Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых #6 - "Охота за сокровищами" // 9.09.06 

Создана: 28 Августа 2006 Пон 14:14:01.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 249, просмотров: 80325

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд
  1. 28 Августа 2006 Пон 14:14:01
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал:(#6) "Охота за сокровищами"

    Тип игры: Командная
    Зона покрытия: Реальная
    Авторы игры: БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА , Lil`Elle , dzhin , Lubo4ka , Maxksa
    Начало игры: 09.09.2006 21:00:00 (UTC +7, GMT +6)
    Время окончания: 10.09.2006 21:00:00 (UTC +7, GMT +6)
    Подтверждения принимаются до: 08.09.2006 15:00:00 (UTC +7, GMT +6)
    Ограничение на игру: 30 команд
    Приняты к участию: [V tEAm], -=NightFreeSpeed=-, ALKOBRAINS, Automation, Che Gevara, Destination, DreamTeam, FarNost, FreeLine, FreeOn, Lubrucated, Mixstyles, Mondtanz, nepolice, Night club, Nuclear Jam, Pozitronika, SK, space, STREET HUNTERS, UrbanRangers, weekEN'd, XYCREW, Гадкая Мамбула, Городская грязь, мы, НЛО, ОТЩЕДРОТЫ, Сибирский Карат + еще...

    Краткое описание: Игра делается силами команды "ENTROPIA"

    - Описание:
    Уровень сложности заданий - "средний - сложный"
    Уровень доступности мест - "средний - оч. сложный"
    Уровень адреналина в крови - "Мама, роди меня обратно!!!"

    - Правила игры:
    Одна команда - один экипаж - один автомобиль
    Сообщать другим командам, уничтожать, изменять или делать недоступными коды, места нахождения кодов и подсказок - ЗАПРЕЩЕНО!!!

    - Призовой фонд:
    1 место - 100$
    2 место - 30$
    3 место - 20$
    + сюрпризы на финише...

    - Кол-во уровней: 13...

    - Время прохождения игры:
    8 часов...в лучшем случае Wink

    Не волнуйтесь, всё будет хорошо!!!

    Взнос за участие в игре: 20$ по курсу 26.5 ру. (не будет меняться)

    Список необходимых вещей:
    - Автомобиль с водителем (документы на машину и права) и заправленным баком.
    - Карта города, рекомендуется ДубльГис с последним обновлением.
    - Работающий компьютер с подключенным и оплаченным интернетом.
    - Сотовый телефон у капитана команды.
    - Фонарики у всех полевых игроков (с рачетом времени работы на всю ночь)
    - Веревка длиной от 10 метров, расчитанная на вес человека.
    - Резиновые сапоги или гидрокостюм.

    Экипировка - походная.

    Список рекомендуемых вещей:
    - Вот с этим думайте сами!

    Финиша у "Континента" не будет... Wink
    Так же как и возможности сгонять за пивом после финиша... так что берите с собой сразу... Только не выпивайте до финиша...

    Заполненные вейверы сдаём в пятницу 08-09-2006. В 20-00 местного времени на "нижнем ЧВ" (выход ул. Чокана Валиханова на набережную).
    В вейвере нужно указать марку, цвет и номер автомобиля.

    Командам, желающим принять участие в игре, но не попавшим в список на сервере - быть по желанию (иметь при себе заполненный вейвер и взнос на игру).


    Неизвестный автор писал(а):Джек и Джон сидели у костра на берегу живописного озера. Рыба сегодня не клевала, зато удалось добыть пару уток на утренней охоте.

    - Свежий воздух и заповедная природа - это конечно хорошо. Но душа просит чего-то более близкого сердцу потомственного кладоискателя, - с грустью сказал Джон.

    - Да уж... тоска - хоть из кожи вон лезь.

    - Может навестим старого Билли? Наверняка у него в загашнике есть еще пара пиратских историй о сокровищах и кладах!

    - Если этотому старому морскому волку еще не сорвало мачты, клянусь нас снова ждут приключения!

    - Тогда, полный вперед, мой друг! Прочь от этой городской суеты и занудства.


    ———————————-
    Маршруты и задания по игре.

    [внешняя ссылка]

    В таблице - пояснения по текстам заданий. По подсказкам пояснений нет.

    Признаю - найти код у ВИСХАГИ было очень сложно. Поэтому продублировали его в другом месте уже ночью.

    Погреба - те кто заваливали досками и мусором лоток на котором был написан код внутри погреба - нарушили правила игры.

    Места где нужно было искать код (здания или объекты) помечались указателем 6EN.
    ——————————
  2. 14 Сентября 2006 Чтв 10:47:13
    ЯЯЯЯЁж писал(а) :
    Лентяй, ИМХО, перегибаешь. то, что команда разделилась - совершенно нормально.Особенно, учитывая их количество.

    фигасе. следующую игру команда "лубрикейтед" играет на трех пазиках количеством 92 человека. все в сад.
  3. 14 Сентября 2006 Чтв 10:48:06
    Уже за другое уцепился,что ты за человек???

    Командные игры – это игры, в которые играют командами. Для того, чтобы играть в командную игру вы должны либо создать свою команду либо вступить в уже существующею. Подтвердить участие в командной игре может только капитан команды, при этом в составе команды должно быть не менее четырёх участников.

    Ну зайди на сайт [внешняя ссылка] правила там я не нашёл ничего про кол-во человек в одной бричке,а тот пост мне ничего не говорит,пусть в таком случае пишут вследующий раз на сайте.
  4. 14 Сентября 2006 Чтв 10:50:43
    вы уже не первую игру играли, я так понял? по крайней мере ваш капитан. он в любом случае знал минимум и максимум человек в команде. или у нас каждая новая команда будет говорить, что просто не знала правил, поэтому читила?
  5. 14 Сентября 2006 Чтв 10:55:20
    Да нету такова в правилах сам почитай,а тот пост это прихоть оргов наверное.
  6. 14 Сентября 2006 Чтв 11:04:46
    это не прихоть оргов. тема количества народа в машине обсуждалась здесь давно. было решено: одна машина - это 4-5 человек. здесь есть люди, которые ездят на универсалах и минивэнах. в их командах не больше 5 человек.
  7. 14 Сентября 2006 Чтв 11:11:26
    Требования к команде определяются на каждую конкретную игру. В 6-й игре было одно ограничение 1 команда - 1 экипаж - 1 автомобиль. О численности экипажа ни слова. Просмотрел ФАК, каких-то ограничений не нашел. Я, конечно, новичек, чего-то могу не знать, но последнее слово в данном случае не за тобой, а за ГлавОргами.

    Лентяй писал :фигасе. следующую игру команда "лубрикейтед" играет на трех пазиках количеством 92 человека. все в сад.


    я лично не против)) только не на трех, а на одном )) Оцениваю ваши шансы на победу как крайне низкие. Почему - думаю не имеет смысла объяснять ))

    з.ы. По поводу Урала, набитого солдатами, мы уже думали ))))
  8. 14 Сентября 2006 Чтв 11:28:53
    Лентяй писал :это не прихоть оргов. тема количества народа в машине обсуждалась здесь давно. было решено: одна машина - это 4-5 человек.


    пересматривать весь форум нет времени. если есть возможность, скажи, в какой теме обсуждалась эта проблема. Все вопросы отпадут автоматом.
  9. 14 Сентября 2006 Чтв 11:53:34
    в первых темах об энкаунтере - посмотри темы о первых играх.
  10. 14 Сентября 2006 Чтв 12:31:11
    Тема закрыта
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд