Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройки. Проект "Два Капитана" 

Создана: 08 Августа 2013 Чтв 8:53:38.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 38860

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. ЛеКонт


    Начинающий


    Более года на форуме. (691 дн.)Муж.
    08 Августа 2013 Чтв 8:53:38
    Группа Компаний "Le Conte" представляет:
    Проект "Два Капитана" - два (высотных/16-ти этажных) жилых дома по ул/ 9-я Ленинская. (застройщик ООО "Светлый Берег")
    Ниже приведены типовые планировки, а также виды с 16 этажа этого дома.
    По всем вопросам можно обращаться как по телефону

    387-373; 388-387


    Информация об объекте:
    Проект "Два Капитана" - ул. 9-я Ленинская, дом 2 (стр)
    Первый дом вводится в эксплуатацию в сентябре 2013 года
    Квартиры под отделку, ПВХ
    Варианты квартир:
    1комн – 47-56 кв.м.
    2комн – 72-75 кв.м.
    3комн – 100-112 кв.м.

    [внешняя ссылка]

    Сам дом:


    Виды:




    Планировки:




  2. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2013 Чтв 9:00:56
    Как вопрос с реализацией парковочных мест на стоянке решили?
  3. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2013 Чтв 9:05:17
    Жил в соседнем доме от этих новостроек, одно время должны были построить ленинский суд, потом школа.... не построили, только потомучто там вечное болото, сколько сваи там не забивали те падали.... И засыпали болото, и опять пытались построить что-то, без результатов. Постоянно комары с болота летели....
    Про постройку не знаю как будет обстоять дела с комарами.
    Омск - это большое болото.... Но почему никто не мог построить а эти смогли, я не знаю...
  4. 08 Августа 2013 Чтв 12:39:32
    это которые типа элитный дом по 50 рубасов за кводрат без отделки?ыы Смайлик :-)
  5. ЛеКонт


    Начинающий


    Более года на форуме. (691 дн.)Муж.
    08 Августа 2013 Чтв 14:37:16
    SWarmEN писал : Как вопрос с реализацией парковочных мест на стоянке решили?


    Строительство подземной парковки запланировано в 3-ей очереди строительства, уже после возведения второй 16-тиэтажки, поэтому стоимость парковочных мест пока не просчитана.

    Парковочные места на придомовой территории продаваться не будут и будут доступны любому жителю комплекса
  6. ЛеКонт


    Начинающий


    Более года на форуме. (691 дн.)Муж.
    08 Августа 2013 Чтв 14:43:17
    system2k писал : это которые типа элитный дом по 50 рубасов за кводрат без отделки?ыы Смайлик :-)


    Вы правы только в первой и последней части своего сообщения ))
    дом действительно высокого качества и квартиры сдаются с черновой отделкой (стены готовы к оклейке обоями, пол к укладке линолеума и т.д.)

    Стоимость квадратного метра 46,5 тыс.руб для одно- и двухкомнатных квартир, 46 тыс.руб. для трехкомнатных.
  7. ЛеКонт


    Начинающий


    Более года на форуме. (691 дн.)Муж.
    08 Августа 2013 Чтв 15:48:16
    Bart[FX писал(а):"] Жил в соседнем доме от этих новостроек, одно время должны были построить ленинский суд, потом школа.... Но почему никто не мог построить а эти смогли, я не знаю...


    Обычная площадка для нашего города. Была сделана геология, проектировщики заложили соответствующие фундаменты, которые позволили построить этот дом.
    Это называется - профессиональная работа :)
    Что касается школы на этом месте, то эта информация вызывает у нас очень большие сомнения, так как для школы площадка маловата, да и непонятно где размещалась бы пришкольная территория? Вы точно не путаете площадки?
  8. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2013 Чтв 17:07:16
    Точно не путаю, когда поднимался вопрос о реконструкции школы №162 в гостиницу, обещали перенести ее как раз на это место. Место где находится 2 стоянки не в собственности, а в аренде у города.
    Всегда были попытки начать стойку, в итоге все замораживали...

    Как место там хорошее, мой родной район. Все рядом.

    Но ценник нереально завышен.
    Трест 4 строит из кирпича и плит, и ценник 40т/м2
    Трест 5 строит монолитно-каркасное "чудо", элитного плана. В зависимости от места там и до 55т/м2
    У вас вроде на элитное не похоже, монолитный дом, а ценник не адекватен. С акустикой явно все плохо.
  9. 08 Августа 2013 Чтв 17:23:11
    ЛеКонт писал :
    system2k писал ... : это которые типа элитный дом по 50 рубасов за кводрат без отделки?ыы Смайлик :-)


    Вы правы только в первой и последней части своего сообщения ))
    дом действительно высокого качества и квартиры сдаются с черновой отделкой (стены готовы к оклейке обоями, пол к укладке линолеума и т.д.)

    Стоимость квадратного метра 46,5 тыс.руб для одно- и двухкомнатных квартир, 46 тыс.руб. для трехкомнатных.


    а не далече как год назад

    Код:
    Однокомнатные квартиры мы предлагаем по цене 38 тыс. рублей за кв. м, «двушки» и «трешки» — 37 тыс. рублей за «квадрат». К примеру, аналогичная по площади хрущевка в этом же районе будет стоить дороже. Сегодня первый дом комплекса имеет готовность 35-40 %, передача квартир гражданам запланирована на осень будущего года.


    [внешняя ссылка]

    как всегда, ничего, кроме лицемерия
  10. 08 Августа 2013 Чтв 19:31:20
    м.б. цены отличаются в зависимости от этапов строительства?
    сейчас во втором доме можно купить квартиру? какой ценник?
  11. 08 Августа 2013 Чтв 19:32:51
    Nizami писал : м.б. цены отличаются в зависимости от этапов строительства?
    сейчас во втором доме можно купить квартиру? какой ценник?

    ничего об этом не слышал, но дешевле хрущевки точно не будет, факт.
  12. 08 Августа 2013 Чтв 20:35:45
    George_Artur писал : ничего об этом не слышал, но дешевле хрущевки точно не будет, факт.

    м.б. вы хотели сказать - дороже?
    в курсе, что в том районе хрущёвки по 50тр. за кв.м. уходят практически
    влёт?

    а вообще я писал про то, что одно дело цена 38тр. за год-два до сдачи, а другое дело - за пару месяцев.
  13. 09 Августа 2013 Птн 7:01:19
    Nizami писал :
    м.б. вы хотели сказать - дороже?
    в курсе, что в том районе хрущёвки по 50тр. за кв.м. уходят практически
    влёт?

    а вообще я писал про то, что одно дело цена 38тр. за год-два до сдачи, а другое дело - за пару месяцев.

    спорить не буду, но проблема в том, что продажи за указанные суммы даже не начинались. я какое-то время следил за этим домом, присматривался, так сказать.
    с трудом верится, что недвижимость за год подорожала на 20%
  14. 09 Августа 2013 Птн 7:06:31
    George_Artur писал : спорить не буду, но проблема в том, что продажи за указанные суммы даже не начинались.

    Это для Вас они не начинались, а все нужные люди успели приобрести жилье на выгодных условиях. Wink
  15. 09 Августа 2013 Птн 7:09:36
    Сливка писала :

    Это для Вас они не начинались, а все нужные люди успели приобрести жилье на выгодных условиях. Wink

    если у вас есть информация - делитесь, чего уж там
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд