Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Получится несколько дорогим, но всё же...(злим контроллёров) 

Создана: 01 Сентября 2006 Птн 8:27:24.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 10808

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Сентября 2006 Птн 8:27:24
    Идейка такова. Надо накопить 100 рублей 50-ю копейками в мешочке. челов 10 я думаю хватит. Едем значит в траспорте, можно даже и по проездному или оплатив проезд, но на контроле говорим, что ничего нет. и вдесятером отдаём штрафы кульками в 100 рублей мелочью. Козлам этим. Мне даже 100 р не будет жалко посмотреть, как они пересчитывать будут. Если меня заставят, я откажусь. (Правильно, я ведь до этого их пересчитаю). Ну как идея? Присоединяйтесь, кто контроллёров ненавидит.
  2. 30 Октября 2006 Пон 15:08:57
    Я с вами. Иде6я пять балов, а контру найти всегда можно (например по будням на остановке Аграрный университет, часто бывают). Собираемся и мутим!
  3. 30 Октября 2006 Пон 15:18:44
    Константин писал(а) :Вот так. Ну кто ещё согласен пойти на контролёров, когда деньги мелочью накопит


    я хочу их поставить на место, но у вас сильно гуманный способ
    вот если дать деньги в говне запачканные или их машину баллончиком исписать))
    или на весь автобус: лучше штраф заплачу чем тебе минет делать, козел вонючий! в суд подам! по правам человека! у меня там дядя работает!

    мне кажется они копейки не станут считать Офигеть
  4. 30 Октября 2006 Пон 16:29:37
    {Aaz} писал :Тогда уж народ трамбуйтесь в один автобус и расплачивайтесь с кондуктором 10копеечными монетками.. или даже копеечными, если есть

    Вот так жестоко с кондукторами поступать не надо. Они толпами не наваливаются на вас и не требуют штраф за проезд в размере 100 рублей. ИМХО их работа тяжелее, чем у зажратых кондукторов.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд