Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Патриотизм и гордость за Свою Страну! 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 20:07:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2289 (+1), просмотров: 127828

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 151, 152,
  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 20:07:51
    Впервые за многие годы я могу испытывать гордость за свою страну.
    Впервые наша власть может не только пилить и продавать, но и сделать что то полезное для будущего нашего народа!

Часть нашей страны, наши корни, наша история, наша гордость и вера, наш флот. Это более 2 миллионов человек - большая часть из которых Русские.

Исправлена грандиозная историческая ошибка!

И что вы брюзжите на всех углах хомячки, держась за свой карман и переживая, что обеднеете на 10 копеек? Общество потребление приучило думать только о себе и своем "сейчас"? Забыли через что приходилось пройти нашему народу ради великих целей и светлого будущего? Не то стало общество, нет в людях больше светлого и чистого. Да Вы же маму родную готовы на деньги променять!

ДА и ПОХРЕН на весь мир - Мы Великая Держава! И впервые за многие годы лидер страны не маразматик, не соплижуй и не алкоголик! Им можно гордиться! И если с Крымом все пройдет как планируется ему можно многое будет простить!

2. 20 Ноября 2017 Пон 22:03:56
    Хорошо, когда плюешься через левоправое плечо.
    центр-верх-низ остаётся)
  3. 20 Ноября 2017 Пон 22:12:04
    odesit писал : Офигеть Грустно :-( Офигеть

рейхсмарки получил? Ржака

одиозный украинец расскажет нам про загибающуюся украину
    на пенсию в 70 лет - перемога, зарплата - 12 тыс. - перемога, пенсия 2.5 тыс. - перемога, квартплата - 3 тыс.

4. Nik2015

Завсегдатай

Более трёх лет на форуме
    21 Ноября 2017 Втр 0:02:36
    Пятая колонна писал : пенсия 2.5 тыс. - перемога, квартплата - 3 тыс.

Расскажи про кварплату в Омске, во сколько она раз больше украинской?
  5. 21 Ноября 2017 Втр 1:56:50
    Nik2015 писал(а) :
    Расскажи про кварплату в Омске, во сколько она раз больше украинской?

Заинтриговали. Взял Херсон отсюда [внешняя ссылка]

и просчитал по нашим тарифам. Вот что вышло:

Заметно, что у нас на 1000 руб выходит дешевле. Стоит отметить, что содержание жилья на Украине (то что берут жэки) раз в 10 дешевле наших.
    Наше тепло поставил примерно, оно у меня обычно примерно такое же по сумме, как и за содержание жилья. Электричество на Украине дешевле, но только если потребитель тратит в месяц до 100Квт, а если выйдет больше, то там более дорогой тариф и уже наша энергия смотрится дешевле (в квартирах с электроплитами наверно так и будет). Очень много, по моим меркам, украинцы платят за горячую воду (то-то ее в Одессе вообще нету) и за тепло.
  6. 21 Ноября 2017 Втр 3:27:12
    Такая вот у них правда, они знают...

Только чем гордиться-то?
  7. 21 Ноября 2017 Втр 5:19:19
    И байка в довесок)

Мальчик: Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!
    Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
    Мальчик: В тираж?
    Дедушка: Как тебе не стыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
    Мальчик: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
    Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
    Мальчик: Внимание! Все свидетели: гражданин только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
    Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду... Я не знал, что этот хам еврейской национальности.
    Первый пассажир: Ну как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под бейсболки торчит.
    Мальчик: Я еще и картавить умею!
    Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом...
    Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому...
    Мальчик: Потому что учиться ему некогда было: ему надо было нас бить, Россию спасать!
    Милиционер: Что здесь происходит?
    Первый пассажир: Да вот, фашист мальчонку хотел зарезать!
    Дедушка: В чем дело?.. Пустите руки!.. Посмотрите, у меня и ножа никакого нет...
    Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!
    Третий пассажир: Да, старость – не радость...
    Мальчик: Не отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!
    Четвертый пассажир: Какой миролюбивый мальчик. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить...
    Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?
    Мальчик: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись «ФАШИСТ!». У меня и фломастер есть!
    Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...
    Шестой пассажир: Фломастер, фломастер... Ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидойч, Иван Андреевич?
    Дедушка: Я... я...
    Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!
    Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал мальчик. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Мальчик уступает место какой-то вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск...
  8. 21 Ноября 2017 Втр 6:30:01
    Лыба Спасибо, прям наша действительность.
  9. 21 Ноября 2017 Втр 6:35:23
    ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 ноя — РИА Новости. Предприятие "Газпром добыча Ямбург", оказывающее поддержку гимназии из Нового Уренгоя, школьник которой рассказал в бундестаге о немецком солдате-участнике Сталинградской битвы, не финансировало поездку ее учащихся в Германию, сообщил РИА Новости руководитель службы по связям с общественностью и СМИ компании Сергей Чернецкий.
    Посетители в здании рейхстага в Берлине, Германия. архивное фото

СМИ сместили акцент в речи школьника в бундестаге, заявили на Ямале
    В своем выступлении, видео которого опубликовано на YouTube, школьник из Нового Уренгоя рассказал о немецком солдате, участвовавшем в Сталинградской битве, чью биографию ему удалось изучить благодаря информации из открытых источников. По словам подростка, солдат попал в лагерь для военнопленных и вернуться домой не смог, так как "умер от тяжелых условий плена". Школьник, изучая биографию солдата, посетил "захоронения солдат вермахта" вблизи Копейска в Челябинской области, где, по его словам, "увидел невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать".

РИА Новости [внешняя ссылка]

Газпром как то не по патриотичному действует. Дыма не бывает без огня. И спонсорство "Эха Москвы" тому подтверждение и с этой поездкой так же. Кстати при такой подаче истории, лет через 50 СССР станет инициатором второй мировой.
  10. 21 Ноября 2017 Втр 6:41:30
    Домкрат Стремительный писал(а) : В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск...

троллейбус... поле...
    Крым?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 151, 152,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru