Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Санкции против России и ответ на них 

Создана: 20 Марта 2014 Чтв 8:11:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 3006, просмотров: 210466

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 199, 200,
  Вперёд
  1. 20 Марта 2014 Чтв 8:11:00
    Раздел выбрал не случайно, так как можно пофлудить, поспорить, поплеваться и т.д. Тем более админ раздела вполне адекватен к таким темам, и не будет против моего топика. И так, суть вот в чем:

На некоторых форумах, бложных журналах и прочих сайтах с недавнего времени обнаружил что в России то ж не лыком шиты и готовят санкции против узурпаторов мира сего. К тому же, санкции предлагают ввести и гражданское население путем: "не покупать грузинские вина, украинские конфеты и т.д.". Это мне приглянулось тем, что покупая конфеты отечественного производителя (который явно не хуже) мы поддержим своего.
    Давайте до абсурда не станем опускаться и будем кричать, что "нах мне стиральная машина "Сибирь"; газовая плита "Омичка"; автомобиль "ВАЗ" и т.д.", а просто поболтаем на тему. Ведь действительно, очевидно что граждане реально могут отказаться от чего-то без проблем и найти замену не хуже...
  2. 20 Апреля 2018 Птн 13:17:26
    SeregaR 19780624 писал :
    Boyarin_law писал ... :
    SeregaR 19780624 писал ... : повторятся мне некада.

Действительно, некогда. Проблемы геополитики ждут своего решения.

нет, алёша, мне нужно завершить дела и собираться на рыбалку.
    зы: ты записался в тату салон?

Да-да, я понимаю, важные геополитические дела обязательно требуют окончания до рыбалки.

ЗЫ. У тебя идеи для татуировок примерно того же уровня, что открытия в микробиологии - слишком крутые, не для меня. Гы-гы-гы
  3. 20 Апреля 2018 Птн 13:57:17
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    SeregaR 19780624 писал ... : русские, если чо, самая толерантная нация.

Маленькое уточнение. Те из русских, кто наименее склонен к самоанализу, считают себя самой толерантной нацией. Wink

Вынужден поддержать в этом патриЁта № какой то Exclamation
    И даже объяснение этому есть- ибо ОВЦЫ Недовольство!
    Тупо морда в землю и жуют травинка за травинкой и башку не подымают и по сторонам не вертят
    Да и страна то многонациональная и по другому существовать не сможет Ну и вот, стало быть
    За националистами власть внимательно следит и сурово карает
    Ну и в США также
  4. 20 Апреля 2018 Птн 14:48:12
    Угу. Московскую подругу после 1 класса перевели к нам из другой школы, потому как там, где она изначально училась, нерусских детишек, в том числе и ее, еврейско-польскую помесь чернущего вида, регулярно били одноклассники тупо за национальность (подруга не жадная, не наглая, не скандальная - что сейчас, что в детстве была, так что характером на мордобой ни разу не нарывалась). Науськивала, кстати, учительница. Простой советский педагог, мать ее за ногу...
    Ну да ладно, будем считать, что это были какие-то неправильные русские. В конце концов, у нас же в классе (в московском; впрочем, и в омском потом тоже) детишки самых разных национальностей вполне мирно друг с другом общались.

JUMPER, вы только национализм с ксенофобией не путайте, уж вам-то всяко грешновато. Смайлик :-) Национализм российское правительство в последние годы действительно в основном не одобряет и придавливает (хотя здоровый и умеренный национализм - явление совершенно нормальное). А вот ксенофобию (по крайней мере, в умах сограждан), увы, очень даже разжигает...
  5. 20 Апреля 2018 Птн 15:00:29
    avd173791 писал:
    Гормон роста писал: Ссанкции, ссанкции, ссанкции - хуянкции

Чё так просто? Достаточно пометить другим шрифтом? Confused

Норм Норм Норм
    А мне за это Холостой Ход еще и галстуки повесил)
  6. 20 Апреля 2018 Птн 15:00:48
    avd173791 писал:
    Гормон роста писал: Ссанкции, ссанкции, ссанкции - хуянкции

Чё так просто? Достаточно пометить другим шрифтом? Confused

Норм Норм Норм
    А мне за это Холостой Ход еще и галстуки повесил)
  7. 21 Апреля 2018 Суб 2:18:35
    Heyнывaющая дaчницa писала : и ее, еврейско-польскую помесь чернущего вида, регулярно били одноклассники тупо за национальность

Барышня, так вы дикари...
    В моем школьном классе на 27 школьников 10 класса было 11 национальностей, и да, был момент гнобления, но за стукачество.

Детям, говорящем на одном языке, по барабану личная национальность одноклассника, по себе помню, важнее кто он как человек, и в наших коллективных драках русскоязычные классы из нас, узбеков и таджиков учащихся с нами, шли против убекоязычных классов из таких же узбеков и таджиков...

Не, повзрослев, помирились... Было дело.
    На свадьбе моей гуляли в обнимку с пацанами, что в школе против нас дрались, но повзрослев... И без драк, и без поножовщины, что в наших краях была пусть не обыденность, но и не редкость...

НЕТ в нас зла против таких, что не мы.
    ЕСТЬ истерика таких, что не мы, что мы их хотим съесть.

Для начала - они несъедобны в рамках нашей кулинарной традиции.
    Во вторых - а смысл?.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 199, 200,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru