Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи А вы звоните, звоните... 

Создана: 01 Октября 2006 Вск 12:12:06.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6790

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Октября 2006 Вск 12:12:06
    скриншот сделан 5 минут назад...

    Заманухи становятся более наглыми...

    Плюс радуют такие надписи: "Стоимость звонка уточняйте у
    оператора"... я в шоке...

  2. 02 Октября 2006 Пон 11:56:03
    Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки (с) кот Базилио и Лиса Алиса. Дураков в России лет на сто вперёд припасено. (с) Кузьмич
  3. 02 Октября 2006 Пон 11:58:42
    Макс Покровский стал телеведущим? Смайлик :-)
  4. 02 Октября 2006 Пон 12:00:26
    Troyomsk писал(а) :Заодно поддержал дебелизм в стане ай маладэц!

    я такой Смайлик :-)
  5. 02 Октября 2006 Пон 12:01:00
    Гы давайте давайте звоните звоните, а можете исчо смс отправить со словом Я не лох не номер 2424. СМС разводы в последнее время сипец как рулят.
  6. 02 Октября 2006 Пон 12:04:25
    Я случайно как то попал на это мега-шоу (ну в смысле включил телег) и там вот та баба, которая на втором шоте такую тему загнула...:
    короче типа звоните, осталось 2 минуты, 1 минута, время кончилось, а никто таг и не пазванил... Еще минут пять ждали кто дозвонится... Она таг реально играла растерянность (хотя авечка ещо та), што даже мне (тьфу, тьфу, тьфу) показалось што все реально такие тупые и не могут какие то "Сынджы" отгадать, а один я мегамоск где то в Мухосраном Омске догадался и деньги уже стачатса мне в асю! Чуть не пазванил!
    Так что профессионализм мошенников у них на должном уровне...
  7. 02 Октября 2006 Пон 12:05:51
    А про СМСки...
    Нада просто знать куда смсить...
    Я вот один раз отправил всего и выиграл билет на Касту! )))
  8. 02 Октября 2006 Пон 12:13:39
    TourKing писал :выиграл билет на Касту! )))
    вреш ты все rfptk!
  9. 02 Октября 2006 Пон 12:17:48
    Troyomsk писал(а) :
    TourKing писал ... :выиграл билет на Касту! )))
    вреш ты все rfptk!

    У Тютчева спроси - он ходил.
    И не флуди в серьезной теме! Мы тут деньги выигрываем!
  10. 02 Октября 2006 Пон 13:14:42
    чо разводки чо разводки, я вон в чипсах лейс плеер HDD-шный выйшрал на 20 гигов, он около 10000р. стоит. Мелочь, а приятно. Смайлик :-)
  11. 02 Октября 2006 Пон 13:21:50
    Snaf писал :чо разводки чо разводки, я вон в чипсах лейс плеер HDD-шный выйшрал на 20 гигов, он около 10000р. стоит. Мелочь, а приятно. Смайлик :-)

    Это те квадратные картонные чипсины внутри пачки?
    А я их жрал...
    ))))))))))))
  12. 02 Октября 2006 Пон 13:23:33
    Не надо путать лотереи где хоть какой то шанс выиграть есть (мне например почему то везет на пивные кружки, уже семь штук дома и все халявные) и тупые разводы, банально расчитанные на обычного русского лоха. Так что кто хочет денег, догадывайтесь, звоните ведь именно сегодня и именно у вас есть шанс выиграть приз (многа многа денег!)
  13. 02 Октября 2006 Пон 13:27:51
    _san-off_ писал :Не надо путать лотереи где хоть какой то шанс выиграть есть (мне например почему то везет на пивные кружки, уже семь штук дома и все халявные) и тупые разводы, банально расчитанные на обычного русского лоха. Так что кто хочет денег, догадывайтесь, звоните ведь именно сегодня и именно у вас есть шанс выиграть приз (многа многа денег!)

    Во скока начинается сие действие и какой замечательный канал дарит нам эту удивительную возможность всего за бакс отправиться в новый мир олигархов? А то октябрь начался, мне на тилифон бабули накинули - можно разбогатеть!
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Скоро кстати в Омске будет еще один смс розыгрыш (в смысле призов). Гл. приз - машино (Дэу Матиз). Так как отношусь непосредственно к организаторам, гарантирую што не кидалово и буду лично следить, штоб машино ушла па делу.
    Токо не Снафу - у ниво уже плеер есть! )))
  14. 02 Октября 2006 Пон 13:36:35
    TourKing писал : гарантирую што не кидалово и буду лично следить, штоб машино ушла па делу.
    давай мне! я ниразу ничего не выигрывал! (то что щёт угадал это не скитается, рука до сих пор болит)
  15. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Октября 2006 Пон 13:59:39
    Тоже хочу машино, ибо склонен доверять Туркину, хотя судя по его пристрастиям есть плееры, как то засомневался)))
  16. 02 Октября 2006 Пон 14:04:11
    Пока не получили короткий номер, но по многочисленным просьбам розыгрыш уже началсо!
    Пишите смс ки мне или в асю.

    "Хочешь выиграть машино? Пиши смс на короткий номер 89039277747 или асся 243391319 и она уже почти твойа! Стоимость саабщения - бутылка Хольстена."
    Пайду на МТВ рекламу закажу...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд