Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройки. Проект "Два Капитана" 

Создана: 08 Августа 2013 Чтв 8:53:38.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 38854

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. ЛеКонт


    Начинающий


    Более года на форуме. (691 дн.)Муж.
    08 Августа 2013 Чтв 8:53:38
    Группа Компаний "Le Conte" представляет:
    Проект "Два Капитана" - два (высотных/16-ти этажных) жилых дома по ул/ 9-я Ленинская. (застройщик ООО "Светлый Берег")
    Ниже приведены типовые планировки, а также виды с 16 этажа этого дома.
    По всем вопросам можно обращаться как по телефону

    387-373; 388-387


    Информация об объекте:
    Проект "Два Капитана" - ул. 9-я Ленинская, дом 2 (стр)
    Первый дом вводится в эксплуатацию в сентябре 2013 года
    Квартиры под отделку, ПВХ
    Варианты квартир:
    1комн – 47-56 кв.м.
    2комн – 72-75 кв.м.
    3комн – 100-112 кв.м.

    [внешняя ссылка]

    Сам дом:


    Виды:




    Планировки:




  2. ЛеКонт


    Начинающий


    Более года на форуме. (691 дн.)Муж.
    22 Августа 2013 Чтв 8:02:17
    Nizami писал :
    пс: пока я еще не стал не чьим клиентом из новостроек. есть причины. временно была куплена 1-к. кв. скоро опять будем искать.


    Жаль, конечно, мы были бы рады видеть Вас нашим клиентом, но согласны, что выбор жилья - процедура крайне ответственная и зависит от огромного числа факторов, среди которых месторасположение находится на первых местах.
    Именно поэтому мы и приобретаем площадки в удобных для жизни микрорайонах нашего города.

    Надеемся, что Вы подберете себе жилье по вкусу и возможностям и мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов в будущем (может быть на следующих площадках :)
  3. ЛеКонт


    Начинающий


    Более года на форуме. (691 дн.)Муж.
    22 Августа 2013 Чтв 8:12:02
    Bart[FX писал(а):"] Я бы стал вашим клиентом, но:
    *цена за кв правда очень высока
    *Очень молодой застройщик (мое личное мнение-аналогия с КОНТО)...
    Понимаю откуда у вас ценник такой, вы заморочились и сделали дизайн квартир, тому же в разных вариациях. Конечно, это хорошо, но к ценнику сразу приклеилась сумма 3-4тыщи/м2


    Спасибо за положительные отзывы.
    Стоимость квартиры высока в сравнении с другими предложениями. В ЖК "Два Капитана" используются качественные материалы, дорогие надежные стеклопакеты, приличные входные двери, стены и полы выровнены, устанавливаются корейские лифты и многое другое.
    Это во-первых ведет к удорожанию проекта, во-вторых является пунктами скрытой экономии для будущих жильцов в вопросах касающихся последующего ремонта, отопления, обслуживания домов.

    Кроме этого сделан упор и на эстетическую составляющую: и фасады, и места общего пользования, и придомовая территория создаются с таким расчетом, чтобы жить в доме было не только выгодно в экономическом плане, надежно во временном, но и приятно каждый день. Приятно и красиво.
  4. 22 Августа 2013 Чтв 20:15:44
    я-то не против второй очереди ваших домов (тем более и гараж рядом окажется), но по ценнику рядом конкурент с нехудшим качеством.
    а в нём жена уже заинтересовалась вариантом. Wink
  5. ЛеКонт


    Начинающий


    Более года на форуме. (691 дн.)Муж.
    27 Августа 2013 Втр 11:48:06
    Nizami писал : я-то не против второй очереди ваших домов (тем более и гараж рядом окажется), но по ценнику рядом конкурент с нехудшим качеством.


    Очень интересный вопрос! А как вы оцениваете качество? По каким критериям?
  6. ЛеКонт


    Начинающий


    Более года на форуме. (691 дн.)Муж.
    30 Августа 2013 Птн 11:12:56
    Обновленное летнее фото фасада.


    Квартира свободной планировки, стяжка пола, стены выровнены и оштукатурены, энергосберегаюшие окна Brugmann(пятикамерный профиль с кашировкой). Осталось навесить батареи и установить приточные клапана.



    Лоджия 6,8 м2 отлично подойдет для летнего семейного ужина, отдыха от суеты и просмотра салюта :)
    Панорамное остекление, тонированные стеклопакеты, усиленная аллюминиевая конструкция.


    Оконный блок в квартире. Подготовлена ниша для установки приточного клапана, его задача - создание вентиляции и движения воздуха в помещении.
    Подведены трубы отопления (напольная разводка см. след. фото), намечены места крепления радиаторов


    Напольная разводка отопления по квартире. Проложены трубы, выставлены маячки для стяжки пола.
    Перед передачей квартир собственникам, застройщиком будут установлены счетчики для индивидуального регулирования и учета тепла. Наличие счетчиков позволит регулировать подачу тепла, создавая комфортные условия для жизни. Экономно и удобно.


    Сан.узел, защита от протечек.



    Входные двери. Высокие тепло- и шумоизоляционные характеристики. Надежные двери и замки.


    В холлах и местах общего пользования укладывается плитка, устанавливаются крепления для подвесных потолков. Красивым дом будет не только с фасада, но и изнутри.





    Технический надзор. Плоскости и углы ровные, соответствуют СНиПам


    Утепление лестничного проема. Констуктив: монолитный каркас, минераловатный утеплитель, гипсокартон, штукатурка, окраска.


    Такое вот путешествие по новостройке. Активно ведется благоустройство прилегающей территории, сети подведены к дому, монтируются лифты.
    Приглашаем оценить качество лично.
  7. Модельер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2013 Срд 14:42:41
    Кто-нибудь покупал в этом доме квартиры? Кто что может сказать про застройщика и компанию Светлый берег?
  8. 25 Сентября 2013 Срд 20:58:58
    Светлый берег.
    Ну да.
    Судя по нику ТС, площадке 9-й ленинской, наличию бетонного производства и дате образования компании - КОНТОвское наследие, освободившееся от долгов.
  9. 25 Сентября 2013 Срд 23:08:11
    ох и мрачноватый же дом получился.
  10. 26 Сентября 2013 Чтв 7:56:37
    ЛеКонт писал : тонированные стеклопакеты,

    ну да. говорят, эти новомодные тонированные окна - придумал недалекий человек, ибо внутри реально темно.....
  11. 26 Сентября 2013 Чтв 9:48:27
    Дело не в том что новомодные, а в витражных окнах (от пола) так должно быть. Вот у меня окно не тонированное и витражное. И иногда вечером надо выглянуть - посмотреть что сигнашка сработала - думаешь - в труселях это делать или одеться поприличнее.... Гы-гы-гы
  12. 26 Сентября 2013 Чтв 9:54:58
    outminder писал : Дело не в том что новомодные, а в витражных окнах (от пола) так должно быть. Вот у меня окно не тонированное и витражное. И иногда вечером надо выглянуть - посмотреть что сигнашка сработала - думаешь - в труселях это делать или одеться поприличнее.... Гы-гы-гы

    я видела градиентное тонирование - низ затонирован, верх - поменьше или не тонирован, а переход постепенный. А так получается в квартире светопроницаемость вообще низкая, учитывая и перегородки. Тонированные же у них не только балконы, но и комнатные окна, которые судя по всему далеко не все витражные.
    но если честно не понимаю смысла там витражные окна в принципе делать,вид не на реку, а на хз что, стандартный микрорайон.....витражные окна делают же в основном на панорамные виды для того, чтобы было ощущение простора и собственно созерцания панорамы...
    опять же это ИМХО
  13. 26 Сентября 2013 Чтв 9:59:27
    Северная пчела писала :
    опять же это ИМХО


    Ваше ИМХО мне симпатично...
  14. 26 Сентября 2013 Чтв 10:02:04
    красивый дом, знать бы раньше о стоимости в 37тыс за кв, можно было бы и заморочиться
  15. 26 Сентября 2013 Чтв 10:04:05
    outminder писал : Ваше ИМХО мне симпатично...

    С любовью
  16. 12 Января 2014 Вск 19:50:16
    ЛеКонт писал :
    Очень интересный вопрос! А как вы оцениваете качество? По каким критериям?

    что-то давно нет новостей с проекта.
    как и объявлений о продаже.
    конкуренты уже вовсю продают.

    как там дела?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд