Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Москва: Навальный 35,6%, Собянин 45% 

Создана: 08 Сентября 2013 Вск 22:11:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 307, просмотров: 70995

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21  Вперёд
  1. 08 Сентября 2013 Вск 22:11:10
    По данным экзит-поллов, итоги выборов мэра Москвы таковы: Навальный 35,6%, Собянин 46,0%
    Это означает, что от второго тура никуда не деться. Победа!
  2. 13 Сентября 2013 Птн 10:21:59
    Snaf писал :
    LeXXX_Omich писал ... :
    Ты этим гордишься? Гы-гы-гы

    мне как минимум приятно слышать такое от медийных персон. А тебя это как-то задело? Смайлик :-)

    Снаф, скажи... ты что-то своё, ну не знаю, например собственное какое либо исследование городской жизни или там аналитическую статью о состоянии федерального ритейла в омске или проблему парковок во дворах или об апатии подавляющего числа населения в отношении своего будущего или обзор всех дорог и их состояние и т.д. написать можешь?
    а то получается, что ты пытаешься греться в лучах своей давно канувшей в лету 15-минутной славы.
    ну и раз ты медийная личность, давай нам свои обзоры... только не перепосты... а своё... народ жаждет зрелищ, ну только имей ввиду, на офе народ искушённый и хавать как пипл всё подряд не будет...
    так что ждём от тебя новых, увлекательных материалов о городской жизни... только повторами не занимайся... а то навечно станешь "снаф, который покорил Эверест".
    ничего личного...
    а твой жж так себе... вялый...
    всё имхо.
  3. 13 Сентября 2013 Птн 10:42:39
    Шипко задумчивый писал :Чо скромничать: - пиши уж сразу, что они детей едят ... для убедительности. Ну и вот, стало быть

    Это ты к чему? Офигеть

    Boyarin_law писал :а о характерных деталях эпохи.

    Это - да, не поспоришь.
  4. 13 Сентября 2013 Птн 10:49:34
    Rubashkin писал ? ? ? :

    это весьма трудно, даже очень
    при теперешнем положении дел, заинтересовать зрителя/читателя
    практически невозможно /при этом не грязной, скандальной желтизной/.
    нужен реальный талант, либо неожиданная тема/ракурс
  5. 13 Сентября 2013 Птн 10:51:21
    tRoPi_caNO писал :
    Rubashkin писал:

    это весьма трудно, даже очень
    при теперешнем положении дел, заинтересовать зрителя/читателя
    практически невозможно /при этом не грязной, скандальной желтизной/.
    нужен реальный талант, либо неожиданная тема/ракурс

    контент рулит! соглашусь. но раз назвался груздём...
  6. 13 Сентября 2013 Птн 11:01:15
    конечно!
    раз есть такая потребность, нужно ей соответствовать.
    а здесь, к сожалению, даже и не "пахнет"
  7. 13 Сентября 2013 Птн 11:21:17
    Rubashkin, типа того?
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    P.S. я разве сказал, что я аналитик или исследователь? И почему ты против перепостов? Про Эверест же перепост был Смайлик :-)
  8. 13 Сентября 2013 Птн 11:25:51
    Snaf писал : Rubashkin, типа того?
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    P.S. я разве сказал, что я аналитик или исследователь? И почему ты против перепостов? Про Эверест же перепост был Смайлик :-)

    типа чего сам решай. ты медийная личность! соответствуй!
    а насчёт перепостов, то "жить надо своим умом!".
  9. 14 Сентября 2013 Суб 6:27:19
    AlexAdmin писал : По данным экзит-поллов, итоги выборов мэра Москвы таковы: Навальный 35,6%, Собянин 46,0%
    Это означает, что от второго тура никуда не деться. Победа!


    Сколько это стоит? Может мне тоже форум замутить....
  10. 14 Сентября 2013 Суб 7:18:54
    Волгоградский писал : Может мне тоже форум замутить....
    Мути, раскручивай, что мешает? Very Happy
  11. Людимый


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    14 Сентября 2013 Суб 9:48:23
    Boyarin_law писал :
    Волгоградский писал ... : Может мне тоже форум замутить....
    Мути, раскручивай, что мешает? Very Happy


    Галимая тема, особенно доставляет раз облачение чела который работает консультантом в гос конторе, постоянно следит на форуме и при этом сообщает о фантастических заработках.
    Боярин ты хоть не видись на это ты чистый частник ты зарабатываешь ездишь отдыхать чем тебе не нравится нынешняя система.
    Я согласен с мнением людей, что нынешняя власть когда то действительно спасла рф от распада, но сегодня надо двигаться в период, но это должны быть чисто экономические преобразования.
    Опять же, мое мнение, нельзя было и развале ссср менять полицейскими строй надо менять экономический как это делают в др странах. И на сегодня главная задача рф не политика, а экономика.
    Пример если в городе комфортно жить большинству будет просто нас рать кто там у власти, в рф это как мне кажется 100 процентов работает. Удовлетвори потребности граждан и они будут аполитичны, реально картина поменяется через поколений 5, нам уже этого не увидите.
  12. 14 Сентября 2013 Суб 10:31:04
    Навальный - дурилка картонная, которую навязчиво подсовывают нашему народу либералы. Не тратьте время на эту подставу.
  13. 14 Сентября 2013 Суб 11:27:21
    Rubashkin писал :
    типа чего сам решай. ты медийная личность! соответствуй!
    а насчёт перепостов, то "жить надо своим умом!".

    вот я и буду сам решать что мне делать и как Смайлик :-)
  14. 14 Сентября 2013 Суб 13:20:28
    Людимый писал :
    Пример если в городе комфортно жить большинству будет просто нас рать кто там у власти, в рф это как мне кажется 100 процентов работает. Удовлетвори потребности граждан и они будут аполитичны, реально картина поменяется через поколений 5, нам уже этого не увидите.

    Не прав 146%. Сравни москвичей и омичей и по уровню доходов и по политической активности. Не животом единым жив человек.
  15. Людимый


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    14 Сентября 2013 Суб 13:32:57
    SyberiaMan писал :
    Людимый писал ... :
    Пример если в городе комфортно жить большинству будет просто нас рать кто там у власти, в рф это как мне кажется 100 процентов работает. Удовлетвори потребности граждан и они будут аполитичны, реально картина поменяется через поколений 5, нам уже этого не увидите.

    Не прав 146%. Сравни москвичей и омичей и по уровню доходов и по политической активности. Не животом единым жив человек.


    Я Москву и имел ввиду в городе где 10 миллионов жителей на выборы пришли около двух, очень активная тема, навальный собран весь протестный электорат где то около 600 тысяч это как, остальных видимо все устраивает в Москве хорошо кормят, не так ли.
    Кучка либералов пытающихся в интернете по писки врать ни кому не интересны.
    По этому поводу неплохо сказал как то ЛЮбимов который сейчас с ПРохоровым, в начале девяностых перемены и либеральные свободы были нужны ограниченному кругу людей, таким как он, а народу это было не нужно, народу нужна стабильность.
    Только когда люди немного осознают свои иные потребности кроме естественных, тогда и будет изменение и в политики.
  16. 14 Сентября 2013 Суб 14:43:46
    Людимый писал : чем тебе не нравится нынешняя система

    Все перечислять - поста не хватит.
    Очень коротко - бесят тотальные откаты, наглое воровство, всемерная тупость служащих окологосударственных контор и гоп-компания в виде Мизулиной, Милонова и Чаплина.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21  Вперёд