Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
Что делать с разделом элитprivate?
убить вообще
50%
 50%  [ 17 ]
назначить нового модератора группы
17%
 17%  [ 6 ]
оставить всё как есть
32%
 32%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 34
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Насчёт элитprivate (раздел такой) 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 21:18:32.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 12340

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Сентября 2006 Втр 21:18:32
    Есть на форуме такой раздел, называется "элитprivate".
    Раньше в этом разделе тусовалась группа "Литературная тусовка" с модератором "Нимфея" во главе. Последние три месяца в этом разделе затишье. Вопрос: что с этим разделом будем делать?
  2. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2006 Срд 19:03:27
    AlexAdmin писал :В прошлом варианте элитприват в основном любил мусолить персоналии, "засирать" кого-то в междусобойчике. Всё это как-то немножко гнусновато было... Как будто умным людям между собой больше поговорить не о чем.
    хых, ну это кстати позже началось ))) просто когда какой-нить персонаж реально зае... там можно было выговориться :)... не в ЖЖ же про это писать Хех!
  3. 14 Сентября 2006 Чтв 7:07:03
    Гон все эти закрытые группы...
    междусобойчики всякие... нафига это надо....
    давай сделаем 10 скрытых разделов, включим кого хотим и будем за спинами пользователей пи**еть о не включённых в группы.... ЗАЧЕМ?

    скрытыми предлагаю делать разделы "по заказу"... вот например...
    /viewtopic.php?t=27324&start=0


    ну есть на форуме ещё два скрытых раздела, о которых модераторы только знают и фсё....
    зачем усложнять обстановку?
    З.ы. Хоть и не являюсь членом группы элитприват, читал там посты...
    гнусно...
  4. 14 Сентября 2006 Чтв 7:30:15
    закрыть

    все долбоебы отуда ушли в жж
  5. 15 Сентября 2006 Птн 11:07:33
    и ты за ними заметь)
  6. 15 Сентября 2006 Птн 11:37:47
    Б_яПоэт писал :и ты за ними заметь)


    а как же
    крошки с барского стола подъедать - увлекательное занятие
  7. 15 Сентября 2006 Птн 11:41:34
    а главное каллорийно получается )
  8. 16 Сентября 2006 Суб 11:55:26
    высмеялся:) спасибо.


    "элитприват" Смайлик :-)

    -привет, чё делаешь?
    -Набираю своих корешей в элитприва.
    -Вазьми меня.
    -Понрався сначало.
    -Как?
    -Уже никак.
    -Почему?
    -Я ушла из форума.
  9. 19 Сентября 2006 Втр 14:37:11
    =)

    отличный был раздел
    ко времени
    теперь нет людей, но он содержит достаточно большое количество информации, которая все же приватна
    поэтому если туда пустят людей массово, это будет крайне нехорошо
    думаю, хотя бы из уважения ко многим отличным пользователям этого не стоит делать
    если он кому-то мешает, то можете его заархивировать=)


    а Элит приватом он всего лишь из-за моей одной шутки, когда о литературе говорит перестали, и просто решили приставить букву "э"
    это я и сделала

    а потом, действительно, все ушли в жж
  10. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2006 Вск 13:26:11
    Ведьмочке отдать
  11. 05 Ноября 2006 Вск 14:37:50
    отдать раздел человеку, который не числится в вышеобозначенной группе, это вес равно что взять и публично открыть все приватные переписки...

    Метео - ты гнус. Потому как толтко гнус может рыться в чужом грязном белье, а потом нарывшись до одури идти и взахлеб рассказывать это всем остальным.

    У меня просьба. Человеческая. Хотите менять политику - меняйте. только в этом случае удалите либо заархивируйте все так, чтоб было недоступно. потому как действительно много весьма приватной инфы, которую не хотелось бы оголять, как-то межличностные взаимоотношения, адресса и номера телефонов. Либо поставьте модератором любого немертвого юзверя из списка.

    Для гнуса Метео повторяю - весь негатив, написанный в закрытом разделе продублирован в беспределе. иди и ройся там, тоже самое.

    так же для Метеогнуса хочу заметить, что, в свое время, большая черепаха тоже получил право без согласия нимфеи читать этот раздел. Однако он отписался там и там высказал свое мнение.
  12. 05 Ноября 2006 Вск 14:41:06
    гнус - это фсё то, чем Вы там занимались...
    з.ы. мне насрать, что будет с этим разделом
  13. 13 Ноября 2006 Пон 15:53:51
    Леди Юлия писал(а):Можно мне раздел отдать...


    аааа! такая угроза Гы-гы-гы
  14. 13 Ноября 2006 Пон 16:03:08
    Конечно, никому не понравится, если его персону будут обсуждать исподтишка, за спиной. И я против приватных разделов. Но, уж если он действительно есть, то не стоит его ворошить, ибо все, кто смогут его прочитать будут судить его участников. А как известно "Не суди, да не судим будешь". Так что моё мнение, пусть всё остаётся как есть. И Бог им судья...
  15. 13 Ноября 2006 Пон 16:24:17
    Передумала, сами там сидите, особенно такие как ты, Сандра, вот лично тебе там самое место Хех!
  16. 13 Ноября 2006 Пон 16:25:51
    Инженер писал :Конечно, никому не понравится, если его персону будут обсуждать исподтишка, за спиной. И я против приватных разделов. Но, уж если он действительно есть, то не стоит его ворошить, ибо все, кто смогут его прочитать будут судить его участников. А как известно "Не суди, да не судим будешь". Так что моё мнение, пусть всё остаётся как есть. И Бог им судья...

    Гадюшник, по-другому не скажешь :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд