Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
а Вы будете оплачивать кап. ремонт?
да
21%
 21%  [ 60 ]
нет
78%
 78%  [ 222 ]
Всего проголосовало : 282
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос обязательная плата за капитальный ремонт 

Создана: 15 Января 2014 Срд 14:50:29.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1986 (+1), просмотров: 872252

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 15 Января 2014 Срд 14:50:29
    С 2014 г., вводится обязательная плата за капитальный ремонт. Теперь, все жители многоквартирных домов будут обязаны накапливать средства на капитальный ремонт своего дома.

    Минимальный тариф 6,7 р с кв.м.

    Я так понял, что надо решить до 1 марта 2014 г. будут с нас собирать деньги на счет дома и распоряжаться ими будет дом или деньги уйдут в управление региональному оператору и дом к ним доступа не получит.

    Подробнее и с картинками описано тут: [внешняя ссылка]

    Кто что знает по этой теме?
  2. 08 Февраля 2017 Срд 12:04:25
    Почему берут с площади где я проживаю, ведь в своей хате капремонт обязан делать собственник?
  3. 08 Февраля 2017 Срд 12:11:34
    .
  4. 08 Февраля 2017 Срд 12:19:19
    .
  5. Sherlok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2017 Срд 12:46:29
    И мне пришло досудебное уведомление..не платили ни разу, квитки идут на имя позапрошлого собственника. Люди..так платить или нет? Мало приятного потом разом большую сумму отдавать((
  6. 08 Февраля 2017 Срд 12:49:44
    да обычная подущная подать,как в крепостной руси.
    ну назвали бы ее подушным оброком,чо бы от этого поменялось?

    они,власть, берега давно потеряли,народ как вверенное в собственность им, быдло, не считают за людей.

    боятся им некого,теперь они гвардию кормят,чтобы, если что, народу растолковала ,кто в стране хозяин.

    так что радуйтесь тому ,что еще пока не в лагерях лес не валите. Very Happy

    п.с.
    кстати,если кто не заметил,то на монетах ,рублевых, герб самодержавной российской империи теперь чеканят,со скипетром и державой в лапах у двуглавой курицы.
    так что коронация думаю уже скоро или я ее безнадежно пропустил. Very Happy
  7. 08 Февраля 2017 Срд 12:55:10
    Sherlok писала : И мне пришло досудебное уведомление..не платили ни разу, квитки идут на имя позапрошлого собственника. Люди..так платить или нет? Мало приятного потом разом большую сумму отдавать((

    [внешняя ссылка]

    кстати февраль на дворе и ровно сто лет прошло. Wink
  8. 09 Февраля 2017 Чтв 9:54:36
    Барабан писал :
    кстати,если кто не заметил,то на монетах ,рублевых, герб самодержавной российской империи теперь чеканят,со скипетром и державой в лапах у двуглавой курицы.
    так что коронация думаю уже скоро или я ее безнадежно пропустил. Very Happy

    И точно! На монетах 2012 г. курица двуглавая, а на 10 рублевой монете 2016 г. курица уже в полной экипировке. Ну и вот, стало быть
  9. 10 Февраля 2017 Птн 12:43:27
    Слава Владимирович писал : Почему берут с площади где я проживаю, ведь в своей хате капремонт обязан делать собственник?

    твоя площадь это доля, под которую расчитываются все платежи. Кстати если решите проводить общедомовое собрание, то вес твоего голова будет пропорционален твоей площади.
  10. 10 Февраля 2017 Птн 12:44:33
    Барабан писал : да обычная подущная подать,как в крепостной руси.

    слушай, тебя Лис покусал чтоль? чё ты такой унылый стал-то? Где сказки про зеленую книжку?
  11. 10 Февраля 2017 Птн 12:59:51
    Открытые крыши зимой - это нормально [внешняя ссылка]
  12. 10 Февраля 2017 Птн 13:02:23
    Пипелац писал(а) :
    слушай, тебя Лис покусал чтоль? чё ты такой унылый стал-то? Где сказки про зеленую книжку?

    все там же,просто объект наблюдений и взаимодействий ,покрытый унылым говном и скудоумным быдлом,не располагает к эйфории восприятия и высоким сентенциям. Wink
    с быдом быть - по быдлячье выть(с) Very Happy
  13. 10 Февраля 2017 Птн 13:04:52
    Барабан писал : с быдом быть - по быдлячье выть(с) Very Happy

    в этом нет нужды, это выбор личный, как выть. С тобой-то вот нормально разговаривают же :)
  14. 10 Февраля 2017 Птн 13:08:48
    Пипелац писал(а) :
    Барабан писал ... : с быдом быть - по быдлячье выть(с) Very Happy

    в этом нет нужды, это выбор личный, как выть. С тобой-то вот нормально разговаривают же :)

    для общения с каждым есть свой язык,который понимает,тот с кем я общаюсь.
    и не мои проблемы,если какой-либо субъект понимает лишь быдло диалект,то есть выделяет его, из всего мною сказанного.Very Happy
  15. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2017 Втр 12:30:25
    Надо хоть эти деньги дома в копилку складывать, а то потом присудят кругленькую сумму сразу выложить... с нашим государством все может быть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 131, 132, 133  Вперёд