Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Омская медицина, примеры для не подражания 

Создана: 16 Октября 2013 Срд 19:30:30.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 1079, просмотров: 183813

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 70,
, 72  Вперёд
  1. Stalskogo


    Начинающий


    Более года на форуме. (995 дн.)
    16 Октября 2013 Срд 19:30:30
    Вот случайно попал на страницу, одного из представителей от омской медицины.
    [внешняя ссылка]

    Дама пишет, что как ей надоело смотреть за противными толстыми бабками, после чего следует тройной смайл.
    Так, она называет больных бабушек, при смерти.
    Далее она фотографирует еле живых бабушек и выкладывает их фото в сеть.


    Родственникам больных я бы посоветовал подать за это на неё в суд и больницу в которой лежат их родственники.
  2. 13 Декабря 2013 Птн 14:49:21
    Folsmit писал(а) :этим женщины обычно занимаются

    У них тоже есть нервы, как ни странно... И если есть возможность прийти в чистую, светлую, уютную больницу, украшенную ковриками и весёлыми игрушками, с удобными сиденьями в коридорах (в которых, правда, не приходится рассиживаться, потому что - см. далее) к чётко назначенному времени, в которое специалист уже ждёт тебя с улыбкой, получить консультацию, рекомендации, и уйти через (нужное время и ни секундой больше) минут - я однозначно выбираю этот вариант!
  3. 13 Декабря 2013 Птн 14:51:28
    у нас, в поликлинике на тарской, все не так мрачно, даже очередей диких нет, ну самое большее - полтора часа, к узким вообще все по талонам и очередей нет, медсестра хорошая тетка, всегда позвонит, предупредит, врачу, правда, давно пора на пенсию, но он нам в принципе и не нужен. единственная причина обращений в платную - если прям срочно надо
    а вообще не стоит, наверно, сравнивать платную медицину и бесплатную, в конечном счете все упирается в наличие средств
  4. 13 Декабря 2013 Птн 15:14:19
    Ревакцинация писала : у нас, в поликлинике на тарской, все не так мрачно

    Ну, вам повезло. Хотя "полтора часа" заставляют задуматься. Это, я так понимаю, к одному специалисту - а если их несколько?..
  5. 13 Декабря 2013 Птн 15:20:27
    Snarkenshtein писал :
    Хотя "полтора часа" заставляют задуматься.

    это к терапевту. и потом - поход в больницу всегда был для меня праздником. я, сидящая долгую зиму дома, мечтала видеть людей Смайлик :-) а муж терпеть не мог там сидеть, поэтому, когда ребенок немного подрос, я ходила без него
  6. 13 Декабря 2013 Птн 15:22:38
    Snarkenshtein писал :
    У них тоже есть нервы, как ни странно...

    сочувствую Wink

    ps\ она у тебя из омска вообще?
  7. 13 Декабря 2013 Птн 15:25:38
    Folsmit писал(а) :она у тебя из омска вообще?

    Я хоть словом, хоть полсловом дал намёк на то, что речь каким-то образом пойдёт обо мне или моей семьё? Нет? Тогда оставим эту тему.
  8. 13 Декабря 2013 Птн 15:32:20
    Snarkenshtein писал : Тогда оставим эту тему.

    хорошо, прошу прощения если задел немного
  9. 13 Декабря 2013 Птн 17:40:29
    Doctorhorror писал : Я рецепт последний выписывал лет 10 назад, это раз. Второе не надо валить все кулем, насильно врач заставил купить и принимать препарат? Если речь идет о сегидрине, то это никак уж не БАД, а препарат, который рекомендован к приему пациентам в 4 клинической группе. Давайте дифференцированно все таки подходить к каждому конкретному случаю.


    про Вас понятно и неинтересно, а насчет заставил купить - Вы подумав сию фразу написали или от скуки, что на ум пришло, то и настучали?
    Напоминаю, что в КОД люди ходят лечиться, и, имея большие проблемы со здоровьем, верят рекомендациям врача и покупают то, что им он советует. Находясь в стенах этого траурного учреждения, мозг по-иному думает, даже у здорового человека, сопровождающего своего больного родственника. Судя по Вашему посту, верить врачам не стоит, а кому, позвольте задать Вам этот невинный вопрос.
  10. 24 Декабря 2015 Чтв 21:39:36
    что врач выписал ?



    кто эту латынь понимает , скажите пожалуйста .
    выписали ребенку при фарингите , антибиотик вроде .
    почитать про антибиотик этот хочу , но немогу разобрать название .
  11. 24 Декабря 2015 Чтв 21:40:35
    Возможно, сумамед.
  12. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2015 Чтв 21:43:07
    подлец, должен был "азитромицин" написать
  13. 24 Декабря 2015 Чтв 21:43:52
    Гы-гы-гы А вдруг бы и так угадали? Норм
  14. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2015 Чтв 21:48:42
    перед этим тему про нуждаемость в девушке-бабке читал для какой-то рассорки, она бы наверно угадала, еслиб нашлась)))
  15. 24 Декабря 2015 Чтв 21:52:34
    lepila писал :она бы наверно угадала, еслиб нашлась)))
    она в рассорке. из такой кроличьей норы выбраться не так просто, тем более ради рецепта
  16. 24 Декабря 2015 Чтв 21:53:29
    lepila писал : перед этим тему про нуждаемость в девушке-бабке читал для какой-то рассорки, она бы наверно угадала, еслиб нашлась)))

    Смайлик :-) Поисковики же. Идея! Забиваем "азитромицин" - получаем инфу в том числе и про сумамед.
    Про угадайку выше - я просто в институте латынь немного изучала. ) И сумамед ребенку, было дело, выписывали.
    Про сумамед при фарингите терзают некоторые сомнения, но, думаю, этот вопрос конструктивнее будет обсуждать с лечащим врачом, а не на форуме.
    Извините за флуд. Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 70,
, 72  Вперёд