так понятнее. Из"Газели" в жабо это сильно!
    Шпага - именно она! Или меч, у меня меч.
  15. 08 Апреля 2014 Втр 15:25:44
    Павел Urman писал :
    Ой ли? Поверю твоему опыту ношения галстука, если он измеряется ну хотя бы одним десятилетием.

    мне он за три года опостылел) скорей бы сезон коротких рукавов)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 21, 22, 23  Вперёд