Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Помогите разобраться с маршрутом в Москве 

Создана: 07 Октября 2013 Пон 18:14:13.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 29111

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Октября 2013 Пон 18:14:13
    Не знал как правильно тему назвать. Суть такая. Подруга едет на Украину, через Москву.

    Путь такой: Внуково - Киевский ж\д.....Киевский ж\д - Домодедово.

    По 2Гису глянул, с Внуково идет прямой электропоезд. А обратно до Домодедово сначала на метро, потом тоже на электропоезд. Я бывал в Москве, но только в на вокзалах и в аэропортах. Скажите из опыта, это сильно муторно для девушки такой маршрут делать? Электропоезда и метро. Или есть удобнее варианты?
  2. 07 Октября 2013 Пон 18:35:03
    kira-jc писал : Или есть удобнее варианты?

    Такси. Идея!
  3. 07 Октября 2013 Пон 19:34:32
    spectrum писал(а) :
    kira-jc писал ... : Или есть удобнее варианты?

    Такси. Идея!


    Гы-гы-гы ...стоимостью как авиаперелёт до кубы и обратно
  4. 07 Октября 2013 Пон 19:42:42
    Нормальный маршрут. Метро с московскими андроидами посмотрит. Веселуха.
  5. 07 Октября 2013 Пон 19:57:21
    Все просто: а/п Омска - Внуково - прям там же, на 0 этаже аэроэкспресс за 320руб до м.Киевская (она же Киевский вокзал) - оттуда на Павелецкую по кольцевой - на Павелецком вокзале садись в аэроэкспресс за 320 до Домодедово.

    В идеальном раскладе ей даже на открытый воздух не придется выходить, если не считать перрона аэроэкспресса.
  6. 07 Октября 2013 Пон 19:58:38
    в какое врямя в метро будет ехать? багажа много? если не в час пик, то обычный маршрут - аэропорт-аэроэкспресс-метро.

    билеты на Аэроэкспресс можно купить заранее онлайн, билет для проезда в метро счас можно купить в автомате в метро (раньше очередь в кассу большая была).
  7. 07 Октября 2013 Пон 20:03:43
    Я недавно лоханулся с билетами на аэроэкспресс - купил сдури по тарифу "Туда-обратно" и поехал сначала из ДМД на Павелецкую, а потом попытался из Внуково на Киевскую попасть - турникет взбрыкнулся. Хорошо, меня толстая тетка пропустила, объяснив разницу в тарифах.

    Наверное, тоже из Омска.
  8. 07 Октября 2013 Пон 20:03:47
    У меня был маршрут Автовокзал - Автозаводская - Павелецкая - Домодедово - Ленинградский вокзал - Клин. С остановками, с перекусами получилось полдня. Не устала, не напряжно вроде. У вас маршрут покороче будет Смайлик :-)
  9. 07 Октября 2013 Пон 20:08:04
    Topmanager писал :
    Наверное, тоже из Омска.


    у меня похожая ситуация была Смайлик :-) очень понимающие женщины там.

    такси в аэропорту есть у стойки - бюджетно, от стойки проводит сотудник до нужной машины.

    есть ещё такси "Аэроэкспресс" - вызывает доверие, наверное, можно на сайте заказать. Просто я с тремя чемоданами как-то в метро наспотыкалась в переходах - ох и изматывает )
  10. 07 Октября 2013 Пон 20:09:53
    kira-jc писал : Не знал как правильно тему назвать. Суть такая. Подруга едет на Украину, через Москву.

    Путь такой: Внуково - Киевский ж\д.....Киевский ж\д - Домодедово.


    огласите время прибытия
    маршрут передвижения от него зависит
  11. 07 Октября 2013 Пон 20:12:21
    энауэнэ писала :

    у меня похожая ситуация была Смайлик :-) очень понимающие женщины там.

    ...


    Хотя гораздо проще было запрограммить тариф "Туда-обратно" просто на любые 2 поездки. Представляю, если бы при покупке билета в метро на 2 поездки там были неоговоренные условия проезда...
  12. 07 Октября 2013 Пон 20:13:33
    Гостья с севера писала : У меня был маршрут Автовокзал - Автозаводская - ...


    Автозаводская хорошая станция, там Бургер Кинг есть.
  13. 07 Октября 2013 Пон 20:15:36
    Topmanager писал :
    Гостья с севера писала ... : У меня был маршрут Автовокзал - Автозаводская - ...


    Автозаводская хорошая станция, там Бургер Кинг есть.

    ой пля...
    Ну и вот, стало быть
  14. 07 Октября 2013 Пон 20:18:07
    Topmanager писал : там Бургер Кинг есть.


    там три магазина "Ткани" и дисконт всяких Экко и пр., а в одной станции - макдак с нормальным кофе и вполне себе парк для гулянья
  15. 07 Октября 2013 Пон 20:21:40
    энауэнэ писала :
    Topmanager писал ... : там Бургер Кинг есть.


    там три магазина "Ткани" и дисконт всяких Экко и пр., а в одной станции - макдак с нормальным кофе и вполне себе парк для гулянья


    Не знаю, я там была в МГИУ и на ЗиЛе. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд