Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Санкции против России и ответ на них 

Создана: 20 Марта 2014 Чтв 8:11:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 3437, просмотров: 311307

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 228, 229,
  Вперёд
  1. 20 Марта 2014 Чтв 8:11:00
    Раздел выбрал не случайно, так как можно пофлудить, поспорить, поплеваться и т.д. Тем более админ раздела вполне адекватен к таким темам, и не будет против моего топика. И так, суть вот в чем:

На некоторых форумах, бложных журналах и прочих сайтах с недавнего времени обнаружил что в России то ж не лыком шиты и готовят санкции против узурпаторов мира сего. К тому же, санкции предлагают ввести и гражданское население путем: "не покупать грузинские вина, украинские конфеты и т.д.". Это мне приглянулось тем, что покупая конфеты отечественного производителя (который явно не хуже) мы поддержим своего.
    Давайте до абсурда не станем опускаться и будем кричать, что "нах мне стиральная машина "Сибирь"; газовая плита "Омичка"; автомобиль "ВАЗ" и т.д.", а просто поболтаем на тему. Ведь действительно, очевидно что граждане реально могут отказаться от чего-то без проблем и найти замену не хуже...
  2. 03 Июля 2019 Срд 23:26:39
    Vst55 писал(а) :

ГАЗ за вас! [внешняя ссылка]

не смогли выпускать нормальную, конкурентоспособную повозку
    не вписались в рынок
    и должны сдохнуть Смайлик :-)
  3. 04 Июля 2019 Чтв 10:13:31
    lutz_omsk писал :
    не вписались в рынок

Сколько можно скулить, нужно ещё теснее сплотиться вокруг национального лидера, смотреть ролики "время вперед", там куча рабочих мест, больше работать, рывок уже скоро, нет времени на эти песенки...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 228, 229,
  Вперёд