Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Журнал " Топ-гараж" 

Создана: 14 Августа 2006 Пон 12:53:06.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 11308

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2006 Пон 12:53:06
    Радость-то какая, господа! Светлый праздничек! Вышел первый номер автомобильного журнала Топ-гараж. Наконец-то в Омске появился достойный глянец про машинки. Читаем вступительное слово редактора Ю. Конолатского (пунктуация и орфография полностью сохранены): "Не зависимо от того, кем мы являемся на дороге, пешеходами, пассажирами или водителями, все мы участники Большого Дорожного Движения." Короче, с почином вас, дорогие земляки!
  2. 14 Августа 2006 Пон 13:07:27
    Да, поединцы отжигают по полной Very Happy
  3. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2006 Пон 18:21:11
    еще дословно из статьи про Порш Кайенн: "Смотришь на этот автомобиль с прекрасно продуманной геометрией форм, одетых в изысканный цвет - и понимаешь, что бороться с желанием оказаться в салоне становится невозможно". автора, автора! как хорошо, что люди научились думать в четырех измерениях, смешивая геометрию, формы, желания, салон и невозможность. словоблудие в чистом виде. и так - все статьи, кроме выдернутых из инета новостей. на осеньнах, на пересдачу!
  4. 15 Августа 2006 Втр 14:41:47
    наслаждайтесь:
    "60 асфальтизированных метров"
    "С появлением салона у Иванищева море идей, и хотя он считает, что о них говорить рано, да и перед конкурентами карты не хочется открывать, но, уверен, он воплотит их в жизнь, как привык воплощать всегда"
    "учесть ваши вкусовые и прагматические соображения"
    "сергей знал, что хорошее начало- уже половина успеха, и начать решил с удачного названия, связанного с одному ему понятными судьбоносными цифрами или другими причинами - это остается загадкой"
  5. 15 Августа 2006 Втр 14:44:22
    Жесть. Как они материалы согласовывали? Или какой журнал, такие и клиенты?
  6. Glebon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2006 Втр 18:05:00
    Цитата:...со мной произошел забавный случай, о котором я вспоминаю с сожалением. При поездке за городом я сидел на переднем месте правого пассажира
    И далее:
    Цитата:Ведь есть пластиковый мешок, который можно положить под ноги переднего пассажира и в него складывать весь мусор.

    Бедный пассажир! Сначала тебе отдавливают переднее место, потом в тебя складывают мусор... Что дальше? Высадят на свалке? Wink
  7. 16 Августа 2006 Срд 9:45:04
    Блин, может купить ради прикола. Где журнал продается и сколько стоит?
  8. Vasilii


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2006 Срд 10:39:42
    собак писал(а) :Радость-то какая, господа! Светлый праздничек! Вышел первый номер автомобильного журнала Топ-гараж. Наконец-то в Омске появился достойный глянец про машинки. Читаем вступительное слово редактора Ю. Конолатского (пунктуация и орфография полностью сохранены): "Не зависимо от того, кем мы являемся на дороге, пешеходами, пассажирами или водителями, все мы участники Большого Дорожного Движения." Короче, с почином вас, дорогие земляки!

    В интернете его можно найти?
  9. 16 Августа 2006 Срд 10:42:35
    Ромазель писал(а) :Блин, может купить ради прикола. Где журнал продается и сколько стоит?

    на халяву в ресторанах раздают
    напрмер в "3 толстяка"
  10. 16 Августа 2006 Срд 10:45:18
    Ресторан я сейчас не потяну, гужбанил в последнее время, почти все просадил, осталось на еду, проезд и телефон
  11. 16 Августа 2006 Срд 10:49:23
    Ромазель писал(а) :Ресторан я сейчас не потяну, гужбанил в последнее время, почти все просадил, осталось на еду, проезд и телефон

    просто зайди возьми журнал и на выход
    никто тебе ничего не скажет
  12. 16 Августа 2006 Срд 10:55:02
    Я так раньше за КВ заходил в Сибкор Норм
  13. 16 Августа 2006 Срд 11:01:09
    Автомобильное ПТУ выпустило журнал, ПТУ стайл сохранен.
  14. 16 Августа 2006 Срд 11:04:20
    Kingroy писал :Автомобильное ПТУ выпустило журнал, ПТУ стайл сохранен.

    ага
    мне тоже журнал не понравился
  15. Сибирь


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2006 Срд 11:29:31
    Денег пожалели на литредактора и корректора. Короче, каков топ, таков и гараж... А вы знаете, кто там главредом служит? Если знаете, то ничего удивительного в содержании-то и нет, ибо там все, как в прекрасной головке редактриссы - пусто и гламурно.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд