Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Как контрактники с ментами в войну играли 

Создана: 08 Августа 2006 Втр 13:18:41.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 5769

  1. 08 Августа 2006 Втр 13:18:41
    Страшная правда про контрактников в Чечне. файл большой. читать надо около часа. [внешняя ссылка]
  2. Nata 2


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    08 Августа 2006 Втр 13:52:56
    да уж, долго. война есть война. Не-не-не
  3. 15 Августа 2006 Втр 15:37:39
    Блин, я не хочу ТАКУЮ контрактную армию
  4. 15 Августа 2006 Втр 15:45:36
    Все предпочитаю разминать мозжечок, чем серьёзные темы обсуждать
  5. 16 Августа 2006 Срд 17:04:32
    Константин писал(а) :Все предпочитаю разминать мозжечок, чем серьёзные темы обсуждать


    Да нет, просто слишком много информации, качать не охота, читать некогда. У меня если есть время свободное - пробегусь по темам, а "читать около часа", де еще с компа... Надо было вкраце написать о чем речь и ссылку дать. А тем нормальных на форуме мало.
  6. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2006 Срд 19:43:13
    Злыдня писала :
    Константин писал(а) ... :Все предпочитаю разминать мозжечок, чем серьёзные темы обсуждать


    Да нет, просто слишком много информации, качать не охота, читать некогда. У меня если есть время свободное - пробегусь по темам, а "читать около часа", де еще с компа... Надо было вкраце написать о чем речь и ссылку дать. А тем нормальных на форуме мало.

    Согласен
  7. 17 Августа 2006 Чтв 7:05:13
    Пишу в кратце о чем речь.
    Дело в том, что в контрактники набирают людей всех, кто попросится. Какой беспредел творится в Чечне, как они позорят себя, как им деньги после окончания контракта платят. А не хотите читать, то так и скажите. А то "напиши вкратце". Времени у них нет.............а по форуму ползать время значит есть?
  8. Vo Wan


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Августа 2006 Чтв 7:12:12
    2Константин: ну ты сравнил жопу с пальцем! Четать и лазить. Пожрать знаешь ли тоже время порой не бывает, а посрать - всегда найдешь свободную минутку. )))
  9. 17 Августа 2006 Чтв 7:13:33
    Vo Wan писал(а) :2Константин: ну ты сравнил жопу с пальцем! Четать и лазить. Пожрать знаешь ли тоже время порой не бывает, а посрать - всегда найдешь свободную минутку. )))

    Я ссылку выложил, сиди и читай, а не хочешь, то так и скажи, что лучше посрать пойдешь.
  10. Вит


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    17 Августа 2006 Чтв 7:16:06
    Ну чтож с утра то минутку не наити...
  11. Vo Wan


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Августа 2006 Чтв 7:28:11
    Константин писал(а) :Я ссылку выложил, сиди и читай, а не хочешь, то так и скажи, что лучше посрать пойдешь.

    Сынок, пасрать - это метафора.

    З.Ы.: но в буквальном смысле тоже весьма неплохое предложение. )))))
  12. Vo Wan


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Августа 2006 Чтв 8:36:20
    Прочитал ссылочку. Вердикт - херня. Я правда в Чечне не служил, но слишком много несоответсвий в основном по датам и населенным пунктам.
    Кароче из той серии: Банда гомосексуалистов-педофилов обнаружила что Филипп Киркоров инопланетянин, помогающий Саддаму Хуссейну, и сделала ему обрезание.
  13. 17 Августа 2006 Чтв 14:33:35
    Если по теме, то меня это совсем не удивляет (пробежала статью быстренько). Можно посмотреть просто кто у нас служит в милиции, а потом прикинуть, что они будут делать, когда можно будет делать что хочешь и безнаказанно.
    У меня брат работал в МВД и ездил в Чечню. Понимаю, что он мне многого не рассказал, но ясно было, что они там без просыху пили, иногда перестреливались с чеченами из окопов (руку, говорит, высунешь с оружием и палишь в ту сторону куда попало не глядя. А погиб у них только один человек, один когда по пьянке решил "разобраться" и кинул гранату в купе обидчика (они в вагонах жили). И еще он привез кучу всяких боеприпасов без всяких проблем. Через два дня, как он рассказывал, все из военных сапог переоделись в кроссовки - позабирали у местного населения, скорее всего забирали не только одежду и обувь. А что удивляться, наша доблестная милиция легко оберет любого пьяного гражданина без зазрения совести, своего же русского, а что говорить тогда ро чеченцев. Я скажу, что не только такую контрактную армию не надо, но и такую милицию.
  14. brodyaga


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Сентября 2006 Пон 21:32:49
    Злыдня писала :Если по теме, то меня это совсем не удивляет (пробежала статью быстренько). Можно посмотреть просто кто у нас служит в милиции, а потом прикинуть, что они будут делать, когда можно будет делать что хочешь и безнаказанно.
    У меня брат работал в МВД и ездил в Чечню. Понимаю, что он мне многого не рассказал, но ясно было, что они там без просыху пили, иногда перестреливались с чеченами из окопов (руку, говорит, высунешь с оружием и палишь в ту сторону куда попало не глядя. А погиб у них только один человек, один когда по пьянке решил "разобраться" и кинул гранату в купе обидчика (они в вагонах жили). И еще он привез кучу всяких боеприпасов без всяких проблем. Через два дня, как он рассказывал, все из военных сапог переоделись в кроссовки - позабирали у местного населения, скорее всего забирали не только одежду и обувь. А что удивляться, наша доблестная милиция легко оберет любого пьяного гражданина без зазрения совести, своего же русского, а что говорить тогда ро чеченцев. Я скажу, что не только такую контрактную армию не надо, но и такую милицию.

    менты в боевых операциях участие не принемали.