Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ищу исполнителей для монтажа "Мокрого фасада" 

Создана: 27 Марта 2014 Чтв 23:46:20.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 16835

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2014 Чтв 23:46:20
    Ищу исполнителей для монтажа "Мокрого фасада" на основе пенополистирола толщиной 15 см. Система будет Церезит или Лаэс. Всего примерно 330 м.кв. максимальная высота до 10 м. На данный момент интересует цена за монтаж 1 м.кв. Объект от центра города 30 км., жить есть где.
    Сразу скажу, технадзором буду сам лично.

    Бонусом дам номер заказчика, которому требуется подрядчик на штукатурный фасад по базальту 300 м.кв. Объект в городе.

    Цены можно писать здесь или в личку
  2. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2018 Суб 19:37:49
    зфмдшл500 писал : поиск продолжается. 300 квадратов, 30 км. от центра


    Наш клиент тоже ищет спецов по МФ. (напишите , как найдете ). А мы у него будем монтировать автоматическую приточно-вытяжную вентиляцию Аэрэко. / вставил слово за своё дело ))
  3. 21 Июля 2018 Суб 21:05:10
    А еще говорят кризис в стране, какие богаты заказчики пошли Very Happy
  4. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2018 Вск 1:04:22
    аэрэко писал :
    зфмдшл500 писал ... : поиск продолжается. 300 квадратов, 30 км. от центра


    Наш клиент тоже ищет спецов по МФ. (напишите , как найдете ). А мы у него будем монтировать автоматическую приточно-вытяжную вентиляцию Аэрэко. / вставил слово за своё дело ))


    у нас рекуператор будет приточно-вытяжной
  5. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2018 Вск 1:05:47
    У меня есть вариант по 750 р., но они умеют только делать ровные стены, от чего-то более сложного отказываются. И не совсем соблюдают технологию.
  6. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Июля 2018 Пон 12:23:43
    зфмдшл500 писал :

    у нас рекуператор будет приточно-вытяжной


    где у нас нынче продаются рекуператоры приточно-вытяжные и сколько стоят? Не подскажете по модели и производителю?
  7. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2018 Пон 12:24:47
    зфмдшл500 писал :
    . А мы у него будем монтировать автоматическую приточно-вытяжную вентиляцию Аэрэко. / вставил слово за своё дело ))


    у нас рекуператор будет приточно-вытяжной [/quote]

    какой фирмы рекуператор ? какие у него тех. условия ? предложите сравнить с нашей инновационной технологией [внешняя ссылка] ( хотя мы в Омске 12 лет и в Новосибе 8 годков —- немногие , подчеркиваю, в Омске знают о энергосберегающей вентиляции Аэрэко.)
  8. 23 Июля 2018 Пон 12:28:05
    аэрэко писал : какой фирмы рекуператор ? какие у него тех. условия ? предложите сравнить с нашей инновационной технологией [внешняя ссылка] ( хотя мы в Омске 12 лет и в Новосибе 8 годков —- немногие , подчеркиваю, в Омске знают о энергосберегающей вентиляции Аэрэко.)
    1200ppm вы серьезно?
  9. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Июля 2018 Пон 19:47:03
    аэрэко писал :

    какой фирмы рекуператор ? какие у него тех. условия ? предложите сравнить с нашей инновационной технологией [внешняя ссылка] ( хотя мы в Омске 12 лет и в Новосибе 8 годков —- немногие , подчеркиваю, в Омске знают о энергосберегающей вентиляции Аэрэко.)


    Такое впечатление, что что-то типа [внешняя ссылка]

    раньше о таких не слышал. Идея довольно интересная. Интересно существуют ли подобный системы для обслуживания не отдельной комнаты, а чтобы поставить на чердак дома и обслуживать все комнаты через воздуховоды
  10. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2018 Пон 20:32:35
    Sxolastik писал :
    аэрэко писал ... : какой фирмы рекуператор ? какие у него тех. условия ? предложите сравнить с нашей инновационной технологией [внешняя ссылка] ( хотя мы в Омске 12 лет и в Новосибе 8 годков —- немногие , подчеркиваю, в Омске знают о энергосберегающей вентиляции Аэрэко.)
    1200ppm вы серьезно?


    Я Вам серьезно предоставил статью про исследование , проведенное
    Институтом строительной физики Фраунгофера в Германии


    И еще серьёзно предоставляю Вам информацию про датчик углекислого газа с цифровым и аналоговым выводом ——[внешняя ссылка]
  11. 23 Июля 2018 Пон 21:10:41
    аэрэко писал : Я Вам серьезно предоставил статью про исследование , проведенное
    Институтом строительной физики Фраунгофера в Германии


    И еще серьёзно предоставляю Вам информацию про датчик углекислого газа с цифровым и аналоговым выводом ——[внешняя ссылка]
    Т.е. содержание CO2 в 1200 ppm вы считаете нормальным? Я про это хотел узнать. А то какие то врачи считают комфортным уровнем C02 600 - 800ppm а тут аж целых 1200.
  12. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2018 Пон 21:27:36
    euginb писал :
    аэрэко писал ... :

    с нашей инновационной технологией [внешняя ссылка] ( хотя мы в Омске 12 лет и в Новосибе 8 годков —- немногие , подчеркиваю, в Омске знают о энергосберегающей вентиляции Аэрэко.)


    Интересно существуют ли подобный системы для обслуживания не отдельной комнаты, а чтобы поставить на чердак дома и обслуживать все комнаты через воздуховоды


    даю ссылку на такую автоматическую ,энергоэффективную ( 40 % тепловой энергии экономит ) систему, ——[внешняя ссылка]
    [img][/img]
  13. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2018 Пон 21:34:48
    Sxolastik писал:

    И еще серьёзно предоставляю Вам информацию про датчик углекислого газа с цифровым и аналоговым выводом ——[внешняя ссылка]
    Т.е. содержание CO2 в 1200 ppm вы считаете нормальным? Я про это хотел узнать. А то какие то врачи считают комфортным уровнем C02 600 - 800ppm а тут аж целых 1200. [/quote]

    Нижайшая просьба, полную цитату из текста про 1200 промили напишите.
  14. 23 Июля 2018 Пон 21:37:39
    аэрэко писал :Нижайшая просьба, полную цитату из текста про 1200 промили напишите.
    Выдержка из вашей же листовки:

    Данное исследование также
    показало, что в реальных
    ус л о в ия х, р ег ули руема я
    механическ а я вы тя ж на я
    система вентиляции Аэрэко
    является лучшим из двух
    систем для поддержания уровня
    углекислого газа (CO2
    ) ниже
    1200 промилле, что гарантирует
    оптимальное качество воздуха
    в жилом помещении (график 3).
  15. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Июля 2018 Пон 22:11:27
    аэрэко писал :
    даю ссылку на такую автоматическую ,энергоэффективную ( 40 % тепловой энергии экономит ) систему,


    Спасибо! Посмотрел. Я так понимаю, что это система без рекуператора и на основе датчика CO2 (регулирует кратность обмена). При этом на сайте упоминаются системы с рекуперацией тепла, например DXR. Почему вы рекомендуете именно предложенный выше вариант? На основе активного оттока и авторегулируемых приточных клапанов? На поверхностный взгляд кажется, что все тоже самое можно сделать и на базе DXR - регулировать воздухообмен и забирать часть тепла отработанного воздуха...
  16. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2018 Пон 23:29:25
    Sxolastik писал ? ? ? :
    Выдержка из вашей же листовки:

    система вентиляции Аэрэко
    является лучшим из двух
    систем для поддержания уровня
    углекислого газа (CO2
    ) ниже
    1200 промилле, что гарантирует
    оптимальное качество воздуха
    в жилом помещении (график 3). [/quote]

    Нижайшая просьба, ВНимательно читаем — система Аэрэко поддерживает уровень ниже 1200 —— Вы же согласитесь ,что НЕ написано , что ученые считают нормальной 1200 промилле. Я так понял эту цитату.Вы по-другому—- я уважаю Ваше мнение.!

    Главное, наша система улучшает микроклимат(дает постоянный приток воздуха ) в квартирах, коттеджах, детских садах, храмах, офисах,школах.Пользуясь случаем , донесу информацию — в марте поставили 23 клапана ЕНА-2 в детском хосписе "Дом радужного детства " в Подгородке ( на территории Серебряного Бора).
    подробнее здесь —
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=212&v=0yIgMsN8cZU
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд