Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Патриотизм и гордость за Свою Страну! 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 20:07:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5533 (+1), просмотров: 369617

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 367, 368,
  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 20:07:51
    "Агитация" временно запрещена Смайлик :-)
  2. 20 Января 2019 Вск 10:50:23
    Clon71 писал :

А Трампу слабо так?
    Над ним и так тучи сгустилиь. Залезь он в прорубь так это явно - русский шпион!
  3. 20 Января 2019 Вск 10:54:14
    а над фонарём паутинка, это что, дерево серебрянкой покрашено?
  4. 20 Января 2019 Вск 12:36:45
    Clon71 писал :

А Трампу слабо так?
    а путину слабо на 10 тыс.р. в мес. прожить?
  5. 21 Января 2019 Пон 12:12:22
    Кошмар, вперёд, в светлое будущее.

6. 21 Января 2019 Пон 12:28:10
    Ха-ха-ха!! Боженька любит идиотов!!
  7. 21 Января 2019 Пон 15:14:29
    13 января из окна общежития МГТУ им. Баумана на Госпитальной набережной выбросился игрок волейбольной команды МГТУ Никита Марченко. Грустно :-(

В телефоне погибшего 23-летнего спортсмена следователи обнаружили его предсмертную записку, в которой он рассказал о причинах своего поступка.

Вот она.

«Как я падал.

Всё началось после победы футбольной сборной России над Испанией. Я сильно напился и добавил к этому травки. Было очень плохо.

На следующий день я в полупьяном состоянии подворачиваю голеностоп во время игры. Думал, что это несерьёзно, потому что подворачивался я часто, восстанавливался быстро.

Дальше началось самое страшное. Где-то подслушал, что-то услышал про ставки. Кто кому сольёт, как играть будут. С этого всё началось. Поставил небольшие деньги, проиграл. Поставил ещё, в надежде отыграться. Были победы и поражения. На игры со своим участием не ставил, потому что знал, чем это чревато профессиональному спортсмену. Проиграл немного, дальше не стал увлекаться.

Потом появляется Кира. «Займи денег подруге, потом есть стопроцентный вариант поднять денег, типа договорняк». Не верил, убедила. В общей сложности отдал ей 52 000.

А дальше я без денег. Скоро свадьба, зарплаты нет. Вот тут и началось. Стал брать кредиты. И начал ставить. Ставил постоянно в надежде поднять денег и закрыть долги.

Не буду вдаваться в подробности, в двух словах проиграл всё.

Поэтому сейчас я на краю, и, скорее всего, вы меня больше не увидите.

Устал от всего. Зарплату, которую обещали, не платят, должны больше миллиона. Эти деньги решили бы все проблемы, но руководство клуба любит обманывать и воровать. Слабость духа? Да. Но это бесчеловечное отношение меня убило.

Простите меня все, кому я был дорог. Мои родители, жена, родственники… Но больше нет сил терпеть».

Там было и продолжение – оно предназначалось жене. Но по просьбе близких эта часть осталась конфиденциальной.

[внешняя ссылка]
  8. 21 Января 2019 Пон 16:15:41
    odesit писал ? ? ? :
    Брехня
  9. 21 Января 2019 Пон 16:39:38
    Ого, тут слет укро патриотов которым и сказать нечего о своей стране. Только по помойкам рыскают и гадости собирают. Ну ну успехов в вашем мусоросборочном мероприятии. А как скакали, как пять лет назад скакали.
  10. 22 Января 2019 Втр 5:04:15
    Импортозамещение в действии! Россиянам больше не нужен аргентинский кокс !!! Офигеть

Госпредприятиям разрешили выращивать наркосодержащие растения для изготовления лекарств

[внешняя ссылка]

ps
    Это настоящий прорыв!
    Патрушеву теперь не придётся таскать муку чемоданами из Южной Америки! Мы краснеем!
  11. 22 Января 2019 Втр 5:05:47
    Кстати, в Думе знают, что делают!… опыт не пропьёшь... Норм

[внешняя ссылка]
  12. 22 Января 2019 Втр 22:53:53
    lys писал(а) : Ого, тут слет укро патриотов которым и сказать нечего о своей стране.

Потому что страна легла по пиндосов. Посмотрите что пиндосы творят и им это сходит это с рук. Вот по этому такой позор озвучивать не хотят.

В Умани 19-летний и 20-летний граждане США разрушили скульптуру, установленную на деревянном кресте на скале рядом с прудом по улице Освободителей. Злоумышленники отломали элемент скульптуры, бросили его на землю и убежали.

13. 23 Января 2019 Срд 10:14:16
    Вассерман о ПАСЕ
    Открытым текстом напоминаю: когда с американской подачи санкции против нас начали плодиться и размножаться, ПАСЕ запретила нашим делегатам голосовать, а потом лишила даже права выступать на заседаниях и общаться с прибывшими в ПАСЕ журналистами, чтобы правда не мешала антирусским фантазиям. Хотя изначально ассамблея создана для общения парламентариев разных стран, для выяснения позиций, для выработки взаимопонимания.

Если нас не желают слушать — зачем нам ходить туда впустую? Вот и перестали мы ездить в Страсбург. И, понятно, перестали выплачивать взнос на работу ПАСЕ. Вот тут европейцы всполошились всерьёз: они-то рассчитывали нас оскорблять за наши же деньги. Да ещё и развлекаться. Например, глядя на украинских делегатов. Когда, скажем, Гончаренко — шут гороховый — надевает резиновые перчатки сантехника, чтобы показать своё отвращение к русским.

Открытым текстом сообщаю: Алексей Алексеевич, ещё когда активничал в партии регионов, получил в нашей с ним родной Одессе от однопартийцев ласковую кличку «гнидочка». А потом хвастал в прямом телеэфире фотографиями сожжённых в одесском Доме профсоюзов. Пусть теперь европарламентарии прочувствуют, как дорого обходится симпатия к гнидочкам, доросшим до вполне болезнетворных вшей.

Мы же вернёмся в ПАСЕ, когда сможем не только выслушивать чужое мнение, но и высказывать своё, и, естественно, голосовать на равных правах со всеми. А пока напомним капризной Европе начало первого псалма царя Давида Ишаевича Иудина: блажен муж, не идущий в совет нечестивых, не стоящий на пути грешных, не сидящий в собрании развратителей!
  14. 23 Января 2019 Срд 18:08:52
    Давно понятно, что нечего нам в этом ПАСЕ делать. Они бы еще туда Мумбу-Юмбу позвали.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 367, 368,
  Вперёд