Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
Ваш ежемесячный доход?
Менее 12 000 руб.
8%
 8%  [ 31 ]
12 000 - 16 000 руб.
10%
 10%  [ 39 ]
16 001 - 20 000 руб.
11%
 11%  [ 40 ]
20 001 - 25 000 руб.
15%
 15%  [ 57 ]
25 001 - 30 000 руб.
11%
 11%  [ 40 ]
30 001 - 35 000 руб.
11%
 11%  [ 43 ]
Более 40 001 руб.
25%
 25%  [ 91 ]
35 001-40 000 руб.
5%
 5%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 359
Проведение опроса завершено -3843дн. назад
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Омские зарплаты (август 2013г.) 

Создана: 20 Августа 2013 Втр 13:28:16.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 489, просмотров: 179570

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 31,
, 33  Вперёд
  1. 20 Августа 2013 Втр 13:28:16
    Предлагаю изучить в динамике обстановку, связанную с уровнем з/п в городе Омске. Опрос будет доступен в течение 1 месяца. Через год повторим этот же опрос.
    Обсуждаем также здесь.
  2. 05 Октября 2013 Суб 21:01:08
    bouchon писал(а) :Скажем так речь идет о десятках % разве это все? Смайлик :-)

    О десятках процентах на физфаке ОмГУ? Или в образовании вообще? Confused

    bouchon писал(а) :Фуагра как любая жирная пища делает человека добродушным

    Приезжай в гости. Будем пить водку, кушать сало и разглядывать средиземноморские виды Норм
  3. 05 Октября 2013 Суб 21:04:36
    Эрхафан писал :
    О десятках процентах на физфаке ОмГУ? Или в образовании вообще? Confused


    Руководителей в госсекторе Смайлик :-)

    Эрхафан писал :
    Приезжай в гости. Будем пить водку, кушать сало и разглядывать средиземноморские виды Норм



    Это у тебя отпуск круглый год, сидишь под пальмой, наверно даже дома никаких обязанностей нет. Смайлик :-)
  4. 05 Октября 2013 Суб 21:16:00
    Почему это? Я только пылесосил у себя на балкончике Confused
  5. 05 Октября 2013 Суб 22:32:38
    bouchon писал(а) :У тебя сложности диалога со мной? Ну может быть это и моя вина, хочешь об этом поговорить?


    Я не назвал бы это прямо сложностями, неверно выразился наверное, но как то удивляет что взрослый человек в диалоге слышит только себя. Зачем тогда вообще все эти разговоры? Я уже и ранее спрашивал, что в конечном итоге ты хочешь услышать? Здесь все плохо, науки нет, бюджетников в тысячный раз обокрали, безграничное царствие партии жуликов и воров? Ну хорошо, это так Смайлик :-) Есть люди, для которых сумрак где то там, далеко, и их 1%. Ну хорошо, это так Смайлик :-)
  6. 05 Октября 2013 Суб 23:32:27
    Будет новая тема с названием: Омские зарплаты (сентябрь 2013г.) ?
    А то уж октябрь начался а идёт рассусоливание ещё августовских. Или народ ещё не получил за сентябрь ЗП ?
  7. 05 Октября 2013 Суб 23:42:44
    Сантехник-экстремал писал : Зачем тогда вообще все эти разговоры? Я уже и ранее спрашивал, что в конечном итоге ты хочешь услышать?


    Нет, я внимательно прислушиваюсь ко всем мнениям, вот даже к твоему мнению что я не слушаю оппонентов. Может так и есть если человек считает нечто само собой очевидным, а ему говорят что это не так, то он наверно перестает слушать оппонентов так как начинает воспринимать их как троллей.

    Я смотрю на ситуацию так, я написал самоочевидную вещь, что белое это белое. Я думаю большинство согласны с моей банальной вообщем то мыслью, что даже ее не комментируют, кроме тебя с Эрхом. Но вы меня пытаетесь потроллить что белое это черное, а я пытаюсь вас перетролить, причем не просто так что белое это белое, а вообще что все белое. По-моему неплохо получается ))) Смайлик :-)

    В конечном счеты вы оба знаете что в моих словах много правды, а я знаю что это не вся правда и есть совершенно нормальные люди и вещи.
  8. 06 Октября 2013 Вск 0:08:11
    Эрхафан писал :6-7 млн - это уровень макрорегионального директора опсоса, руководящего несколькими филиалами. Или директора хорошего крепкого региона (но тогда уже с бонусами). А топы-то имеют больше.

