Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Утонули дети 

Создана: 26 Июля 2006 Срд 12:25:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7475

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2006 Срд 12:25:47
    Вчера утром сдуру посмотрела новости 12 канала. И нарвалась там на сюжет про двух утонувших мальчиков. Честно - у меня волосы дыбом встали. Очень грамотный, по всем законам высокой режиссуры и документального кино сделанный сюжет. Дважды показывают синие лица едва вынутых мертвых пятилетних детей, смачно держат безобразно рыдающих женщин, интершум - просто подарок звукорежиссеру, монтажные фишки и мульки - на высшем уровне. Еп вашу мать!!! И я пытаюсь поставить себя на место съемочной группы - зачем им все это? Ведь и так продирает, и так слезы наворачиваются. И тут бодрая журналистка делает вывод - виновата мэрия, господа. Они не выделили деньги на обустройство пляжей и в результате - чудовищная трагедия. К черту этику, к черту гуманность и сострадание к родителям еще не остывших детей. У нас заказ - мочить врага, а тут такая удача подвернулась.
    И в конце сюжета, после пространной аналитики - снова трупы, музычка соответствующая. Чтоб ей гореть в аду, суке этой и режиссеру вместе с ней.
  2. e_moe


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 13:59:46
    Ну и вот, стало быть оК я её простил....
  3. 10 Августа 2006 Чтв 14:05:48
    если верить большинству омских СМИ то унас все просто тип-топ, как у Оруэлла в "1984".
  4. 10 Августа 2006 Чтв 14:19:17
    В свое время у меня была идея выбрать професию журналиста или репортера. Но хорошо знающие меня люди сказали, что я не такая Смайлик :-) Там непременными атрибутами професии являются умение врать в глаза, смаковать подробности несчастий случившихся с людьми, быть бесцеремонным и наглым. С течением времени я поняла, что действительно я так не могу. И это не проблема одного 12 канала. Они хватаются за любую историю и делают из нее сенсацию. Неужели это первый случай когда в нашей области дети тонут? Видимо в этот день других горячих новостей не было, вот они и уцепились
  5. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2006 Чтв 17:24:00
    в политической борьбе все средства хороши
  6. 10 Августа 2006 Чтв 17:28:54
    Milena 23, не надо обобщать. Люди разные, как и разные журналисты, чиновники, учителя, предприниматели, врачи и так далее. Сволочей в журналисткой профессии хватает, но есть и достойные люди, настоящие личности
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд