Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Патриотизм и гордость за Свою Страну! 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 20:07:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5783 (+1), просмотров: 384723

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 384, 385,
  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 20:07:51
    "Агитация" временно запрещена Смайлик :-)
  2. 23 Февраля 2019 Суб 11:34:38
    OmskLis писал :
    Барабан писал ... : лис вы опять премию хотите квартальную просрать? Смайлик :-)

тут баста с покаянием, а вы еще не во всех топиках с пенсионерами его разместили?

Да просто напоминаю вате, как выжить в России, что-бы не сдохнуть с голодухи. Гы-гы-гы

Этакий лайфхак... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Зарплата 60, пособие по инвалидности около 10.Зачем мне пихать ноги под поезд, чтоб получать пособие?
  3. 23 Февраля 2019 Суб 13:37:15
    Paut1 писал : Зарплата 60, пособие по инвалидности около 10.Зачем мне пихать ноги под поезд, чтоб получать пособие?

Это сейчас мы все на коне, а когда придёт время свалиться под коня? Very Happy
    Просто например не сможете работать, просто по-старости никуда не возьмут на работу? Тогда как? А если старичок одинокий? Вот некому помочь? Только отрезанная стопа Вас и выручит! Гы-гы-гы
  4. 23 Февраля 2019 Суб 13:57:39
    OmskLis писал :
    Просто например не сможете работать, просто по-старости никуда не возьмут на работу? Тогда как? А если старичок одинокий? Вот некому помочь? Только отрезанная стопа Вас и выручит! Гы-гы-гы

Лично мне, например, если уж совсем голод придавит, проще тебя, Славик, съесть, чем совать ногу под поезд, ради какого-то пособия. Потому что, меня с детства учили, что мужчина не должен быть иждивенцем, таким как ты, и ждать милостей от окружающего мира.
  5. 23 Февраля 2019 Суб 14:25:02
    Моеимязанято писал :
    Лично мне, например, если уж совсем голод придавит, проще тебя, Славик, съесть, чем совать ногу под поезд, ради какого-то пособия. Потому что, меня с детства учили, что мужчина не должен быть иждивенцем, таким как ты, и ждать милостей от окружающего мира.

У таких как ты кремлеботов теория всегда расходится с практикой ! Норм
  6. 23 Февраля 2019 Суб 14:55:40
    odesit писал :
    Моеимязанято писал ... :

У таких как ты кремлеботов теория всегда расходится с практикой ! Норм

Чучело, иди лучше сало перепрятывай, чтобы твои соплеменники не сперли, пока ты тут на чужих форумах прохлаждаешься.
  7. 23 Февраля 2019 Суб 15:16:45
    OmskLis писал :
    Paut1 писал ... : Зарплата 60, пособие по инвалидности около 10.Зачем мне пихать ноги под поезд, чтоб получать пособие?

Это сейчас мы все на коне, а когда придёт время свалиться под коня? Very Happy

Ну трепло который тут кормит новостью 3-х летней давности.Сылка где на эту новость? А то создаётся впечатление что тебе опять кто-то нашептал,либо напутал все до невозможности,как в истории с яйцами и колбасой. Норм
  8. 23 Февраля 2019 Суб 18:39:53
    Моеимязанято писал :
    Лично мне, например, если уж совсем голод придавит, проще тебя, Славик, съесть, чем совать ногу под поезд, ради какого-то пособия.
    спиногрыза своего замани, якобы на гуся, из питера
  9. 23 Февраля 2019 Суб 21:30:54
    Назарбаев приказал убрать русский язык с казахских денег Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    22/02/2019

Президент Казахстана подписал указ, согласно которому на банкнотах и монетах национальной валюты тенге будут использоваться надписи только на казахском языке.

«Текст надписей, используемых в дизайне банкнот и монет, оформляется на государственном языке. В дизайне инвестиционных и коллекционных монетах допускается использование надписей на иностранных языках», - сказано в указе президента.

В настоящее время на тенге использовались надписи на казахском и русском языках.

Как сообщали «Комментарии», в феврале 2018 года Нурсултан Назарбаев утвердил новый алфавит казахского языка на основе латинской графики.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 384, 385,
  Вперёд