    А обычные специалисты, не начальники, сколько получают?
  9. 06 Октября 2013 Вск 0:16:36
    Зебр полосатый писал :Или народ ещё не получил за сентябрь ЗП ?

    Запросто, октябрь же только начался.
  10. 06 Октября 2013 Вск 2:28:42
    Зебр полосатый писал :Или народ ещё не получил за сентябрь ЗП ?

    Многие тут (я, например) безработные - откуда у них зарплата?
  11. 06 Октября 2013 Вск 5:45:25
    Эрхафан писал : Многие тут (я, например) безработные - откуда у них зарплата?

    Россию ждет рост безработицы
    Цитата:В масштабах всей страны, по словам министра, это будет не так заметно. Это в отдельных городах и поселках будет заметно.

    Всего то 0.8% безработных на всю страну и в пару городов-посёлков.
    В Багдаде всё спокойно.
    Количество ветеранов, инвалидов, ветеранов-инвалидов растёт опережающими запланированные темпами.
    Почти все болеют. Надо понимать - аклиматизация к условиям сибири процесс длительный и болезненный, а иногда пожизненный.
    Миграция, она такая. А что поделать ?! Очень привлекательный регион.
    Панаехалитут Гы-гы-гы
    Инфраструктура обслуживания указанных `малочисленных` групп развивается. Соответственно - рабочие места.
    Туристы там, уровень осёлдости повышается. Гы-гы-гы
    Какие-такие зарплаты ?! У кого ?!
    Получки в госсекторе продолжаем усреднять ?
  12. 06 Октября 2013 Вск 8:42:55
    Эрхафан писал :
    Зебр полосатый писал ... :Или народ ещё не получил за сентябрь ЗП ?

    Многие тут (я, например) безработные - откуда у них зарплата?

    Многие тут безработные? Можно узнать причину? Например: инвалидность, декретный отпуск, не устраивает низкая ЗП, нет опыта работы и пр.
    Кстати сколько пособие по безработице? А то на сайте размах ежемесячной выплаты от 500руб. до 4 тыс руб. На сигареты и чай чтоли эти выплаты?
  13. 06 Октября 2013 Вск 8:45:59
    Зебр полосатый писал : На сигареты и чай чтоли эти выплаты?

    На презервативы, чтобы нищету не плодить. Confused
  14. 06 Октября 2013 Вск 9:43:36
    Сливка писала :
    Зебр полосатый писал ... : На сигареты и чай чтоли эти выплаты?

    На презервативы, чтобы нищету не плодить. Confused

    Нищету?
    Это как посмотреть. Путин и так поддерживает демографический рост и на нищету ему поровну, мясо есть мясо по большому счету (главное кол-во, а не качество). И как плодить то если годных к браку и соитию мужчин только процентов 20? Первые 20% алкаши конченные, вторые 20% нарики конченные, следующие 20% сидят или сидели, ещё 20% имеющие проблемы с психикой. Бесплодие среди женщин тоже распространённое явление. Да и к тому же разного рода соц. отбросы не пойдут покупать резиновые изделия №2 (кстати кто помнит как ранее именовалось изделие №1? я помню), а купят пузырь водки или очередную дозу.
    Насколько выросло население Омска в "человечно-штучном" исчислении? Да ни на сколько, только за счет приезжих рост пошел и не то значительный, но и уехавших не мало.
  15. 02 Ноября 2013 Суб 21:05:16
    Сливка писала :
    Зебр полосатый писал ... : На сигареты и чай чтоли эти выплаты?

    На презервативы, чтобы нищету не плодить. Confused


    не думаю...
  16. 03 Ноября 2013 Вск 23:47:43
    Зебр полосатый писал :
    И как плодить то если годных к браку и соитию мужчин только процентов 20? Первые 20% алкаши конченные, вторые 20% нарики конченные, следующие 20% сидят или сидели, ещё 20% имеющие проблемы с психикой



    Носят мужчины усы и бородки,
    И обсуждают проблемы любые.
    Двадцать процентов из них - голубые.
    Сорок процентов - любители водки.
    Тридцать процентов из них - импотенты,
    У десяти - с головой не в порядке.
    В сумме нам это дает сто процентов,
    И ничего не имеем в остатке.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 31,
, 33  Вперёд