Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Угнали мотоцикл у обезьяны!!! 

Создана: 28 Июля 2006 Птн 17:13:45.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2086

  1. 28 Июля 2006 Птн 17:13:45
    Неизвестные злоумышленники из восточносибирского города Улан-Удэ очень любят животных и категорически против издевательств над обезьянами. Когда в Улан-Удэ приехал краснодарский цирк, тамошние артисты привезли обезьянку, которая умела ездить на мотоцыкле, подражая любимцу малолетних идиотов Лягушонку Крейзи. К счастью для всех защитников животных, этим самым неизвестным злоумышленникам удалось незаметно угнать у обезьянки мотоцыкл под покровом ночи.

    Из-за пропажи реквизита номер с обезьянкой отменили. Работники цирка недоумевают: мотоцыкл сконструирован специально для обезьяны и, по их словам, прокатацца на нем ни взрослый, ни ребенок не может ваще никада и ни за что!!! Хотя, возможно, кража была заказной и байк воровали специально для другой макаки, всяко бывает. Местные байк-клубы о приматах в своих рядах не признаюцца.

    А пока обезьянка отдыхает и бесплатно жрет бананы, краснодарский цирк терпит убытки. Улан-удовцы (возможно, это слово пишецца не так), узнав, что обезьянки на мотоцыкле не будет, начали сдавать раскупленные билеты пачками. Артисты даже не заявили о пропаже в милицию, они наивно надеются, что угонщики сами вернут технику, когда не смогут на ней прокатицца, не поломав ее при этом и не сдав осколки во вторчермет. Но я лично думаю, что в милицию артисты не обращаюцца про другой причине - цирковой мотоцыкл не был зарегистрирован в ГИБДД, у него отсутствуют техпаспорт и гос.номер установленного образца. Вероятно также, что мотоцыкл этот краденый в Евросоюзе и находицца в розыске по линии интерпола.А у обезьяны, наверняка, нет водительского удостоверения категории А.

    Короче, в краснодарском цирке полный бардак.
  2. 28 Июля 2006 Птн 17:38:27
    бред какой то)) я даже не предстовляю эту долбаную обезьяну в инспекции, в очереди.. по прохождению тех паспорта Офигеть ...даааа бардак
  3. 29 Июля 2006 Суб 7:06:25
    Гы-гы-гы прикольно ..застрахуйте обезьянку ещё =)
  4. 29 Июля 2006 Суб 14:37:30
    ZodD писал :...Я лично думаю, что в милицию артисты не обращаюцца про другой причине - цирковой мотоцыкл не был зарегистрирован в ГИБДД, у него отсутствуют техпаспорт и гос.номер установленного образца. Вероятно также, что мотоцыкл этот краденый в Евросоюзе и находицца в розыске по линии интерпола. А у обезьяны, наверняка, нет водительского удостоверения категории А.

    Короче, в краснодарском цирке полный бардак.

    ZodDi, кросаффчег, жжошь сцуко! Пеши исчо!